- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда ты будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571713190_86.jpg
Эксклюзив
Когда ты будешь моей
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница
Рейтинг:
10679
10679
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#788 в Современный любовный роман
#450 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
22.10.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"
Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Другие книги автора
3180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не нравится мне это мозгоклюйка Настя.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение
Огромное спасибо! С нетерпением жду продолжения.
Вот что то подруга не дает покоя. Ее поведение и отзывы о Демьяне. Ощущение ревности. Спасибо
Подруга подбешивает! Должна же она заметить её предвзятое отношение. Спасибо.
Мне тоже подружка доверия не внушает. Кажется, прийдет время, и она ещё подставит Марьяну так, что мало не покажется.
Юлечка, спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Поздравляю с подпиской, дорогой автор! Извиняюсь, что с опозданием, сюжет и события в ознакомительном фрагменте понавились, поэтому куплю
спасибо!!
Настя просто бесячка, ей видимо физическое удовольствие доставляет ковыряться в душевной ране подруги. Похоже своей личной жизни у неё нет, так она ещё и подружкину заедает. Спасибо за продолжение))
Эта так называемая "подружка" (завистница мелочная), как назойливая муха)))))А Дёма сделает всё как надо, семью остережет и защитит.
Как же меня бесит эта подруга Настя.
Прям до зубовного скрежета.
Чует мое сердце,что она ручки свои и сюда приложила.
Спасибо
Подруга что-то напрягает. Балашов у неё мудак. Дима спит с медсёстрами...
Спасибо за прекрасную книгу, прочитала на одном дыхании.?❤?
Лишь бы у Демида не пропал запал наводить мосты с Марьяной. Потому что, когда в одни ворота - это тяжело.
Спасибо за продолжение
Балашов ведь и правда мудак) Изнасиловал девчонку, а потом влез в ее жизнь. Эгоист. Хочу чтоб ты меня простила, дело всё равно завтра закроют, хочу чтоб ты рожала. Вообще сюрр, конечно, как он еще и на родах оказался. А с другой стороны, очень его жалко, даже больше чем Настю. Он хоть и мудак, но уж точно не мразь. Такой себе когнитивный диссонанс устроил Насте. Она из за этого, мне кажется, и мучается. Убедилась бы что он дно, да и давно бы уже отпустила. А тут маячит вечно перед ней, и маме помогает, и отец отличный, и вообще весь такой раскаявшийся. Еще и красавчик, сволочь такая. Ужасная ситуация, как вообще возможно разрешить себе такое простить? Ох, бедная Настя. Надо этого Демида машиной переехать, чтоб прям при смерти лежал, когда человек умирает ему легко всё простить. А раз автор обещает ХЭ, то пусть уж выживет, Бог с ним
Демид опять прав. Рано или поздно всё равно бы про Полину узнали. Он же популярная личность и постоянно дочку куда-то водит! Люди-то не слепые! Про Настю я писала ещё после её первого наскока на Демида. И сей час моё мнение только укоренилось! Она намеренно его очерняет перед Марьяной, а сама слюни глотает))))) И вообще, все действия Марьяны выставляет как глупость! А Марьяна продолжает с Настей дружить. Конечно, подумаешь, "правду" ей подруга говорит, что такого? Только в дальнейшем Настя, ради своей выгоды и зависти, может очень напакостить!
Не нравится мне её "подруга" , змея какая-то
Настя противная эта, специально настраивает её против Демида, а сама наверное мечтает к нему в штаны залезть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена