Книга. "Когда закончится дождь..." читать онлайн

Когда закончится дождь...

Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:призрак, любовь_романтика_хэп..., необычные сны

Читать
Рейтинг:
996
621 80682

Текущий рейтинг:
#2582 в Городское фэнтези
#5636 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

01.11.2018 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Когда закончится дождь..."

Дождь смывает следы прошлого, но не может стереть воспоминания о нём. Она — обычная девушка, чья жизнь течёт размеренно и предсказуемо. Он — загадочный незнакомец, появившийся в её мире словно из ниоткуда. Между ними — сон, ставший предзнаменованием, и просьба, которая изменит всё. Сможет ли она довериться судьбе и открыть сердце тому, кто пришёл, чтобы навсегда изменить её жизнь?

Автор стихов Гузель Потявина-Ульданова


Добавила главу от Виктора и бонус про Мишку.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нелюша, спасибо за продочку!!! Вдохновения много-премного!!!

avatar
13.12.2018, 21:18:47

Наконец-то я догнала призрака :)
Как все закрутилось о-О
Теперь получается, что призрак, видимо, вполне себе живой! Я так рада! Мне так нравится этот персонаж с его предгрозовым взглядом! Загадочный, харизматичный...
Жду с нетерепением продолжение! Ведь не зря ей все это приснилось... Потому вопросы все равно остаются и много...

Охохо...Как всё сложно! Но ведь не могло ей всё это привидиться? Ведь она столько информации нашла на Вика и всё так реально было! И почему упоминалось 25 число? Спасибо!

avatar
13.12.2018, 03:29:32

Здравствуй, Анелия)! Урааааа! Солнышко)))))!!! Держу кулачки за ХЭ! Спасибо за продочки, очень понравились!!! Вот это эмоциональные качели, ух)))! Потрясающая и бесподобно красивая история получается!!!

Так, так... появилась надежда, что Виктор всё-таки жив. Игры разума, какие-то...
Спасибо за продочку, вся в нетерпении )))) Жду 11 главу, где намечается встреча с любовью.

avatar
12.12.2018, 19:00:18

Вот оно как! Не ожидала такого поворота, буду надеяться что она встретится с Виктором, если он жив конечно.

Почему придуманный?Она просто его потеряла?!Спасибо!

avatar
12.12.2018, 17:16:30

Спасибо! Такой крутой поворот сюжета! Маша попала в аварию, всё остальное изощрённые игры подсознания? Может слышала разговоры окружающих? Тайны и загадки мозга. Поскать Бероевых можно, только решится ли на это Маша?

avatar
12.12.2018, 14:07:23

Получается Маша все это время была в коме и это все ей снилось? Неожиданно и интересно.
Но Виктор или не Виктор все таки существует и по любому Маше надо кого-то искать.

avatar
12.12.2018, 13:43:21

Да неожиданный поворот, даже как то легче стало что все живы или может ее отбросило назад во времени?

Грустно и светло как то, я жду ХЭ, Виктора и Мишу.

avatar
12.12.2018, 12:58:16

А у нас снег. Спасибо, дюже много мыслей. Что будет дальше....

avatar
12.12.2018, 09:48:58

Анелия, скажи мне по секрету. Это ты нам дождь нашаманила?
Третьи сутки льет
Голова раскалывается....

avatar
12.12.2018, 11:49:47

Анеличка!фух!
Временно выдохнул
Теперь по новой начинаем поиски)
Спасибо!

Что с ней случилость тогда???Ждем!Спасибо!

avatar
11.12.2018, 15:50:35

Это просто что-то!))) Уже и не знаю, что думать... Маша с Виктором вместе не останутся, если он на самом деле призрак . Предположить, что она в коме, и всё это её воображение? И Виктор не погиб, а приходит к ней? Нет, даже не знаю, как всё на самом деле!!! Но это, однозначно, круто!!!!!! Спасибо большое!!)))

avatar
11.12.2018, 18:46:45

Не знаю уже, кто из них призрак.

Это нечто! Анелия, всё-таки держать в напряжении своих читателей каждую главу, это дорогого стоит для автора!)) Лучше бы я не читала эту проду сегодня, а уже завтра...
На кладбище она ПОЧУВСТВОВАЛА его тепло, м/б потому, что он вспомнил аварию, а вспомнит она и всё встанет сразу на свои места в их жизни! Значит, что-то есть такое, что Машуня должна обязательно вспомнить про аварию, если она отключилась и это дало сбой, что и подтолкнуло на то, что Витя стал призраком, а вспомнит и НАДЕЮСЬ, что при солнечной погоде они обязательно встретятся по-настоящему!! А-а... все мозги сломала, придумывая что и как будет дальше... :)
Спасибо!!

Ты издеваешься?????? Ааааааа ррррр!!!!! Я теперь сижу и ахреневаю от тебя!!!! Это бомба!