Книга. "Когда закончится дождь..." читать онлайн

Когда закончится дождь...

Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:призрак, любовь_романтика_хэп..., необычные сны

Читать
Рейтинг:
996
621 80681

Текущий рейтинг:
#2555 в Городское фэнтези
#5587 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

01.11.2018 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Когда закончится дождь..."

Дождь смывает следы прошлого, но не может стереть воспоминания о нём. Она — обычная девушка, чья жизнь течёт размеренно и предсказуемо. Он — загадочный незнакомец, появившийся в её мире словно из ниоткуда. Между ними — сон, ставший предзнаменованием, и просьба, которая изменит всё. Сможет ли она довериться судьбе и открыть сердце тому, кто пришёл, чтобы навсегда изменить её жизнь?

Автор стихов Гузель Потявина-Ульданова


Добавила главу от Виктора и бонус про Мишку.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2018, 13:21:17

Ой, как интересно и загадачно! Мне нравится героиня, не пытается все бросить, но продолжает искать ответы.
Анелия, спасибо!

Что ты со мной делаешь???? Аааа. Проды мне! Проды!

avatar
14.11.2018, 12:17:17

Спасибо за продолжение! Целый заговор молчания.

Спасибо! Очень всё странно! Все такие скрытные, ничего рассказать не хотят((

А можно его очеловечить? Можно ощутить его волосы в ладонях? Тепло его рук??? Ааааааа. Почему он призрак!!!! Хочу Х. Э.

спасибо, моя хорошая!!!

avatar
12.11.2018, 21:12:17

Хочется Х Э. Чтобы ребёнок был жив и он. Но у Вас все загадочно.

avatar
13.11.2018, 00:22:10

Анелия, давай уже 4 главу! Быстренько переживём неприятность и за поиски!
Спасибо!

avatar
12.11.2018, 23:33:17

А мне думается, Виктор не призрак, а неприкаянная душа, что ли. Что не умер он, а в коме.

Спасибо за проду))) ждём продолжения истории. Все так таинственно....

Так!-зацепка уже есть и надо идти туда в фирму где он работал!!!Ждем продочку еще!Спасибо!

Что же гложет Виктора? И хоть ещё одну зацепку нашли, а то всё грустно было ((( Спасибо!

avatar
12.11.2018, 16:30:05

Теперь визит в "Мега-Строй". Все тайны там.

Интересно, и долго бедный призрак торчал у неё под дверью? Скромность его погубит ))) А если серьёзно, то мне его очень жаль. Марию тоже. Недаром она так о нём беспокоится, он ей явно уже небезразличен. Вот ведь угораздило девушку влюбиться в призрака!
Спасибо за продочку! И новых идей!

avatar
10.11.2018, 17:24:20

Кажется, я единственная кому жаль этого бедолагу призрака) Пока человек живой - у него есть шанс многое сделать, переделать и успеть исправить... Виктору же, этого не дано. Для него уже все потеряно, если конечно он чудом не вернется в мир живых!)) Хотелось бы)
Спасибо автору за эмоции!)Вдохновения!

avatar
10.11.2018, 13:11:52

Призрака почему-то совершенно не жалко. Не знаю почему, но пока не раскрылся он для меня в полной мере. Нет, у него, мне кажется, есть симпатия к героине, но.... Думаю, что он понимает, что в такой ипостаси ему мало светит.
А вот девушку жаль. Виктор ей симпатичен и как бы эта симпатия не переросла во что-то большее....
Вдохновения автору!!!!

avatar
10.11.2018, 02:57:46

Как всё загадочно и интересно!)) Всё непросто было в жизни , даже в смерти Виктора... Ещё та задачка со множеством неизвестных!))) Спасибо большое!))) Ирина

avatar
09.11.2018, 22:11:30

Спасибо за продолжение! Сон изменился. Препятствия-ветер-она преодолела? Теперь только ждать?

Хм...ну почему же ничего у них не получается? Что с призраком не так!? Жалко и его,и девушку. Ждём продолжения! Очень интересно! Анелия,успехов тебе и вдохновения)))

avatar
09.11.2018, 21:54:47

Ох, Анелия! сколько раз я зарекалась читать незаконченные истории! И где теперь набраться терпения до следующей проды?!
Ты так заинтриговала, невероятно просто!
Знаешь, что? Я желаю, чтобы муза тебя взяла в оборот так, чтобы ты больше ничем не могла заниматься, кроме как писать!