https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541414264_48.jpg
#2565 в Городское фэнтези
#5617 в Женский роман
01.11.2018 — 04.06.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрисоединяюсь к рыдающим!!! Я прям сама горько и сладко улыбеулась. Солнце будет, конечно, но дождь в сердце, прегрозывое небо, как его его глаза... Эх.
Я сейчас рыдать буду. Как у них все одновременно "сладко"-сложно.... И больно. Мне и ее жаль и его жаль и вообще всех жаль (много-много рыдающих смайлов).
Блин. Вот чуть ли не рыдаю от досады. Ну почему он призрак?!!! Очень жду продолжение!
Спасибо,что вернулась! Только очень грустно! Жду продолжения!
Ура-ура!! Спасибо за продолжение!
Что-то мне кажется странным, что Алекс не сразу ответил, где похоронен Виктор. Ничего же не будет, если Маша сходит на его могилу. Столько всего ей рассказал, а тут замялся.
А времени у них всё меньше остаётся(( Очень печально(( Радует только то, что Вик наконец разрешил себе прикоснуться до Маши! И она хоть что-то почувствовала))
Рада продолжению истории!! Но тревожит сама ситуация, как же всё разрешится?
Красава, Анелия, ты чудо!
Спасибо!
А почему именно 25?
Тяга перестанет работать? Что за число?
Спасибо за продолжение, рада, что можно читать дальше. Если Виктор прав, времени мало на поиски преступника. И безнадёжные чувства Марии. Беседы с призраком, не совсем то, что нужно для жизни одинокой девушки. Где он, её герой, живой и настоящий? Жду продолжения, как всегда, с огромным нетерпением.
Спасибо за продолжение! Очень рада, что история вернулась на свое место и продолжается здесь.
Пока никакого проссвета не видно для Марии и Виктора. Чем дальше,тем больше вопросов.
Как лихо закручен сюжет! А у другого брата тоже в жизни не всё гладко, иначе бы он не стал выдавать себя за... Спойлерить не буду, но продолжение жду в нервном напряге. Хоть бы живой брат оказался достойным мужчиной )))) Виктор хоть и хороший, но он призрак...
Большое спасибо за чудесную книгу. Я рада, что она возвратится на сайт)))) Автору респект и много-много хороших пожеланий!
Очень интересная и трогательная история. Спасибо! Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо!
Продолжение будет в следующий понедельник.
Желаю удачи и надеюсь, что мы сможем прочитать продолжение книги.
Очень надеюсь, что все разрешится в лучшую сторону))) мы вас очень любим! Будем ждать каждую новую историю!
И что теперь делать? Вы не будете дописывать роман?
Очень жаль, желаю чтобы все решилось в Вашу пользу!!! Тьфу тьфу тьфу чтоб не зглазить.
Ох, я прям в напряжении и даже не знаю, что думать. Пусть будет, как в американских фильмах, что он в коме... А душа ищет ответы на вопросы.
Здравствуй, Анелия!) Волшебно!!! Спасибо большое!!!))) Классный флирт и поцелуй мог бы быть... )))) Присоединяюсь к ранее написанным комментам, хочется чудА, очень-очень, сказки... И вопросов море... Запаслась сладким и жду))! Музику вдохновения и оптимизма!!! Ответить
Что то мне подсказывает -он не скажет!!!Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена