Книга. "Когда умру, я стану снегом..." читать онлайн

Когда умру, я стану снегом...

Цикл: Семейные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:свекровь и невестка, противостояние хара..., судьбы женщин

Рейтинг:
606
290 44249

Текущий рейтинг:
#1167 в Драма
#2552 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 132 стр.

07.05.2021 — 18.10.2023


Аннотация к книге "Когда умру, я стану снегом..."


Тайга. Неприветливый север. Мороз. Позабытое богом селенье. Неказистый маленький домик на окраине. Одиночество — ненавистное, долгожданное...
Для Люды и других жителей здесь — идеальное место, чтобы скоротать последние дни. Судьба уже готова поставить финальную точку, но в тот момент, когда желанный покой так близок, на пороге появляется самый ненавистный враг...

#драма #сложная судьба #противостояние характеров

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 09:41:36

Ой, какая же глава! Я плакала! Господи! Теперь вот только Катю спасти! Спасибо Вам за такое мощное продолжение!!

avatar
10.06.2021, 09:36:05

заледенела вся в этой жаре...я бы Люде руки всю жизнь целовала за спасеня ребенка ...хотя,Катя и так была готова ее простит.

После такого они уже не смогут остаться врагами.

avatar
10.06.2021, 07:34:46

Охо-хо!.. Какая трагическая глава... Вот ведь как. Ненавидела, ненавидела, а как до реального дела дошло - и "Катенька, девочка". Не совсем пропащая Людмила!.. Очень волнительная и эмоциональная глава! Спасибо большое!! Очень сильная по воздействию!

Интересное начало, спасибо!

avatar
09.06.2021, 19:35:40

Ого!.. Это кого же бог принёс?.. Интересно!

avatar
10.06.2021, 02:02:58

Эх, Люда, Люда. Не вытерла с пола молоко, Катя упала. Вот сейчас всё и решится. Станут эти две женщины родными, благодаря внуку-сыну, или останутся ненавистными врагами на всю оставшуюся жизнь. Долг платежом красен, Люда. Придётся сейчас забыть о себе, помогая невестке. Спасибо, Есения. Необычный, оригинальный сюжетный ход.

avatar
10.06.2021, 01:36:21

Есения, огромное спасибо ❤️❤️❤️

avatar
09.06.2021, 22:19:45

Господи, неужели Катя рожать начала?

avatar
09.06.2021, 18:18:19

Неужели Катенька? Спасибо!!!

avatar
09.06.2021, 14:35:42

Спасибо за продолжение! Как всегда, интересно и трепетно...

avatar
09.06.2021, 14:18:24

Ребёнок-самый нужный и важный стимул.

avatar
09.06.2021, 12:50:18

Ох, сколько на ней льда намёрзло... Не пропускает тепло никак.

avatar
09.06.2021, 11:00:50

Не корвалол, но платок носовой потребовался. Пётр. Человек любящий жизнь и умеющий жить. Люда. Человек-жертва. Все кругом виноваты в её несчастьях. А сама только и сумела, что тряпки и деньги припрятать. И всё, за всю жизнь ничего больше для себя самой и сына не сделала. Про работу не говорю, работают все.

avatar
09.06.2021, 09:00:59

мне кажется, что Люда настолько привыкла к неудачам, к плохому от людей, что и сама не позволяет себе видеть хорошее. привыкла, что все злые - не везло ей с близкими. и сама сейчас ершится по привычке.

Да. В Петра можно влюбиться, мужик с нормальными установками. Как мало таких сейчас.

avatar
09.06.2021, 05:46:03

Спасибо! Прослезилась от рассказа Петра... Печально...

Проверим бабе Фросе!))) Всё ещё будет хорошо)

avatar
08.06.2021, 22:36:44

Баба Фрося - чудо чудное:))))) Самый симпатичный для меня человек в этой истории:)))

avatar
08.06.2021, 20:47:01

За Катюшу остается только порадоваться! Спасибо за продолжение!