Книга. "Когда закончится дождь..." читать онлайн

Когда закончится дождь...

Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:призрак, любовь_романтика_хэп..., необычные сны

Читать
Рейтинг:
996
621 80681

Текущий рейтинг:
#2609 в Городское фэнтези
#5690 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

01.11.2018 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Когда закончится дождь..."

Дождь смывает следы прошлого, но не может стереть воспоминания о нём. Она — обычная девушка, чья жизнь течёт размеренно и предсказуемо. Он — загадочный незнакомец, появившийся в её мире словно из ниоткуда. Между ними — сон, ставший предзнаменованием, и просьба, которая изменит всё. Сможет ли она довериться судьбе и открыть сердце тому, кто пришёл, чтобы навсегда изменить её жизнь?

Автор стихов Гузель Потявина-Ульданова


Добавила главу от Виктора и бонус про Мишку.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 19:30:07

Здравствуй, Анелия)! Чудесные продочки)))! Спасибо большое!!! Миша - настоящий мужчина, замечательный сыночек, которому не хватает тепла и любви, женской ласки, но скоро, надеюсь ттт, это компенсируется)))! Алекс - такой прям видется ловелас, но там за этой маской из улыбок, подколок и некой строгости - одинокий и несчастный человек, сильный, но разучившийся верить и надеется... Очень хочется, чтобы Маша или та девушка-студетка вернули бы ему веру в любовь, в девушек, в то, что он достоин счастья! Вик и Мари... обжигающе чувственно, на грани и так по-теплому, с любовью и нежностью!!! Читаю и улыбаюсь!!! Умничка, Анелия!!!

Спасибо за нежную продочку!

avatar
04.01.2019, 14:32:55

Очень приятное ощущение от прочитанного продолжения!))) Чувственно, эмоционально, трогательно!))) Спасибо большое!!!)))

avatar
05.01.2019, 02:06:09

Спасибо! Хорошая традиция-по субботам племяннику ночевать у дяди.

avatar
04.01.2019, 12:45:35

А кто это нас обманывал, что любовь писать не умеет?
Очень даже умеет!!!!!!
Спасибо!

avatar
04.01.2019, 13:32:06

Спасибо! Замечательнвя глава! Красиво все описано. Наконец это все не сон, а явь. И Маша счастлива, ведь Вик рядом с ней, его можно чувствовать, трогать и принимать его любовь.

avatar
02.01.2019, 16:14:28

Так там еще и про Алекса история будет?))

Ох! Какая огромная прода! Спасибо! Уже семейная идиллия)) Лёшу жалко только(( Надеюсь, что Маша ему найдёт хорошую девушку! Ведь все должны быть счастливы! Миша - замечательный! Такой скромный и не по годам умненький!

Так так, отношения развиваются полным ходом. Совсем немного и дочку начнут делать )))) И меня это очень радует!
Спасибо за отдыхающую продочку! Как раз для праздников )))))

avatar
02.01.2019, 21:59:20

Очень приятно наблюдать гармоничные отношения в семье, надеюсь, что Маша обязательно найдёт хорошую подругу для Алексея!!!))) Спасибо большое, Анелия!!)) С наступившим!))))

avatar
02.01.2019, 14:46:57

Дождик, мой любимый дождик!))
Ура!
Анель, спасибо!

Спасибо большое за продочку!С Наступившем Новым годом!!!

avatar
02.01.2019, 18:11:46

Спасибо! Миша серьёзен не по годам. Маша его отогреет, будет замечательная любящая и дружная семь. И для Алекса тоже хочется тепла и ласки, всё-таки человек не должен быть один.

avatar
02.01.2019, 18:24:13

Спасибо большое!

avatar
31.12.2018, 02:42:59

Чудесненько!!!Спасибо большое!!! С наступающим!!! Всего самого наилучшего!!!!

avatar
30.12.2018, 20:03:13

Ох, теперь, после каждой проды дышится все легче и легче. Они такие милые и так здорово, что они наконец-то вместе! Полный восторг!!!
Спасибо автору за такую замечательную и наполненную эмоциями книгу)
Анелия, хочу поздравить тебя с наступающими праздниками и пожелать тебе море вдохновения, чтобы радовать своих читателей новыми историями, семейного уюта и тепла, чтобы все плохое забрал с собой год уходящий, а приходящий принес тебе только положительные эмоции и много волшебных и незабываемых моментов))))

avatar
30.12.2018, 14:07:54

Здравствуй, Анелия)! Солнечного тебе настроения и позитива кучу, любви взаимной и денежек побольше, времени на себя свободного и счастья безмерного!!! С наступающим!!! Спасибо большое!!! Очень понравилась продочка!!! Солнечная, теплая и такая страстная))))!!! Вот это разгон взял Вик)))) одобрямсссс)))) и искреннее прощение за нерешительность, мой герой!!! Может быть именно благодаря нее, они и преодалели свои сомнения и стеснительность, будут еще больше ценить и беречь друг друга)))!!! Жду встречу с Мишей...

Нуууу..не всегда ревность во благо!Пожелаем ей чтобы этого "счастья" у нее не было!!!Спасибо!С Наступающим Вас Новым годом!Счастья,любви,успехов в новом году!!!