- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда ты будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571713190_86.jpg
Эксклюзив
Когда ты будешь моей
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница
Рейтинг:
10679
10679
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#788 в Современный любовный роман
#450 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
22.10.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"
Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Другие книги автора
3180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая «классная» подруга !))) наверняка хочет как лучше )))
Мне, почему-то, не очень нравится её подруга, и не потому что она всё время напоминает о поступке Балашова. Просто как ощущение.
Очень интересно узнать как они решат возникшую проблему.
Благодарю за продолжение!
Спасибо за продочку!Ну не нравится мне ее подруга-ощущение-что она ей завидует!!!
С такой подругой и врагов не надо.неужели Марьяна сама не понимает,что подруга просто зациклена на Демиде и всех мужчинах,которые пытаются ухаживать за Марьяной.Спасибо,автор.
Таких особ, как Настя, уже и подругой не назовёшь. Читается во фразах и действиях зависть лютая. И к профессии, и к вниманию мужчин - ко всему. Везде яд и колкости. Она зациклилась, что у других есть, а у ней нету, поэтому сама никуда не растёт, а только кислотой стреляет... Вот бы только изо рта, но видимо на ней-то и завязана будет печаль и конфликт.
Марьяна с клубком противоречивых чувств запуталась и делу не помогает: и назначенное свидание, о котором тут же пожалела, и дом, который мечты, но обида и гордость удерживают, и мужчина, который уже родной, а может и любимый, но травма и обстоятельства...
Спасибо большое, Юлия! Будем распутывать, да?..
Сил и вдохновения вам))
Да осудят меня все женщины этого форума, но мне очень нравится Балашов и считаю, кроме, естественно, той ужасной ошибки, он все сделал правильно. На данный момент жалеть не о чём. Все трое живы и здоровы, это главное! Остальное наладится. Спасибо Большое, дорогой автор, за эту пронизывающую и глубокую историю, других таких нет!
Ну, подруга у неё мутноватая, конечно. Но явно не хуже Балашова. Как то Марьяне не везёт с окружением...
Что-то эта подруга мне ни разу не нравится. Жаба её что ли душит? И этот мудак и тот не хороший. Завидует поди.
С такой подругой что-то не то, как мне кажется(((. Пусть Марьяна её любит и всё такое, но что-то не то(((
Спасибо за продолжение!
Настя. Какая то она мутная... Может она и подруга хорошая, и человек не плохой... Но с самого первого знакомства, меня она отталкивает(((
Спасибо, Юля!!!
Спасибо) да Настя права, но слишком категорична. Да Демид согрешил, но любит Полинку...и как может и умеет участвует в воспитание своей дочери...как знать может хочет отношений с Марьяной...
Как чудовищно ревнует и завидует Настя...что даже дружба не перевешивает.Дурная девка(((Ну я надеюсь ,что до мамы Марьяна не доедет,если только в соседний дом)))))Юлия, спасибо!
Спасибо за продолжение)
Настя Демида для себя хочет?
Настя кажется одинокой. Может дело не в зависти? Раньше думала, что она просто завидует, а сейчас, такое ощущение, что она просто не хочет никому отдавать Марьяну из-за страха её ,,потерять,,. Вот сейчас и про Диму что-то говорила. Не знаю, возможно и ошибаюсь...
А Марьяна пусть-пусть собрает вещи..пора!
Спасибо за продолжение! Очень жду следующее!
Чувствую я, что "подружка" не будет прочь подзаработать и все разболтать журналюгам. Тем более, это ещё и удачный случай отомстить за то, что выбирают не ее.
Марьяна правильно,что перестаешь боятся!!! пусть силовой перевес у Демида,но и ты можешь ему нервишки помотать)),хочет малыша,устрой мужику "беременные" качели,капризничай побольше!!)
Юлечка,поздравляю с подпиской! цц)
Наверное хорошо, что журы узнали, вон и Марьяна с малой у него проживут, у мамы ведь жених- следователь, хоть что-то сдвинется в их застывших отношениях, надеюсь с позитивом. Спасибо большое!
никогда не жалею что покупаю книги Юлии. они великолепны.спасибо.
Этот ни такой и этот кривой, а кто тогда и такой и прямой? Не угодишь Насте, тоже мне подруга.
Неспокойная жизнь у героев-куда ни кинь везде клин:то журналисты , то непонимание между ними, то подруга вмешается.Вот нормальная же девчонка эта Настя, а чувствуется в ней что-то неприятное, может ей заняться устройством СВОЕЙ личной жизни, глядишь и подобреет.А журналисты- они везде журналисты, им только дай повод, а тут сам Балашов, да еще и с ребенком. Но как он, молодец, сказал хорошо про дочь, что не хочет делать из нее секрет, настоящий любящий папа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена