https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#999 в Историческое фэнтези
#266 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто просто потрясающе!! великолепный слог,задумка,исполнение.огромное спасибо автору за доставленное при прочтении удовольствие!
книга потрясающая! Очень хочется перечитать ее снова. Только с телефона не удобно, а на читалку нельзя скачать
Спасибо за отличную книгу. Браво, все супер. Успехов Вам.
Вероника, огромное спасибо! Получила удовольствие от прочитанной части!
Благодарю Вас! Прекрасное произведение! Сюжет, герои, язык повествования просто изумительные!
подсела с первых страниц. Очень красивый слог. Вдумчиво. Чувствуется знание восточной культуры. Респектую и добавляюсь!!!
Шикарная история! Не оторваться! Прям завораживает!
Спасибо! Великолепно
Я сказала вам, что не знакома с вашими книгами, но, как оказалось, и сама ошибалась)) Цикл "Иная судьба" мною уже давно прочитан с величайшим удовольствием! Теперь вот с не меньшим удовольствием взялась за "Радугу" Спасибо что пригласили)))
Первая книга роскошна и в то же время очень легка. Необыкновенно богатая характерами и событиями история, где герои всё время на грани. Здесь кипят интриги, нешуточные страсти, смертельные угрозы. Спасибо за подаренное удовольствие!
Сложно найти в последнее время такие наполненные,содержательные,глубокие Книги!Читала не отрываясь!Спасибо Автор за возможность получить такое удовольствие,читая ваши книги!
Спасибо, очень красочная и гармоничная история получилась!
Удивительная книга, просто восторг. Спасибо большое автору. Буду ждать вторую часть с нетерпением. Успехов.
А с французским только у меня проблемы?
А почему султан не дал Марджине новое имя после замужества?
Очень красиво, атмосферно. Спасибо!
Зачарована! Очарована! Не могла оторваться до конца чтения. Великолепная книга! Спасиьо за удовольствие от прочтения. Перехожу с трепетом к следующей части.
Обалденная! Волшебная! Изумительная книга. Не читаешь...наслаждаешься!! Спасибо огромное.
Спасибо Ларисе Петровичевой за рекомендацию, я получила огромное удовольствие от книги!
Я не историк, и не знаю, как жили женщины в реальных гаремах, но Вы очень достоверно описали характеры и поведение людей. Для меня это очень важно. Многие авторы считают: мой мир, что хочу, то и творю. На мой взгляд, это неправильно, это халтура. У Вас же все прописано очень тщательно, и это очень здорово.
Спасибо!
Начала читать по рекомендации,захватывающе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена