https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626172634_93.jpg
#1160 в Драма
#2540 в Современная проза
07.05.2021 — 18.10.2023
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо , столько слез пролила пока читала, но так порадовало окончание !!! Верю в их светлое будущее , очень хочется верить. Спасибо.
Большое спасибо за прекрасную историю, её нелегко было читать, но оно того стОило! Очень порадовало светлое окончание, оно даёт надежду на жизнь и счастье всем героям!
Наверное, нужно было им обеим через всё это пройти. Понять, принять, простить. И начать жить по-новому, с чистого листа, удерживая в памяти только любовь. Спасибо.
Спасибо вам большое???
Спасибо за прекрасную историю!
С завершением прекрасного произведения! Спасибо Вам огромное за эту щемящую, порой жестокую, порой страшную книгу. Плакала... Особенно в последних главах. Зато такое тепло в душе разлилось, когда читала записку Людмилы для Кати. Всё у них будет хорошо! Жизнь продолжается!!! Спасибо Вам! И много вдохновения!!!
Да уж... Чисто эмоционально - хотела кинуть уже эту Людку (хотя сама Людка))) То за неё испереживалась, то потом за Катерину. Работаю с детдомом одним. Сын там работает, а я уж так, когда позовут. Люблю их. Поэтому Люду понять не могла. Но всё хорошо, что хорошо кончается.
Спасибо за такую жизненную историю. Очень было интересно читать.
Спасибо. Тронуло)
Ну, всё, я растрогана до слёз!)
Спасибо за такой светлый финал этой очень не простой истории!
Ура, все выжили и помирились. Спасибо автору!
Спасибо за совет-я чуть пережду свои невзгоды.
С завершением! ; вдохновения для следующей истории ❤❤❤
До мурашек! Есения, спасибо!
Оооочень надеюсь, что Катюшку теперь спасут, и примирение непримиримых сторон всё-таки состоится. Жду финал!)
Ой ты боже мой...
Все живы, ура! Ещё бы Катеньку до вертолёта и до больнички дотянуть. Да вот малыш совсем недоношеный :( 32 недели - очень рано... Малыша бы тоже в больницу надо :( Спасибо!!!
Всё. Теперь они родные, эти две женщины, безумно любящие одного мужчину, а теперь его ребёнка. Всю проду очки на лбу, платок в руке. Спасибо. Это невероятно больно и правильно .
Катя - светлая душа... Спасибо, Есения!!!
Ох, мамочки... Кто ж ожидал, что её ночью к ней принесёт прощаться((( По потёмкам-то. Теперь надо Катю срочно лечить и малыша чем-то кормить.
И кто? Неужели Катя?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена