https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541414264_48.jpg
#2571 в Городское фэнтези
#5606 в Женский роман
01.11.2018 — 04.06.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге от книги! не могла оторваться, необычный сюжет! спасибо автору!
Спасибо за книгу без всей надоевшей ерунды : драконы, вампиры, школы волшебства и тому подобное. Читать было очень приятно.
Спасибо за удивительную теплую, добрую историю. Образно написано, пастозно. Читаешь и не только видишь картинки, но и слышишь музыку. Спасибо огромное!
P.S. Немного просмотрела комменты. Если думаете добавить главу, то подумайте над таким вариантом вставки, когда они нашлись и все хорошо. Пусть будет небольшая размолвка или недопонимание. Она едет к себе домой . Ночь и ... возвращения в сон с катастрофой, гроза. Она одна, ищет Виктора, отчаяние. Виктор появляется, но говорит, - прости, 25 мая. Я должен уйти. Вот тут бы читателя тряхнуло по полной. :-)
А вот после этого у них и начнется "боязнь" потеряться .
класссс! очень понравилось
безумно понравилось произведение! и лёгкое и интересное! а гг просто глаз не оторвать что он что она!!! спасибо огромное! читалось на одном дыхание!
книга захватила с первых страниц! немного не хватило эмоций после встречи гг, но такова задумка, так видит историю автор. Благодарю за приятный вечер под вашу книгу!)
Странно...с таким интересом читала, а после того, как он и она "нашлись", слог какой-то скуШный пошел, ...не в обиду автору, просто лично мне не хватает эмоций от гг.
Читая,разревелась дважды))) Спасибо за эмоций!
Сильно очень сильно спасибо тебе огромное за твоё творение
Это бомба молодчина
Спасибо! Очень понравилось! А про Алекса отдельно не планируете историю?
Большое Вам спасибо за такую книгу. Читала о одыхала душой
Спасибо огромнейшее книга суперрррр!Вдохновения вам!)
Спасибо за чудесную историю! Мягко, красиво, здорово!)))))
Спасибо за прекрасную историю.
Книга ооочень понравились)) хотелось бы узнать будет ли книга про брата))
Прекрасная книга!) очень трогательная, нежная) спасибо автору!!!
пол книги проплакала, очень понравилось спасибо
Трогательная история любви. Растрогала до слез. Спасибо!
огромное спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена