https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541414264_48.jpg
#2582 в Городское фэнтези
#5636 в Женский роман
01.11.2018 — 04.06.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНелюша, спасибо за продочку!!! Вдохновения много-премного!!!
Наконец-то я догнала призрака :)
Как все закрутилось о-О
Теперь получается, что призрак, видимо, вполне себе живой! Я так рада! Мне так нравится этот персонаж с его предгрозовым взглядом! Загадочный, харизматичный...
Жду с нетерепением продолжение! Ведь не зря ей все это приснилось... Потому вопросы все равно остаются и много...
Охохо...Как всё сложно! Но ведь не могло ей всё это привидиться? Ведь она столько информации нашла на Вика и всё так реально было! И почему упоминалось 25 число? Спасибо!
Здравствуй, Анелия)! Урааааа! Солнышко)))))!!! Держу кулачки за ХЭ! Спасибо за продочки, очень понравились!!! Вот это эмоциональные качели, ух)))! Потрясающая и бесподобно красивая история получается!!!
Так, так... появилась надежда, что Виктор всё-таки жив. Игры разума, какие-то...
Спасибо за продочку, вся в нетерпении )))) Жду 11 главу, где намечается встреча с любовью.
Вот оно как! Не ожидала такого поворота, буду надеяться что она встретится с Виктором, если он жив конечно.
Почему придуманный?Она просто его потеряла?!Спасибо!
Спасибо! Такой крутой поворот сюжета! Маша попала в аварию, всё остальное изощрённые игры подсознания? Может слышала разговоры окружающих? Тайны и загадки мозга. Поскать Бероевых можно, только решится ли на это Маша?
Получается Маша все это время была в коме и это все ей снилось? Неожиданно и интересно.
Но Виктор или не Виктор все таки существует и по любому Маше надо кого-то искать.
Да неожиданный поворот, даже как то легче стало что все живы или может ее отбросило назад во времени?
Грустно и светло как то, я жду ХЭ, Виктора и Мишу.
А у нас снег. Спасибо, дюже много мыслей. Что будет дальше....
Анелия, скажи мне по секрету. Это ты нам дождь нашаманила?
Третьи сутки льет
Голова раскалывается....
Анеличка!фух!
Временно выдохнул
Теперь по новой начинаем поиски)
Спасибо!
Спасибо!
Что с ней случилость тогда???Ждем!Спасибо!
Это просто что-то!))) Уже и не знаю, что думать... Маша с Виктором вместе не останутся, если он на самом деле призрак . Предположить, что она в коме, и всё это её воображение? И Виктор не погиб, а приходит к ней? Нет, даже не знаю, как всё на самом деле!!! Но это, однозначно, круто!!!!!! Спасибо большое!!)))
Не знаю уже, кто из них призрак.
Это нечто! Анелия, всё-таки держать в напряжении своих читателей каждую главу, это дорогого стоит для автора!)) Лучше бы я не читала эту проду сегодня, а уже завтра...
На кладбище она ПОЧУВСТВОВАЛА его тепло, м/б потому, что он вспомнил аварию, а вспомнит она и всё встанет сразу на свои места в их жизни! Значит, что-то есть такое, что Машуня должна обязательно вспомнить про аварию, если она отключилась и это дало сбой, что и подтолкнуло на то, что Витя стал призраком, а вспомнит и НАДЕЮСЬ, что при солнечной погоде они обязательно встретятся по-настоящему!! А-а... все мозги сломала, придумывая что и как будет дальше... :)
Спасибо!!
Ты издеваешься?????? Ааааааа ррррр!!!!! Я теперь сижу и ахреневаю от тебя!!!! Это бомба!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена