Книга. "Когда закончится дождь..." читать онлайн

Когда закончится дождь...

Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:призрак, любовь_романтика_хэп..., необычные сны

Читать
Рейтинг:
996
621 80676

Текущий рейтинг:
#2571 в Городское фэнтези
#5606 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

01.11.2018 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Когда закончится дождь..."

Дождь смывает следы прошлого, но не может стереть воспоминания о нём. Она — обычная девушка, чья жизнь течёт размеренно и предсказуемо. Он — загадочный незнакомец, появившийся в её мире словно из ниоткуда. Между ними — сон, ставший предзнаменованием, и просьба, которая изменит всё. Сможет ли она довериться судьбе и открыть сердце тому, кто пришёл, чтобы навсегда изменить её жизнь?

Автор стихов Гузель Потявина-Ульданова


Добавила главу от Виктора и бонус про Мишку.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 22:57:45

Я в восторге от книги! не могла оторваться, необычный сюжет! спасибо автору!

avatar
06.02.2019, 14:49:36

Спасибо за книгу без всей надоевшей ерунды : драконы, вампиры, школы волшебства и тому подобное. Читать было очень приятно.

avatar
06.02.2019, 01:27:24

Спасибо за удивительную теплую, добрую историю. Образно написано, пастозно. Читаешь и не только видишь картинки, но и слышишь музыку. Спасибо огромное!
P.S. Немного просмотрела комменты. Если думаете добавить главу, то подумайте над таким вариантом вставки, когда они нашлись и все хорошо. Пусть будет небольшая размолвка или недопонимание. Она едет к себе домой . Ночь и ... возвращения в сон с катастрофой, гроза. Она одна, ищет Виктора, отчаяние. Виктор появляется, но говорит, - прости, 25 мая. Я должен уйти. Вот тут бы читателя тряхнуло по полной. :-)
А вот после этого у них и начнется "боязнь" потеряться .

класссс! очень понравилось

безумно понравилось произведение! и лёгкое и интересное! а гг просто глаз не оторвать что он что она!!! спасибо огромное! читалось на одном дыхание!

книга захватила с первых страниц! немного не хватило эмоций после встречи гг, но такова задумка, так видит историю автор. Благодарю за приятный вечер под вашу книгу!)

avatar
02.02.2019, 22:32:35

Странно...с таким интересом читала, а после того, как он и она "нашлись", слог какой-то скуШный пошел, ...не в обиду автору, просто лично мне не хватает эмоций от гг.

avatar
02.02.2019, 01:52:22

Читая,разревелась дважды))) Спасибо за эмоций!

avatar
01.02.2019, 22:43:50

Сильно очень сильно спасибо тебе огромное за твоё творение

avatar
02.02.2019, 13:17:51

Это бомба молодчина

avatar
02.02.2019, 10:18:24

Спасибо! Очень понравилось! А про Алекса отдельно не планируете историю?

avatar
02.02.2019, 09:21:07

Большое Вам спасибо за такую книгу. Читала о одыхала душой

avatar
02.02.2019, 01:57:56

Спасибо огромнейшее книга суперрррр!Вдохновения вам!)

avatar
01.02.2019, 22:29:08

Спасибо за чудесную историю! Мягко, красиво, здорово!)))))

avatar
01.02.2019, 22:28:15

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
01.02.2019, 22:15:41

Книга ооочень понравились)) хотелось бы узнать будет ли книга про брата))

avatar
01.02.2019, 19:57:42

Прекрасная книга!) очень трогательная, нежная) спасибо автору!!!

пол книги проплакала, очень понравилось спасибо

avatar
01.02.2019, 16:05:22

Трогательная история любви. Растрогала до слез. Спасибо!

avatar
01.02.2019, 16:03:59

огромное спасибо