Книга. "Когда закончится дождь..." читать онлайн

Когда закончится дождь...

Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:призрак, любовь_романтика_хэп..., необычные сны

Читать
Рейтинг:
996
621 80682

Текущий рейтинг:
#2575 в Городское фэнтези
#5622 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

01.11.2018 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Когда закончится дождь..."

Дождь смывает следы прошлого, но не может стереть воспоминания о нём. Она — обычная девушка, чья жизнь течёт размеренно и предсказуемо. Он — загадочный незнакомец, появившийся в её мире словно из ниоткуда. Между ними — сон, ставший предзнаменованием, и просьба, которая изменит всё. Сможет ли она довериться судьбе и открыть сердце тому, кто пришёл, чтобы навсегда изменить её жизнь?

Автор стихов Гузель Потявина-Ульданова


Добавила главу от Виктора и бонус про Мишку.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 15:26:57

Как грустно. Алекса тоже жалко. Спасибо!!!

А мне интересно /почему второй брат это не сделал?Ему это что было выгодно?!Спасибо!

avatar
06.12.2018, 20:17:42

Большое спасибо!

Эх, короткий сон был... Угораздило же её влюбиться в призрака! Сердце на разрыв, и главное, ничего нельзя изменить. А может, всё-таки можно? Как долго ждать до 11 главы ))))
Автору вдохновения и много-много свободного времени для творчества. Спасибо большое за грустную, но такую чудесную продочку )))))))))))))))

avatar
06.12.2018, 16:37:05

Сейчас Маше больно и грустно, хоть все и понимает.
Жду, когда пройдет дождь и для нее взойдет солнце.

Я жду солнца. Жду, что Мари пойдёт на работу, лучи солнца будут слепить ей глаза, и тут она увидит Его. Незнакомца с пасмурными любимыми глазами. И она поймёт, что после нудного дождя всегда выглядывает солнце.

avatar
06.12.2018, 16:23:00

Спасибо за грусняшку.
Понимать, что все так безысходно и с этим жить, принять и продолжать жить...
Жах!

Как хорошо! Еще одно продолжение)) Как ни крути...а Виктора отпустить рано или поздно придётся Маше(( Вот только к этому невозможно подготовиться!

avatar
06.12.2018, 15:16:04

Автор нас балует и радует продочками))) хоть они и немного грустные...
Все ждем солнышка и так хочется, чтобы это солнце было с любимыми ею глазами... Все, пошла рыдать...

avatar
06.12.2018, 14:56:36

Грустно до боли.

avatar
06.12.2018, 14:39:56

Спасибо огромное за проду!!
Я верю, что Мари все же найдет свое счастье пусть и не с Виктором(знаю этого многие хотят)..

avatar
06.12.2018, 13:57:45

Знаю что будет для Мари все хорошо, но всё равно печально...

Как же жалко!Спасибо!!!

avatar
05.12.2018, 17:59:33

Большое спасибо!

avatar
05.12.2018, 14:37:13

Нереально, радостно и печально... Повышенная влажность в глазах неизбежна.... Тронули....

Как же грустно!!! Может это был прощальный подарок? Какого будет Маше потом((
Спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2018, 13:28:06

Ох...
Теперь навязчивое желание, что бы дождь не кончался...
А его "выключат" 25 мая?
Прода романти́к)
Спасибо за такое нежное продолжение!

avatar
05.12.2018, 13:24:59

Такая нежность, аж дух захватывает! Что же дальше? Такое нетерпение, но я мужественно жду.

avatar
05.12.2018, 13:15:39

Анелия, спасибо за продолжение!
Как жаль, что это всего лишь сон. Они такие милые и влюбленные.

avatar
05.12.2018, 12:25:34

Спасибо за подарочек к дрXD