https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541414264_48.jpg
#2555 в Городское фэнтези
#5587 в Женский роман
01.11.2018 — 04.06.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как интересно и загадачно! Мне нравится героиня, не пытается все бросить, но продолжает искать ответы.
Анелия, спасибо!
Что ты со мной делаешь???? Аааа. Проды мне! Проды!
Спасибо за продолжение! Целый заговор молчания.
Спасибо! Очень всё странно! Все такие скрытные, ничего рассказать не хотят((
А можно его очеловечить? Можно ощутить его волосы в ладонях? Тепло его рук??? Ааааааа. Почему он призрак!!!! Хочу Х. Э.
спасибо, моя хорошая!!!
Хочется Х Э. Чтобы ребёнок был жив и он. Но у Вас все загадочно.
Анелия, давай уже 4 главу! Быстренько переживём неприятность и за поиски!
Спасибо!
А мне думается, Виктор не призрак, а неприкаянная душа, что ли. Что не умер он, а в коме.
Спасибо за проду))) ждём продолжения истории. Все так таинственно....
Так!-зацепка уже есть и надо идти туда в фирму где он работал!!!Ждем продочку еще!Спасибо!
Что же гложет Виктора? И хоть ещё одну зацепку нашли, а то всё грустно было ((( Спасибо!
Теперь визит в "Мега-Строй". Все тайны там.
Интересно, и долго бедный призрак торчал у неё под дверью? Скромность его погубит ))) А если серьёзно, то мне его очень жаль. Марию тоже. Недаром она так о нём беспокоится, он ей явно уже небезразличен. Вот ведь угораздило девушку влюбиться в призрака!
Спасибо за продочку! И новых идей!
Кажется, я единственная кому жаль этого бедолагу призрака) Пока человек живой - у него есть шанс многое сделать, переделать и успеть исправить... Виктору же, этого не дано. Для него уже все потеряно, если конечно он чудом не вернется в мир живых!)) Хотелось бы)
Спасибо автору за эмоции!)Вдохновения!
Призрака почему-то совершенно не жалко. Не знаю почему, но пока не раскрылся он для меня в полной мере. Нет, у него, мне кажется, есть симпатия к героине, но.... Думаю, что он понимает, что в такой ипостаси ему мало светит.
А вот девушку жаль. Виктор ей симпатичен и как бы эта симпатия не переросла во что-то большее....
Вдохновения автору!!!!
Как всё загадочно и интересно!)) Всё непросто было в жизни , даже в смерти Виктора... Ещё та задачка со множеством неизвестных!))) Спасибо большое!))) Ирина
Спасибо за продолжение! Сон изменился. Препятствия-ветер-она преодолела? Теперь только ждать?
Хм...ну почему же ничего у них не получается? Что с призраком не так!? Жалко и его,и девушку. Ждём продолжения! Очень интересно! Анелия,успехов тебе и вдохновения)))
Ох, Анелия! сколько раз я зарекалась читать незаконченные истории! И где теперь набраться терпения до следующей проды?!
Ты так заинтриговала, невероятно просто!
Знаешь, что? Я желаю, чтобы муза тебя взяла в оборот так, чтобы ты больше ничем не могла заниматься, кроме как писать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена