https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541414264_48.jpg
#2587 в Городское фэнтези
#5636 в Женский роман
01.11.2018 — 04.06.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов...Книга замечательная. Спасибо автору.
очень, очень сильно понравилась книга, спасибо огромное автор. это просто потрясающе.
Замечательно.
Очень душевно, читала прям с замиранием.
Теперь стоит ждать про Алекса
очень интересный рассказ.
Здравствуй, Анелия))! Спасибо огромное!!! Великолепная, чудесная, потрясающая история любви!!! Пробрало до мурашек и слез!!! Ты - умница!!! Желаю тебе всегда быть счастливой, здоровой, вдохновения и времени море на себя и на прекрасные новые истории!!!
Спасибо, замечательная трогательная история, на протяжении всего времени пока читала, переживала вместе с героями, мне очень понравилось. Хочется,чтобы и Алекс нашел свою любовь.
Вдохновения вам, новых историй!
Пока меня не было, ГГ успела совершить подвиг, спасая своего приёмного сынишку, а потом ещё и родила дочку )))) Здорово! Похоже и у Алекса всё будет хорошо, не даром же за него так переживает та бухгалтерша...
Анелия, огромное спасибо за книгу! Я словно бы прожила с ними маленькую жизнь, а за ХЭ отдельная благодарность.
Ждём ещё таких же светлых и добрых историй, лично мне этого очень не хватает в реальной жизни ))))) Вдохновения, море счастья и любви ))))))
Спасибо за ваш труд! Скажите, пожалуйста, а про Алекса будет что нибудь?
пожалуйста,дайте возможность дочитать книгу.Добавьте пару часиков ещё дополнительных.плииииз
Спасибо большое, душевная история...но...а что с Алексом?
Бесподобно!!! Шикарнющая книга!!!
Столько эмоций и такой финал! А повороты какие в судьбе героев... Я кажется только сейчас смогла спокойно выдохнуть)
Анелия, ты чудо!
Спасибо, автор
Вот и закончилась сказка... На лице улыбка,в голове понимание счастья,а на сердце - ты сама знаешь что, Анелия!!!
Замечательная получилась история,чистая и открытая,душевная!
Это моя самая любимая история у тебя,и ты это знаешь...но любимая только в том варианте, другом..
Всех благ тебе,моя хорошая!!! Успехов и вдохновения)))
А может, всё ещё только начинается? Интересная книга, замечательные герои, лёгкое послевкусие после прочтения !)) Может, всё-таки Алексею найти побыстрее вторую половинку? Чтобы все были счастливы, и мы могли вновь встретиться с полюбившимися персонажами!)))) Спасибо большое, Анелия!)))) Вдохновения и творческих успехов!)))))
Такой душевный уютный сюжет! Читала с удовольствием! Спасибо)))
Шикарная книга получилась! Пробирающая на эмоции! Ни капельки не жалею потраченного времени! Очень рада, что герои смогли преодолеть все преграды на пути к счастью! Чувствую они не остановятся на третьем ребёнке))) А вот Миша подрос и теперь про него хочется историю. Он будет шикарным мужчиной)) А Алекс ещё найдёт своё счастье, я в этом уверена!
Спасибо! Я прожила удивительные моменты вместе с героями!
Эх, вот закончилось (((
Анеличка! Спасибо огромное!
Твой *дождь* очень удивительный роман. Оригинальный сюжет. Добрые и светлые герои. Спасибо огромное! Вдохновения тебе!
Огромное спасибо! Сколько переживаний, радости, счастья и все это вы подарили нам в своей книге!
Успехов вам, вдохновения и море читательских симпатий!
Анелмя, спасибо огромное за трогательный роман!
И слезы и радости шли вперемешку. Герои потрясающие, такой понимающий, добрый Миша. Виктор заботящийся о Маше.
Как хочется историю о Алексе. Ведь он тоже заслуживает любви.
Анелия, удачи в дальнейшем творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена