Книга. "Когда умру, я стану снегом..." читать онлайн

Когда умру, я стану снегом...

Цикл: Семейные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:свекровь и невестка, противостояние хара..., судьбы женщин

Рейтинг:
606
290 44249

Текущий рейтинг:
#1174 в Драма
#2565 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 132 стр.

07.05.2021 — 18.10.2023


Аннотация к книге "Когда умру, я стану снегом..."


Тайга. Неприветливый север. Мороз. Позабытое богом селенье. Неказистый маленький домик на окраине. Одиночество — ненавистное, долгожданное...
Для Люды и других жителей здесь — идеальное место, чтобы скоротать последние дни. Судьба уже готова поставить финальную точку, но в тот момент, когда желанный покой так близок, на пороге появляется самый ненавистный враг...

#драма #сложная судьба #противостояние характеров

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 17:01:23

Кончилась валерьянка((( Надо новую брать, что ли?

avatar
08.06.2021, 17:13:39

Сразу две хорошие новости в таком маленьком кусочек: Людмила будет жить, и Катя почувствовала любовь и заботу чужих людей, которые уже почти свои.

avatar
08.06.2021, 14:17:44

это Петр.он очень хороший человек.достойный мужчина.конечно,он не мог оставить в этом доме Люду.
я рада.
Родные Кати,кроме бабушки,омерзительные люди.
мир не без добрый людей.старый,мудрый врач спас Катеньке и ребенку жизнь.а родная тетя обокрала сиротку.
спасибо большое.

avatar
08.06.2021, 15:08:50

Спасибо большое! Замечательная глава! Катя - большая умничка! Жду финала!!!

avatar
08.06.2021, 16:04:58

Баб Фрось прямо ангел местный! Спасибо!!!

avatar
08.06.2021, 12:14:49

Валерьянка уже рекой льётся. Вот же на героинь жизнь помоев не пожалела... Спасибо!!!

avatar
08.06.2021, 12:50:23

ПлАчу....Спасибо, Есения!!!

Звёздочку ставлю однозначно!!!!! Талант писать!!!!! С душой!!!!!

avatar
08.06.2021, 10:04:55

Во-время сказанное слово, или совершенный поступок. И в жизни появляется цель, значит надо заставить себя жить.

avatar
06.06.2021, 17:11:14

Видимо, нас надо так и оставлять сам-на сам, чтобы что-то поняли.

avatar
06.06.2021, 04:06:45

Вот и пришло время осознать свою жизнь, осмыслить, правильно ли прожила её? И оказывается, что жизнь-то эта самая не так уж и правильно была... Спасибо большое! Очень эмоционально!

avatar
08.06.2021, 01:09:08

Надеюсь, все сложится хорошо. Жду продолжения!

Ну, может, хоть слова Петра отрезвят её немного...

Катя всё-таки не теряет надежду)

avatar
05.06.2021, 11:20:20

спасибо за эту по-настоящему драматичную и трогательную историю. очень зацепили. жду продолжения

И жалко её, беспомощную... но это ЕЁ урок, который она сама себе выбрала...

avatar
05.06.2021, 14:21:24

Ну, хоть кто-то ей сказал, что она из себя представляет. ЛАДно, может, разберутся.

avatar
05.06.2021, 21:59:11

Спасибо за проду!

avatar
06.06.2021, 00:36:38

Сама Люда кузнец своего счастья, сама... Спасибо!!!

avatar
06.06.2021, 03:54:58

Спасибо большое! Горько это всё, конечно! Но Людмила сама, получается, сделала свою жизнь такой, беспросветной...