Книга. "Когда умру, я стану снегом..." читать онлайн

Когда умру, я стану снегом...

Цикл: Семейные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:свекровь и невестка, противостояние хара..., судьбы женщин

Рейтинг:
606
290 44249

Текущий рейтинг:
#1158 в Драма
#2537 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 132 стр.

07.05.2021 — 18.10.2023


Аннотация к книге "Когда умру, я стану снегом..."


Тайга. Неприветливый север. Мороз. Позабытое богом селенье. Неказистый маленький домик на окраине. Одиночество — ненавистное, долгожданное...
Для Люды и других жителей здесь — идеальное место, чтобы скоротать последние дни. Судьба уже готова поставить финальную точку, но в тот момент, когда желанный покой так близок, на пороге появляется самый ненавистный враг...

#драма #сложная судьба #противостояние характеров

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 19:19:15

Спасибо , столько слез пролила пока читала, но так порадовало окончание !!! Верю в их светлое будущее , очень хочется верить. Спасибо.

avatar
10.06.2021, 18:46:07

Большое спасибо за прекрасную историю, её нелегко было читать, но оно того стОило! Очень порадовало светлое окончание, оно даёт надежду на жизнь и счастье всем героям!

avatar
10.06.2021, 18:10:58

Наверное, нужно было им обеим через всё это пройти. Понять, принять, простить. И начать жить по-новому, с чистого листа, удерживая в памяти только любовь. Спасибо.

Спасибо вам большое???

avatar
10.06.2021, 17:48:47

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
10.06.2021, 17:07:13

С завершением прекрасного произведения! Спасибо Вам огромное за эту щемящую, порой жестокую, порой страшную книгу. Плакала... Особенно в последних главах. Зато такое тепло в душе разлилось, когда читала записку Людмилы для Кати. Всё у них будет хорошо! Жизнь продолжается!!! Спасибо Вам! И много вдохновения!!!

avatar
10.06.2021, 17:21:00

Да уж... Чисто эмоционально - хотела кинуть уже эту Людку (хотя сама Людка))) То за неё испереживалась, то потом за Катерину. Работаю с детдомом одним. Сын там работает, а я уж так, когда позовут. Люблю их. Поэтому Люду понять не могла. Но всё хорошо, что хорошо кончается.
Спасибо за такую жизненную историю. Очень было интересно читать.

avatar
10.06.2021, 17:01:01

Спасибо. Тронуло)

Ну, всё, я растрогана до слёз!)
Спасибо за такой светлый финал этой очень не простой истории!

avatar
10.06.2021, 16:58:21

Ура, все выжили и помирились. Спасибо автору!

avatar
10.06.2021, 16:45:39

Спасибо за совет-я чуть пережду свои невзгоды.

avatar
10.06.2021, 16:44:00

С завершением! ; вдохновения для следующей истории ❤❤❤

avatar
10.06.2021, 11:55:41

До мурашек! Есения, спасибо!

Оооочень надеюсь, что Катюшку теперь спасут, и примирение непримиримых сторон всё-таки состоится. Жду финал!)

avatar
10.06.2021, 13:54:35

Ой ты боже мой...

avatar
10.06.2021, 11:53:32

Все живы, ура! Ещё бы Катеньку до вертолёта и до больнички дотянуть. Да вот малыш совсем недоношеный :( 32 недели - очень рано... Малыша бы тоже в больницу надо :( Спасибо!!!

avatar
10.06.2021, 11:46:50

Всё. Теперь они родные, эти две женщины, безумно любящие одного мужчину, а теперь его ребёнка. Всю проду очки на лбу, платок в руке. Спасибо. Это невероятно больно и правильно .

avatar
08.06.2021, 18:34:15

Катя - светлая душа... Спасибо, Есения!!!

avatar
10.06.2021, 09:56:32

Ох, мамочки... Кто ж ожидал, что её ночью к ней принесёт прощаться((( По потёмкам-то. Теперь надо Катю срочно лечить и малыша чем-то кормить.

avatar
09.06.2021, 23:14:13

И кто? Неужели Катя?