Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
Рейтинг:
1357
1485 147539

Текущий рейтинг:
#978 в Историческое фэнтези
#257 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 09:49:28

Спасибо огромное за такую чудесную книгу!! Чистый восторг!! А как Вы виртуозно вписываете своих героев в эту волшебную восточную сказку, эффект полного погружения!! Ещё раз спасибо и пошла читать следующую часть(какое счастье)!!

Я тоже вздрогнула когда новую обложку увидела) предыдущая как то роднее что ли

ааа, что с обложкой о.0

Это немного странно, но очень круто))) Конечно, я не ожидала соответствия историческим событиям (тег "альтернативный восток" говорит сам за себя), но появление магии, такой фэнтезийной (феи и т.п.) было неожиданным. Возник какой-то диссонанс, но потом я увлеклась:) А ведь неплохое выходит сочетание, приятное и необычное.
А ещё на меня "дыхнуло" "Великолепным веком") За это отдельное спасибо))
Пошла искать продолжение. Надеюсь, что ненадолго расстаюсь с вашей историей. Ответить

avatar
09.12.2018, 07:31:30

Спасибо за интересную книгу.

Спасибо, за ваш слог, Вы очень тонкий человек, чувствующий все, как будь-то сам прошедший через все это.

avatar
06.12.2018, 20:52:21

Необычно, интересно, захватывающе.

avatar
18.09.2018, 19:39:05

Читаю взахлеб, спасибо большое Вам :)

avatar
06.09.2018, 21:19:19

Спасибо большое. очень нравятся ваши книги!

avatar
03.09.2018, 13:00:16

Интересное произведение. В начале больше похожее на роман о жизни на востоке. Ближе к концу произведения появляться зачатки магии. Я поначалу думала, что там вообще магии не предвидеться. Спасибо. Творческих Вам успехов.

avatar
28.08.2018, 23:31:32

Спасибо!

avatar
03.09.2018, 10:32:45

Благодарю за интересную историю и очаровательнейший колорит востока!

avatar
15.08.2018, 21:19:46

Просто нет слов насколько чудесное повествование. Сколько радости, светлых и добрых эмоций оно привносит в сердце. Как насыщает теплом и светом душу. Капелька магии в вашем романе наверняка существует и согревает читателя, как огонек озчбшие ладони. Рада, что встретила такого потрясающего воображение автора, рада что познакомилась с интереснейшими персонажами и прожила отрезок их жизней вместе с ними, радуямь и печалясь. Надеясь и веря. Спасибо за это удовольствие.
Иду читать дальше .

я просто в восторге от произведения! Нравится все: сюжет, герои, язык и стиль изложения! Спасибо огромное за книгу. Надеюсь на столь же "вкусное" продолжение

avatar
09.08.2018, 18:33:04

Восхитительная история))))

avatar
11.08.2018, 15:40:52

Мне не доводилось читать ничего столь же потрясающего воображение, как эта книга. Спасибо огромное за это невероятное, отточенное чудо, полное тепла и доброты.

avatar
13.08.2018, 11:06:46

Шикарная книга!Браво автору за изумительное знание востока!Столько информации я бы никогда не получила учась даже в школе и интересуясь востоком.Спасибо огромное!

avatar
07.08.2018, 15:13:18

начало обещающее...

Спасибо, книги впечатлили и очень понравились, проделанная вами работа восхищает. Спасибо! Лёгкого пера! Вдохновения! Надеюсь вы ещё много раз нас удевите и порадуите новыми увдекаьельными историями!