Книга. "Когда закончится дождь..." читать онлайн

Когда закончится дождь...

Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:призрак, любовь_романтика_хэп..., необычные сны

Читать
Рейтинг:
996
621 80682

Текущий рейтинг:
#2601 в Городское фэнтези
#5683 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

01.11.2018 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Когда закончится дождь..."

Дождь смывает следы прошлого, но не может стереть воспоминания о нём. Она — обычная девушка, чья жизнь течёт размеренно и предсказуемо. Он — загадочный незнакомец, появившийся в её мире словно из ниоткуда. Между ними — сон, ставший предзнаменованием, и просьба, которая изменит всё. Сможет ли она довериться судьбе и открыть сердце тому, кто пришёл, чтобы навсегда изменить её жизнь?

Автор стихов Гузель Потявина-Ульданова


Добавила главу от Виктора и бонус про Мишку.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2018, 15:51:57

Вот и показывает солнышко свои лучики..
Спасибочки)))))))))))

avatar
20.12.2018, 09:19:41

Ураааааааа!!!!! Свершилось, танцую джигу пузатого бегемотика)))))! Здравствуй, Анелия)!!! Спасибо большое!!!!! Позитив на весь день)))! Потрясно!!!

avatar
20.12.2018, 01:25:39

Боже! Это что сейчас было? Опять кома или просто продолжение сна после звонка Ивана?

Наконец то!!!Встретились!Спасибо!

avatar
20.12.2018, 01:25:39

Боже! Это что сейчас было? Опять кома или просто продолжение сна после звонка Ивана?

avatar
19.12.2018, 20:21:37

Спасибо!

ААААА!! Спасибо, спасибо спасиииибо! Это ж надо было...встретиться также, как и в первый раз. Хорошо, что сейчас живой))))

Как я рада! Ну наконец-то! Сцена с резинкой и волосами просто великолепна! Столько чувственности... А он хоть бы в двух словах сказал ей касательно всего. Ох уж эти мужчины, а нам теперь мучься от любопытства.
Спасибо за такую офигенную продочку. Ждём-с дальше ))))))))

avatar
19.12.2018, 13:38:45

Реальный!
Ура!
Узнал!!!
Но теперь же куча вопросов!
Он ее как помнит?
Чего не искал?
Или она ему тоже снилась с этим местом?!
Анелия! Не томи!
Спасибо!

avatar
19.12.2018, 14:24:58

Вот опять чудо! Опять призрак или настоящий уже? Шас еще раз перечитаю или опять сон?

avatar
19.12.2018, 14:26:34

Спасибо большое!!!!!

Плачу. Сижу на скамейке и тихо улыбаюсь. Счастье любит тишину

avatar
19.12.2018, 01:34:07

Здравствуй, Анелия)! Спасибочки за продочку, вкуснотаааа, о таком сыне думаю каждая мамочка мечтает))))! Хочется познакомится с ним поближе... и не только с ним, надеюсь))))... Солнечного тебе настроения и вкусняток гору!!!

Неужели дело сдвинется с мертвой точки?!!Ждем продочку еще!Спасибо!

Вот так поворот!!! А призрак то не Вик!!!!! Ох,Анелия,ну и закрутила. Как же теперь дождаться породы?(((( И что ещё неожиданно интересного ты нам приготовила!? Жду с нетерпением))(

avatar
18.12.2018, 20:14:57

Неужели то, о чем я тогда мечтала? Жду с нетерпением!)))) Как папу будут звать? Или всё-таки дядю?....

avatar
18.12.2018, 01:03:04

Просто ещё не время для встречи... Оно само решит за них: когда и где встретиться!!! Вот почему -то хочется мне верить, что они встретятся обязательно!!!!!Хотя, слово автора- закон!!))) Анелия, благодарю за продолжение!)))) Жду изменения погоды!!! Может дождик им поможет увидеться?!)))))

avatar
18.12.2018, 14:32:28

А вот и Миша появился и ничего, что фамилия немножечко другая, зато внешне очень похож с Машей. И наверняка у Миши только папа есть. Вот так встреча-сюрприз будет в субботу.
Анелия, жду соревнивания у Миши и продку!

Спасибо! Чувствую у Маши в субботу будет день икс)))