Книга. "Когда закончится дождь..." читать онлайн

Когда закончится дождь...

Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:призрак, любовь_романтика_хэп..., необычные сны

Читать
Рейтинг:
996
621 80681

Текущий рейтинг:
#2555 в Городское фэнтези
#5587 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

01.11.2018 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Когда закончится дождь..."

Дождь смывает следы прошлого, но не может стереть воспоминания о нём. Она — обычная девушка, чья жизнь течёт размеренно и предсказуемо. Он — загадочный незнакомец, появившийся в её мире словно из ниоткуда. Между ними — сон, ставший предзнаменованием, и просьба, которая изменит всё. Сможет ли она довериться судьбе и открыть сердце тому, кто пришёл, чтобы навсегда изменить её жизнь?

Автор стихов Гузель Потявина-Ульданова


Добавила главу от Виктора и бонус про Мишку.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 12:43:08

Спасибо за продочку. Тайна раскрыта. Только как быть Маше, она ведь далеко не равнодушна к Виктору. Алекс заменил брата в своей семье и бизнесе. Но изменить имя можно, свою суть никак. Если Маша расскажет о Викторе, поверит ли, станет ли ему легче, если поговорит с братом через Машу? Всё равно впереди расставание и это печально.

avatar
21.11.2018, 12:40:13

Спасибо большое за продолжение!! Ирина

avatar
18.11.2018, 04:41:42

Здравствуй, Анелия)! Теплого солнышка и отличного настроения!!! Спасибочки!!! Очень понравились продолжения, только спокойно смогла прочитать!!! Грустно и очень жаль Вика, переживаю о том, как там маленький Миша... Надеюсь, что Маша найдет все ответы и станет счастливой, что поможет семье Виктора и ему самому, держу кулачки!

avatar
19.11.2018, 00:52:18

Спасибо за продочку! Что же заставило Алекса открыться? Тайна давит? А я так надеялась, что Виктор жив. Жду рассказа Алекса.

avatar
17.11.2018, 04:40:04

То есть, Вик успогоица, а Мари останется с Александром воспитывать Мишу!?
Жесть
Спасибо!

Интересно, что же заставляет или кто попросил жить жизнью брата-фантома? Раз удалось столько времени быть "в шкуре Виктора" и до сих пор не заметили подмены. Значит, о существовании брата-близнеца никто не знал в окружении Вика, во всяком случае на этой работе... Но почему тогда игнорируют друзья из соц. сетей, прочитав сообщение, решили тут же потеряться, не заходя в свои аккуанты. Возможно, они-то и знают или в курсе о подмене?
Машуня практически сразу вычислила клона, её смутило что что-то не так в поведении "Виктора" и не ошиблась! Очень наблюдательна и внимательна, умеет логически думать и делать правильные выводы! Умница, девочка, Виктор в ней не ошибся, найдя её в её снах...
Предполагаю, что братья смогут "поговорить" через Машу. Дух Вика мечется, неспокоен от тайны своей кончины. Узнает кто поспособствовал его смерти, отомстит обидчикам и со спокойной душой уйдёт в свой мир...
Что-то меня конкретно понесло с моими догадками. Анелия, это я так мысли вслух, не сердитесь на меня, люблю рассуждать...
Спасибо!!

Спасибо за продочку!Ждем еще!!!

Как жаль,что ХЭ не будет...и он все таки призрак.... Жалко,и его,и ее,и брата... Развязка близка,Анелия,ждём от тебя чего-нибудь ....не забываемого)))

avatar
16.11.2018, 15:50:25

А. Как же хэ будет??

avatar
16.11.2018, 13:48:28

Жду продолжения!))) Очень хочется услышать рассказ Алексея!!))) Ирина

Блин. Ну хоть так(и похоже призрак добрее, чем был в реальности. Теперь думаю, чего это Алекс живёт его жизнью... И все нормально, не бурчи, сюжет непрозаичен и сразу не догадаешься что да как. Жду конец.

Охох!! Это ж надо!! Может у него есть брат-близнец??? И он заменяет Вика, но никто об этом не догадывается...А может, когда он лежал без сознания, то приходил к Маше, а сейчас очнулся и ничего не помнит?? Ведь ещё странно, что сам призрак уже долгое время не появляется.
Спасибо!

Хочу верить в ХЭ)))) но мне кажется это брат близнец.

avatar
16.11.2018, 12:09:12

Думаю это брат двойняш о котором настоящий Виктор не знал или так судьба с ними играет, предупреждает, что ждет впереди его.

avatar
16.11.2018, 12:01:23

Это неправильно,мы ждём проды! А Вы! Я все же думаю он в коме. Не хочу его смерти! Анелия не издевайтесь,мы Вас любим!?!?!

avatar
16.11.2018, 07:36:50

Благодарю за продолжение, Анелия!!! С нетерпением жду ответов на многочисленные вопросы!!))) Ирина

Вот мы и близки к разгадке....как же теперь дожить до следующей проды!??? Анелия,режешь без ножа,интрига на интриге.... . Жду с нетерпением,моя хорошая))) Ответить Ответить

avatar
14.11.2018, 17:54:03

Как все интересно закручено, такого я точно не читала. С нетерпением теперь жду!

avatar
14.11.2018, 16:24:28

Наконец-то!!!!!!!! Наконец-то я добралась до продолжения сей замечательной и волнительной истории.
Что-то мне как-то страшно становится за нашего призрака. Или он уже и не совсем призрак?
И чего у него там такого произошло, что в след за ним "пропадают" люди у которых она интересуется о Викторе? Одни вопросы - требую ответов!
Героиня просто молодец, не бросила заниматься "расследованием", только бы проблем себе не прибавила этим......
Автору огромного вдохновения и больших пребольших продочек))))))))))))

Становится все еще интересней!!!Ждем что дальше будет!Спасибо!