https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626172634_93.jpg
#1167 в Драма
#2552 в Современная проза
07.05.2021 — 18.10.2023
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, какая же глава! Я плакала! Господи! Теперь вот только Катю спасти! Спасибо Вам за такое мощное продолжение!!
заледенела вся в этой жаре...я бы Люде руки всю жизнь целовала за спасеня ребенка ...хотя,Катя и так была готова ее простит.
После такого они уже не смогут остаться врагами.
Охо-хо!.. Какая трагическая глава... Вот ведь как. Ненавидела, ненавидела, а как до реального дела дошло - и "Катенька, девочка". Не совсем пропащая Людмила!.. Очень волнительная и эмоциональная глава! Спасибо большое!! Очень сильная по воздействию!
Интересное начало, спасибо!
Ого!.. Это кого же бог принёс?.. Интересно!
Эх, Люда, Люда. Не вытерла с пола молоко, Катя упала. Вот сейчас всё и решится. Станут эти две женщины родными, благодаря внуку-сыну, или останутся ненавистными врагами на всю оставшуюся жизнь. Долг платежом красен, Люда. Придётся сейчас забыть о себе, помогая невестке. Спасибо, Есения. Необычный, оригинальный сюжетный ход.
Есения, огромное спасибо ❤️❤️❤️
Господи, неужели Катя рожать начала?
Неужели Катенька? Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Как всегда, интересно и трепетно...
Ребёнок-самый нужный и важный стимул.
Ох, сколько на ней льда намёрзло... Не пропускает тепло никак.
Не корвалол, но платок носовой потребовался. Пётр. Человек любящий жизнь и умеющий жить. Люда. Человек-жертва. Все кругом виноваты в её несчастьях. А сама только и сумела, что тряпки и деньги припрятать. И всё, за всю жизнь ничего больше для себя самой и сына не сделала. Про работу не говорю, работают все.
мне кажется, что Люда настолько привыкла к неудачам, к плохому от людей, что и сама не позволяет себе видеть хорошее. привыкла, что все злые - не везло ей с близкими. и сама сейчас ершится по привычке.
Да. В Петра можно влюбиться, мужик с нормальными установками. Как мало таких сейчас.
Спасибо! Прослезилась от рассказа Петра... Печально...
Проверим бабе Фросе!))) Всё ещё будет хорошо)
Баба Фрося - чудо чудное:))))) Самый симпатичный для меня человек в этой истории:)))
За Катюшу остается только порадоваться! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена