Книга. "Когда закончится дождь..." читать онлайн

Когда закончится дождь...

Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:призрак, любовь_романтика_хэп..., необычные сны

Читать
Рейтинг:
996
621 80682

Текущий рейтинг:
#2582 в Городское фэнтези
#5634 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

01.11.2018 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Когда закончится дождь..."

Дождь смывает следы прошлого, но не может стереть воспоминания о нём. Она — обычная девушка, чья жизнь течёт размеренно и предсказуемо. Он — загадочный незнакомец, появившийся в её мире словно из ниоткуда. Между ними — сон, ставший предзнаменованием, и просьба, которая изменит всё. Сможет ли она довериться судьбе и открыть сердце тому, кто пришёл, чтобы навсегда изменить её жизнь?

Автор стихов Гузель Потявина-Ульданова


Добавила главу от Виктора и бонус про Мишку.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот ведь как бывает в жизни иногда интересно!И рада что тучи над ними разошлись и появилось солнышко!!!Спасибо за продочку!

avatar
24.12.2018, 13:11:32

Ух, как же солнышко засияло над ними. И они такие милые!
Анелия, спасибо за такое теплое утро!

avatar
24.12.2018, 12:30:16

Спасибо большое!

avatar
24.12.2018, 10:58:12

Кто умеет утром поднять настроение?
Конечно, Анелия!
Какая красота!!!
Спасибо!
Ещё хочу!!

avatar
24.12.2018, 10:40:12

Как я за них рада, наконец то их доождь закончился! Такая светлая продочка. Спасибо!

Круть круть!!!! Какие же они клёвые, даже готова простить Виктору его трусость перед реальностью))))

avatar
23.12.2018, 08:15:46

Здравствуй, Анелия)! Мммм, как же хорошо, мурлыкать хочется)))!!! Спасибо огромное, очень понравилась продочка!!! Ты - умница!!!

avatar
23.12.2018, 03:54:18

Спасибо!

avatar
22.12.2018, 19:56:36

Урааа! Теперь дело за малым) искренне надеюсь, что он неженат

Уххх....Все не понарошку ,а на самом деле!!!Надеюсь что она не пожалеет пригласив его к себе домой!Им есть о чем поговорить!Ждем продочку еще!

Спасибо! Хочется забыть последние две главы и прочитать их заново, чтобы опять ощутить непередаваемые эмоции от их встречи! И как хорошо, что он тоже видел сон с Машей))) И это ещё она не поняла, что тот Миша и есть сын Виктора))

avatar
22.12.2018, 17:54:49

Вот и славно... Теперь узнать друг друга, прочувствовать всеми фибрами души на яву, принять любовь как действительность и ... четыре сыночка( один уже есть) и лапочка дочка!!!!))) Спасибо, дорогая!!!! Жду продолжения!!!

Миша похож на Машу, это очевидно всем, кто их видит, да и сам парнишка упрямо это говорил окружающим. Мальчишка никогда не подходивший к Машуне до болезни, вдруг настойчиво приглашает на соревнования, очень хочет, чтобы пришла и поддержала своим присутствием... Она что-то значит для него? И тут же появляется Виктор до этого никогда не приходивший... случайное совпадение? Возможно, Вик рассказал о своих сновидениях мальчику.
Может, всё совсем наоборот наяву и Виктор дядя, а погиб в той аварии Алекс?
Спасибо!!

avatar
22.12.2018, 15:29:00

Какое прекрасное продолжение!

Ух!Я сразу побежала смотреть статус! У меня есть еще прода побыть с этими героями!!!!
Вот не хочу с ними расставаться!!!!

avatar
22.12.2018, 14:28:37

Ой, что же получается, общие сны, одни на двоих. И какие же они после этого незнакомцы?

avatar
22.12.2018, 14:17:22

Спасибо! Общие сны?

avatar
22.12.2018, 13:47:51

Анелечка, это же не все ещё?
Хочется ещё и ещё!
Спасибо!