https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541414264_48.jpg
#2601 в Городское фэнтези
#5683 в Женский роман
01.11.2018 — 04.06.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и показывает солнышко свои лучики..
Спасибочки)))))))))))
Ураааааааа!!!!! Свершилось, танцую джигу пузатого бегемотика)))))! Здравствуй, Анелия)!!! Спасибо большое!!!!! Позитив на весь день)))! Потрясно!!!
Боже! Это что сейчас было? Опять кома или просто продолжение сна после звонка Ивана?
Наконец то!!!Встретились!Спасибо!
Боже! Это что сейчас было? Опять кома или просто продолжение сна после звонка Ивана?
Спасибо!
ААААА!! Спасибо, спасибо спасиииибо! Это ж надо было...встретиться также, как и в первый раз. Хорошо, что сейчас живой))))
Как я рада! Ну наконец-то! Сцена с резинкой и волосами просто великолепна! Столько чувственности... А он хоть бы в двух словах сказал ей касательно всего. Ох уж эти мужчины, а нам теперь мучься от любопытства.
Спасибо за такую офигенную продочку. Ждём-с дальше ))))))))
Реальный!
Ура!
Узнал!!!
Но теперь же куча вопросов!
Он ее как помнит?
Чего не искал?
Или она ему тоже снилась с этим местом?!
Анелия! Не томи!
Спасибо!
Вот опять чудо! Опять призрак или настоящий уже? Шас еще раз перечитаю или опять сон?
Спасибо большое!!!!!
Плачу. Сижу на скамейке и тихо улыбаюсь. Счастье любит тишину
Здравствуй, Анелия)! Спасибочки за продочку, вкуснотаааа, о таком сыне думаю каждая мамочка мечтает))))! Хочется познакомится с ним поближе... и не только с ним, надеюсь))))... Солнечного тебе настроения и вкусняток гору!!!
Неужели дело сдвинется с мертвой точки?!!Ждем продочку еще!Спасибо!
Вот так поворот!!! А призрак то не Вик!!!!! Ох,Анелия,ну и закрутила. Как же теперь дождаться породы?(((( И что ещё неожиданно интересного ты нам приготовила!? Жду с нетерпением))(
Неужели то, о чем я тогда мечтала? Жду с нетерпением!)))) Как папу будут звать? Или всё-таки дядю?....
Спасибо!
Просто ещё не время для встречи... Оно само решит за них: когда и где встретиться!!! Вот почему -то хочется мне верить, что они встретятся обязательно!!!!!Хотя, слово автора- закон!!))) Анелия, благодарю за продолжение!)))) Жду изменения погоды!!! Может дождик им поможет увидеться?!)))))
А вот и Миша появился и ничего, что фамилия немножечко другая, зато внешне очень похож с Машей. И наверняка у Миши только папа есть. Вот так встреча-сюрприз будет в субботу.
Анелия, жду соревнивания у Миши и продку!
Спасибо! Чувствую у Маши в субботу будет день икс)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена