https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#978 в Историческое фэнтези
#257 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!,
Спасибо огромное за такую чудесную книгу!! Чистый восторг!! А как Вы виртуозно вписываете своих героев в эту волшебную восточную сказку, эффект полного погружения!! Ещё раз спасибо и пошла читать следующую часть(какое счастье)!!
Я тоже вздрогнула когда новую обложку увидела) предыдущая как то роднее что ли
ааа, что с обложкой о.0
Это немного странно, но очень круто))) Конечно, я не ожидала соответствия историческим событиям (тег "альтернативный восток" говорит сам за себя), но появление магии, такой фэнтезийной (феи и т.п.) было неожиданным. Возник какой-то диссонанс, но потом я увлеклась:) А ведь неплохое выходит сочетание, приятное и необычное.
А ещё на меня "дыхнуло" "Великолепным веком") За это отдельное спасибо))
Пошла искать продолжение. Надеюсь, что ненадолго расстаюсь с вашей историей. Ответить
Спасибо за интересную книгу.
Спасибо, за ваш слог, Вы очень тонкий человек, чувствующий все, как будь-то сам прошедший через все это.
Необычно, интересно, захватывающе.
Читаю взахлеб, спасибо большое Вам :)
Спасибо большое. очень нравятся ваши книги!
Интересное произведение. В начале больше похожее на роман о жизни на востоке. Ближе к концу произведения появляться зачатки магии. Я поначалу думала, что там вообще магии не предвидеться. Спасибо. Творческих Вам успехов.
Спасибо!
Благодарю за интересную историю и очаровательнейший колорит востока!
Просто нет слов насколько чудесное повествование. Сколько радости, светлых и добрых эмоций оно привносит в сердце. Как насыщает теплом и светом душу. Капелька магии в вашем романе наверняка существует и согревает читателя, как огонек озчбшие ладони. Рада, что встретила такого потрясающего воображение автора, рада что познакомилась с интереснейшими персонажами и прожила отрезок их жизней вместе с ними, радуямь и печалясь. Надеясь и веря. Спасибо за это удовольствие.
Иду читать дальше .
я просто в восторге от произведения! Нравится все: сюжет, герои, язык и стиль изложения! Спасибо огромное за книгу. Надеюсь на столь же "вкусное" продолжение
Восхитительная история))))
Мне не доводилось читать ничего столь же потрясающего воображение, как эта книга. Спасибо огромное за это невероятное, отточенное чудо, полное тепла и доброты.
Шикарная книга!Браво автору за изумительное знание востока!Столько информации я бы никогда не получила учась даже в школе и интересуясь востоком.Спасибо огромное!
начало обещающее...
Спасибо, книги впечатлили и очень понравились, проделанная вами работа восхищает. Спасибо! Лёгкого пера! Вдохновения! Надеюсь вы ещё много раз нас удевите и порадуите новыми увдекаьельными историями!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена