Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
10679
11432 1285786

Текущий рейтинг:
#788 в Современный любовный роман
#450 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 07:50:59

Ох и злая ты Настя((
Мечтай-мечтай Марьяна,что будешь жить у мамы!) Демид тот ещё стратег,вон сколько боев выиграл,и эту битву за тебя и Полинку точно выиграет!!!)
Юля,спасибо!!

avatar
08.11.2019, 07:27:43

Мда, не дай бог иметь такую подругу как Настя. Я так понимаю, у неё личная жизнь не ладится, вот она и Марьяше старается нагадить, чтобы и та одна была.
Благодарю ❤️

avatar
08.11.2019, 07:11:58

Ух да Настя прям по всем статьям и мужика. Завидует Марьяне, она ей про свидание а эта «подруга» про то с кем он спит. Ну и подруга

Да за что можно любить эту Настю, она по моему делает вообще всё возможное и невозможное чтобы Марьяна осталась одна. Вообще бы такую в дом не пустила

avatar
08.11.2019, 06:24:20

А вот и птичка "мозгоклюйка" легка на помине)))! Классическая подруга, которая задушит своей заботой и никогда не даст забыть о самых важных событиях в жизни (((! Ревнует))). Спасибо)!

avatar
08.11.2019, 07:05:43

Прям солидарна я с Демидом по поводу Насти, не подруга она Марьяне, а завистница!
Спасибо!

avatar
08.11.2019, 06:46:52

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
08.11.2019, 05:33:51

Настя злится, что не с ней Балашов так поступил. Она бы его не упустила, и простила бы давно и дочку воспитывала. Да вот не свезло... Теперь жгучей завистью завидует и всячески Марьяну хочет от него отвадить

avatar
08.11.2019, 05:27:18

Психолог из Насти никакой, бьет по больному месту из лучших побуждений. И вообще ощущение, что она против мужчин в жизни Марианы, про романы Дмитрия стала рассказывать. Боится, что если у Марьяны кто-то появится, та от неё отдалится? А на свидание с Димой Марьяне нужно сходить.

Такое ощущение что Настя имеет виды на Демида...

avatar
07.11.2019, 22:26:16

Конечно, журналисты у дома не радуют, но когда-то это должно было случиться. Спасибо. Подписку купила, хотя читала о проблемах с картами виза, не знаю, у меня все ок, постоянно расплачиваюсь картой виза, и никаких проблем с оплатой не было.

avatar
07.11.2019, 23:28:38

Подписку купила! Ура! Читаю с удовольствием!))

avatar
07.11.2019, 22:24:10

Я удивлена, что только сейчас фото с дочерью попали журналистам, ведь Демид и раньше гулял с дочерью. Подписка куплена).Спасибо.

Фух... ну все, я тоже с вами:))) Подписка куплена:) История потрясная и душераздирающая в самом лучшем смысле. Спасибо Юленька, Вы как всегда лучше всех)))))

avatar
07.11.2019, 21:21:05

Спасибо за историю. Читаю с удовольствием. И подписку купила

avatar
07.11.2019, 21:01:08

Утро было нервное- не увидела утренней порции радости...
Зато вечер порадовал!
Юлия, спасибо за Ваше творчество!!!
Это на самом деле классно!!!
Ваш слог,стиль изложения...
С каждым прочитанным Вашим произведением все больше влюбляюсь в Ваше творчество!
Спасибо!!!

avatar
07.11.2019, 21:14:01

Дякую ? книга клас але останнім часом я не можу купити продовження,(((

avatar
07.11.2019, 20:46:40

Ждала утром!
А подписка появилась позже, только купила.
) Спасибо за творчество

avatar
07.11.2019, 19:54:15

Всё интереснее становится,ситуация конечно аховая у них,как всё раскрутится даже боюсь вообразить, вариантов может быть много,но я жду один от Вас! спасибо!