Книга. "Когда закончится дождь..." читать онлайн

Когда закончится дождь...

Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:призрак, любовь_романтика_хэп..., необычные сны

Читать
Рейтинг:
996
621 80682

Текущий рейтинг:
#2565 в Городское фэнтези
#5617 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

01.11.2018 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Когда закончится дождь..."

Дождь смывает следы прошлого, но не может стереть воспоминания о нём. Она — обычная девушка, чья жизнь течёт размеренно и предсказуемо. Он — загадочный незнакомец, появившийся в её мире словно из ниоткуда. Между ними — сон, ставший предзнаменованием, и просьба, которая изменит всё. Сможет ли она довериться судьбе и открыть сердце тому, кто пришёл, чтобы навсегда изменить её жизнь?

Автор стихов Гузель Потявина-Ульданова


Добавила главу от Виктора и бонус про Мишку.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Присоединяюсь к рыдающим!!! Я прям сама горько и сладко улыбеулась. Солнце будет, конечно, но дождь в сердце, прегрозывое небо, как его его глаза... Эх.

avatar
04.12.2018, 16:30:49

Я сейчас рыдать буду. Как у них все одновременно "сладко"-сложно.... И больно. Мне и ее жаль и его жаль и вообще всех жаль (много-много рыдающих смайлов).

Блин. Вот чуть ли не рыдаю от досады. Ну почему он призрак?!!! Очень жду продолжение!

avatar
04.12.2018, 15:02:07

Спасибо,что вернулась! Только очень грустно! Жду продолжения!

Ура-ура!! Спасибо за продолжение!
Что-то мне кажется странным, что Алекс не сразу ответил, где похоронен Виктор. Ничего же не будет, если Маша сходит на его могилу. Столько всего ей рассказал, а тут замялся.
А времени у них всё меньше остаётся(( Очень печально(( Радует только то, что Вик наконец разрешил себе прикоснуться до Маши! И она хоть что-то почувствовала))

avatar
04.12.2018, 12:45:19

Рада продолжению истории!! Но тревожит сама ситуация, как же всё разрешится?

avatar
04.12.2018, 12:51:17

Красава, Анелия, ты чудо!
Спасибо!
А почему именно 25?
Тяга перестанет работать? Что за число?

avatar
04.12.2018, 12:50:46

Спасибо за продолжение, рада, что можно читать дальше. Если Виктор прав, времени мало на поиски преступника. И безнадёжные чувства Марии. Беседы с призраком, не совсем то, что нужно для жизни одинокой девушки. Где он, её герой, живой и настоящий? Жду продолжения, как всегда, с огромным нетерпением.

avatar
04.12.2018, 12:03:41

Спасибо за продолжение! Очень рада, что история вернулась на свое место и продолжается здесь.
Пока никакого проссвета не видно для Марии и Виктора. Чем дальше,тем больше вопросов.

Как лихо закручен сюжет! А у другого брата тоже в жизни не всё гладко, иначе бы он не стал выдавать себя за... Спойлерить не буду, но продолжение жду в нервном напряге. Хоть бы живой брат оказался достойным мужчиной )))) Виктор хоть и хороший, но он призрак...
Большое спасибо за чудесную книгу. Я рада, что она возвратится на сайт)))) Автору респект и много-много хороших пожеланий!

avatar
01.12.2018, 15:38:32

Очень интересная и трогательная история. Спасибо! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
29.11.2018, 23:21:01

Спасибо!

avatar
29.11.2018, 14:55:44

Продолжение будет в следующий понедельник.

avatar
28.11.2018, 00:02:48

Желаю удачи и надеюсь, что мы сможем прочитать продолжение книги.

avatar
28.11.2018, 01:18:11

Очень надеюсь, что все разрешится в лучшую сторону))) мы вас очень любим! Будем ждать каждую новую историю!

avatar
27.11.2018, 19:53:25

И что теперь делать? Вы не будете дописывать роман?

avatar
27.11.2018, 22:09:57

Очень жаль, желаю чтобы все решилось в Вашу пользу!!! Тьфу тьфу тьфу чтоб не зглазить.

Ох, я прям в напряжении и даже не знаю, что думать. Пусть будет, как в американских фильмах, что он в коме... А душа ищет ответы на вопросы.

avatar
26.11.2018, 14:00:30

Здравствуй, Анелия!) Волшебно!!! Спасибо большое!!!))) Классный флирт и поцелуй мог бы быть... )))) Присоединяюсь к ранее написанным комментам, хочется чудА, очень-очень, сказки... И вопросов море... Запаслась сладким и жду))! Музику вдохновения и оптимизма!!! Ответить

Что то мне подсказывает -он не скажет!!!Спасибо за продочку!