Книга. "Когда закончится дождь..." читать онлайн

Когда закончится дождь...

Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:призрак, любовь_романтика_хэп..., необычные сны

Читать
Рейтинг:
996
621 80681

Текущий рейтинг:
#2609 в Городское фэнтези
#5690 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

01.11.2018 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Когда закончится дождь..."

Дождь смывает следы прошлого, но не может стереть воспоминания о нём. Она — обычная девушка, чья жизнь течёт размеренно и предсказуемо. Он — загадочный незнакомец, появившийся в её мире словно из ниоткуда. Между ними — сон, ставший предзнаменованием, и просьба, которая изменит всё. Сможет ли она довериться судьбе и открыть сердце тому, кто пришёл, чтобы навсегда изменить её жизнь?

Автор стихов Гузель Потявина-Ульданова


Добавила главу от Виктора и бонус про Мишку.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А почему так мало!?!! Я прям сгораю от нетерпения.... Кто же,кто же он!!!!
Ждём проду....

Есть он не хочет!Это минус-но просит кофе-это плюс!Мужчины любят рассказывать под кофее!Ждем о чем пойдет речь!Спасибо!

avatar
02.11.2018, 13:47:23

Что за таинственный незнакомец?!))) И во сне и на яву!)) Интригующее начало истории!))) Спасибо!)) Ирина

avatar
02.11.2018, 00:48:45

Вот это я пропустила сколько всего интересного! Зашла к тебе на страницу и обалдела, вижу новинку, а что она вышла почему-то не было извещения( (оказывается, я каким-то волшебным образом от тебя была отписана) ("браво" Литнету за его глюки)
Так, побегу читать новиночку, ох, как интересно чего там мой любимый Автор наваял)

avatar
02.11.2018, 13:18:32

Спасибо!
Очень интересно, мужик даёт стране угля. Ему надо! Но при этом ЕГО ЕЩЕ И ПРОСИТЬ НЕОБХОДИМО!
Мужик, одним словом)

avatar
02.11.2018, 15:02:56

Если кому-то интересно в моем блоге производится розыгрыш.))

Ух ты, заинтриговали! Если бы это был ангел, то у него бы были крылья. Хотя, возможно, современные ангелы их прячут ))) Но я бы на месте Марии попросила какую-нибудь подругу посмотреть за собой со стороны. И если в момент встречи с Виктором его посторонним не видно, значит, здесь дело тёмное... Хотя, это и так уже ясно.
Спасибо за такое оригинальное начало книги, ждём продолжения. Но кто бы этот Виктор не был, он мне уже нравится ))))

avatar
01.11.2018, 18:11:51

С новинкой! Вдохновения!

avatar
01.11.2018, 14:00:53

Заинтриговали. Жду продолжения.
Ну и отдельное спасибо Татьяне за обложку - Вы, как всегда, неподражаемы!

avatar
01.11.2018, 13:43:51

С открытием новинки!
Ох, какое интригующее начало!!! Кто же этот загадочный незнакомец? И что происходит с героиней?
Удачи и много, много вдохновения!

Проду!!! Проду!!! Проду!!!
Кто же этот незнакомец!? Анелия,ну заинтриговала. Жду с нетерпением продолжения.

Очень интересное начало! Спасибо!

avatar
01.11.2018, 13:26:56

Спасибо! Очень интересно и завлекающие начало!

avatar
01.11.2018, 13:24:12

С новинкой!!!! Вдохновения вам и легкого пера!!!!

С новой книгой! Вечером прочитаю и обязательно отпишусь. Удачи и большого вдохновения!

avatar
02.02.2019, 09:34:42

Большое Вам спасибо за такую книгу. Читала о одыхала душой

Всё какие-то мутные барышни западают на Алекса. А он действительно как ангел-хранитель)) Надеюсь, ничего серьезного и он быстро пойдет на поправку! Спасибо!