Книга. "Когда закончится дождь..." читать онлайн

Когда закончится дождь...

Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:призрак, любовь_романтика_хэп..., необычные сны

Читать
Рейтинг:
996
621 80682

Текущий рейтинг:
#2575 в Городское фэнтези
#5622 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

01.11.2018 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Когда закончится дождь..."

Дождь смывает следы прошлого, но не может стереть воспоминания о нём. Она — обычная девушка, чья жизнь течёт размеренно и предсказуемо. Он — загадочный незнакомец, появившийся в её мире словно из ниоткуда. Между ними — сон, ставший предзнаменованием, и просьба, которая изменит всё. Сможет ли она довериться судьбе и открыть сердце тому, кто пришёл, чтобы навсегда изменить её жизнь?

Автор стихов Гузель Потявина-Ульданова


Добавила главу от Виктора и бонус про Мишку.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2018, 18:50:27

Может правда, и он окажется в коме, может похители его.

avatar
26.11.2018, 17:41:37

Никогда не любила книги подобного жанра(мне почему-то они казались полным бредом), но ваш роман развеял во мне этот стереотип.
С нетерпением жду продолжение этой истории, надеюсь оно не разочарует!!

avatar
26.11.2018, 14:20:14

Спасибо большое!

И всё-таки мне кажется, что Алексей под чьим-то давлением принял правила на подмену, он явно что-то знает о делах конкурентов и в устранении погибшего брата.
Говорит, что племянник догадывается, что отец не он и для чего тогда эта ложь? Мальчишка прекрасно может отличить своего отца от дяди. Да, в первый момент он мог ошибиться в больнице, но потом уже сделал выводы... И спит Мишка с игрушкой, в конце концов, подаренной Виктором. Ему изначально не нравился подарок, а тут вдруг полюбил?!
Странно, что мать согласилась и похоронила не того сына... Как бы там не было, но хоронить живого ребёнка для матери, это нонсенс!!! Что же там творится в "Датском Королевстве" этой семьи??
И Алекс буквально накануне расстался со своей девушкой, с которой встречался 5 лет... Я понимаю, что можно долго быть в отношениях и разорвать отношения, но здесь выглядит иначе... "Молчуны из соц. сети" тоже настораживают...
Машуня уже страдает от предстоящей навечно разлуки с Виком...((
Витёк ревнует к брату, мучается от того, что не встретил Машу в прошлом...((
И я расстроена вместе с Машей и Витей...(((
Спасибо, Анелия!!

Спасибо!! Может этот Рома как-то замешан в аварии? Он же мог что-то ответить, а в итоге даже перестал появляться в сети.

avatar
26.11.2018, 11:39:10

Спасибо!
Анелия, ты просто мысли читаешь.
Но вопрос остался открытым. Почему никто не ответил на ее вопросы в ВК?
И ещё. Ты так прописала ее любовь. Прям до мурашек. Тоска нереальная.
С этим нужно что-то делать)

avatar
24.11.2018, 23:05:59

Здравствуй, Анелия)! Спасибо большое!!! Потрясающая продочка - тяжелая вначале до слез и спазма в горле... и такая красивая и манящая в конце, хочется еще)))... как же не справедливо это... И как прекрасно!!! Любовь...

avatar
23.11.2018, 16:33:37

Здравствуй, Анелия!)) Ох, как же понравилась эта прода, как терпкое вино с ароматом грусти, смакуешь и представляешь жизнь настоящей семьи, хоть и очень печальной, но теплой от того, что есть любящая мать, дружные братья, заботливые отец и дядя, и еще только зарождающееся чувство любви такое несвоевременное, но такое прекрасное... Могу понять Лешу, сама 3 года назад потеряла сестренку и до сих пор больно, что говорить про их мать... Главное, Мишутка счастлив и даже, если он что-то чувствует или подозревает, думаю никогда не откажется от такого папы... Анелия, спасибо большое!!! Пойду поцелую своих любимых и еще раз скажу - как же сильно я их люблю!

Получается-что виновный не понес наказание!И именно поэтому он появился??!Спасибо за продочку!

avatar
23.11.2018, 21:11:02

Анелия, согласна с предыдущим оратором!
Повторю. Мы любим Виктора. И, как оказалось, взаимно!
Это же не реальная история!
Спасибо!!!! Ответить

Как всё грустно((( Может Вик может Маши дотронуться, он же не пробовал! И бедный Миша, всё ведь понимает! Ох....Когда же будет лучик света? Спасибо!

avatar
23.11.2018, 17:49:45

Спасибо за продолжение. Чем дальше, тем больше нарастает протест в душе. Почему Виктор должен скитаться, а злодей благоденствовать? А ведь часто можно слышать, что справедливость категория вымышленная, её нет и быть не может. Не разглядел врага рядом-расплатился жизнью. Но хочется чуда!

Мне очень очень жаль, что Виктор призрак...

avatar
23.11.2018, 17:21:48

Большое спасибо!

avatar
21.11.2018, 19:38:47

Анелия, спасибо! Половина тайн раскрыто, Алекс оказался хорошим, но остается главная интрига, кто подстроил аварию и как быть Вику и Маше.
Жду, что же наш дорогой автор придумал.

Я в эмоциях... Без слов.

Ну почему так грустно((( А я надеялась, что он в коме. Почему же тогда его призрак здесь? В фильмах обычно такое бывает, когда остались незавершенные дела. А Алекс оказался совсем не плохим, я думала он всё подстроил. Спасибо!!!!

avatar
21.11.2018, 15:53:29

Влюбиться в призрака беедааа! Не уверена, что просто авария , все из за тендера наверняка и думаю скоро злодей должен появиться
А матери то каково? И врагу не пожелаешь. Так хочется на хорошее надеяться.

avatar
21.11.2018, 14:58:33

Неужели пришел попрощаться?
Эх, в самом деле печалька печальная. Они ведь оба понимают, что не равнодушны к друг другу, пускай это даже не какое-то там сильное чувство, но все же....
А теперь ей страдать, расставаться ведь все равно рано или поздно придется. Нда....
Жду продочку и надеюсь, что дальше "краски" у книги приобретут хоть немного ярких оттенков, а то и впрямь самое оно сырость разводить и поливать слезами все вокруг(((
Автору вдохновения и не болеть)))

avatar
21.11.2018, 13:59:19

Печалька печальная!
Мы любим Виктора!