Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
Рейтинг:
1357
1485 147539

Текущий рейтинг:
#978 в Историческое фэнтези
#257 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитав в аннотации фразу "будни гарема", не захотела читать книгу - не моя тема. Но книга снова и снова попадалась на глаза, и я ее открыла. Впрочем, не только ее, но и великолепного Автора. Спасибо за отличное произведение, за огромное удовольствие читать его. Вдохновения, новых творческих идей и интересных сюжетов уважаемому Автору.

Спасибо

Очень ярко!
Магия востока!!!
Спасибо!!!

avatar
01.07.2018, 20:07:01

Спасибо! Прекрасная история!!!

avatar
19.06.2018, 23:35:21

Спасибо! Очень сочно. Не оторваться, совсем. Время - ночь, буду читать продолжение.

avatar
19.06.2018, 23:35:15

Спасибо! Очень сочно. Не оторваться, совсем. Время - ночь, буду читать продолжение.

avatar
11.06.2018, 13:36:48

Ммммм...!Спасибо огромное за такое путешествие в мир Востока!Изумительное послевкусие с легкой ноткой печали расставания с волшебным миром мудрости и любви!

Автору огромное спасибо и искренние восхищения знаниями! Представляю, сколько литературы вы "перелопатили" при написании книги! Получила огромное удовольствие от прочтения. Очень трогательное окончание.

avatar
17.05.2018, 17:24:17

Прочитала с большим удовольствием! Очень интересно! Побежала читать вторую часть:)

avatar
08.05.2018, 19:52:11

Начала читать и масса, масса положительных эмоций! Описано красочно, я представляю себе каждую картинку, каждую эмоцию.
Всё чудесно.
Обязательно напишу еще)))

avatar
08.05.2018, 17:49:09

Цыв

avatar
05.05.2018, 22:19:13

Спасибо!

avatar
28.04.2018, 17:58:03

Как вкусно Вы пишите! Спасибо ! Ваш восток очень понравился . Пошла читать вторую часть.

Очень интересная книга. Читала и не могла оторваться. Пошла читать вторую часть...

avatar
28.04.2018, 13:28:49

Большое спасибо.

avatar
13.04.2018, 22:52:56

Чудесная книга! Получила большущее удовольствие! Спасибо!!!

avatar
05.04.2018, 08:29:07

Спасибо! Книга читается на одном дыхании и захватывает! пошла перебираться в окопчик с продолжением)))))

Спасибо. За очередную чудесную книгу. И очень надеюсь что в следующей нас ждет встеча с любимыми героями, не только с Огюстом, его женой и тестем