https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541414264_48.jpg
#2582 в Городское фэнтези
#5634 в Женский роман
01.11.2018 — 04.06.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь как бывает в жизни иногда интересно!И рада что тучи над ними разошлись и появилось солнышко!!!Спасибо за продочку!
Ух, как же солнышко засияло над ними. И они такие милые!
Анелия, спасибо за такое теплое утро!
Спасибо большое!
Кто умеет утром поднять настроение?
Конечно, Анелия!
Какая красота!!!
Спасибо!
Ещё хочу!!
Как я за них рада, наконец то их доождь закончился! Такая светлая продочка. Спасибо!
Круть круть!!!! Какие же они клёвые, даже готова простить Виктору его трусость перед реальностью))))
Улёт
Здравствуй, Анелия)! Мммм, как же хорошо, мурлыкать хочется)))!!! Спасибо огромное, очень понравилась продочка!!! Ты - умница!!!
Спасибо!
Урааа! Теперь дело за малым) искренне надеюсь, что он неженат
Уххх....Все не понарошку ,а на самом деле!!!Надеюсь что она не пожалеет пригласив его к себе домой!Им есть о чем поговорить!Ждем продочку еще!
Спасибо! Хочется забыть последние две главы и прочитать их заново, чтобы опять ощутить непередаваемые эмоции от их встречи! И как хорошо, что он тоже видел сон с Машей))) И это ещё она не поняла, что тот Миша и есть сын Виктора))
Вот и славно... Теперь узнать друг друга, прочувствовать всеми фибрами души на яву, принять любовь как действительность и ... четыре сыночка( один уже есть) и лапочка дочка!!!!))) Спасибо, дорогая!!!! Жду продолжения!!!
Спасибо!
Миша похож на Машу, это очевидно всем, кто их видит, да и сам парнишка упрямо это говорил окружающим. Мальчишка никогда не подходивший к Машуне до болезни, вдруг настойчиво приглашает на соревнования, очень хочет, чтобы пришла и поддержала своим присутствием... Она что-то значит для него? И тут же появляется Виктор до этого никогда не приходивший... случайное совпадение? Возможно, Вик рассказал о своих сновидениях мальчику.
Может, всё совсем наоборот наяву и Виктор дядя, а погиб в той аварии Алекс?
Спасибо!!
Какое прекрасное продолжение!
Ух!Я сразу побежала смотреть статус! У меня есть еще прода побыть с этими героями!!!!
Вот не хочу с ними расставаться!!!!
Ой, что же получается, общие сны, одни на двоих. И какие же они после этого незнакомцы?
Спасибо! Общие сны?
Анелечка, это же не все ещё?
Хочется ещё и ещё!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена