https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541414264_48.jpg
#2609 в Городское фэнтези
#5690 в Женский роман
01.11.2018 — 04.06.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему так мало!?!! Я прям сгораю от нетерпения.... Кто же,кто же он!!!!
Ждём проду....
Есть он не хочет!Это минус-но просит кофе-это плюс!Мужчины любят рассказывать под кофее!Ждем о чем пойдет речь!Спасибо!
Что за таинственный незнакомец?!))) И во сне и на яву!)) Интригующее начало истории!))) Спасибо!)) Ирина
Вот это я пропустила сколько всего интересного! Зашла к тебе на страницу и обалдела, вижу новинку, а что она вышла почему-то не было извещения( (оказывается, я каким-то волшебным образом от тебя была отписана) ("браво" Литнету за его глюки)
Так, побегу читать новиночку, ох, как интересно чего там мой любимый Автор наваял)
Спасибо!
Очень интересно, мужик даёт стране угля. Ему надо! Но при этом ЕГО ЕЩЕ И ПРОСИТЬ НЕОБХОДИМО!
Мужик, одним словом)
Если кому-то интересно в моем блоге производится розыгрыш.))
Ух ты, заинтриговали! Если бы это был ангел, то у него бы были крылья. Хотя, возможно, современные ангелы их прячут ))) Но я бы на месте Марии попросила какую-нибудь подругу посмотреть за собой со стороны. И если в момент встречи с Виктором его посторонним не видно, значит, здесь дело тёмное... Хотя, это и так уже ясно.
Спасибо за такое оригинальное начало книги, ждём продолжения. Но кто бы этот Виктор не был, он мне уже нравится ))))
С новинкой! Вдохновения!
Заинтриговали. Жду продолжения.
Ну и отдельное спасибо Татьяне за обложку - Вы, как всегда, неподражаемы!
С открытием новинки!
Ох, какое интригующее начало!!! Кто же этот загадочный незнакомец? И что происходит с героиней?
Удачи и много, много вдохновения!
Проду!!! Проду!!! Проду!!!
Кто же этот незнакомец!? Анелия,ну заинтриговала. Жду с нетерпением продолжения.
с новинкой!!!
Очень интересное начало! Спасибо!
Спасибо! Очень интересно и завлекающие начало!
С новинкой!!!! Вдохновения вам и легкого пера!!!!
С новой книгой! Вечером прочитаю и обязательно отпишусь. Удачи и большого вдохновения!
Большое Вам спасибо за такую книгу. Читала о одыхала душой
Всё какие-то мутные барышни западают на Алекса. А он действительно как ангел-хранитель)) Надеюсь, ничего серьезного и он быстро пойдет на поправку! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена