https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541414264_48.jpg
#2609 в Городское фэнтези
#5690 в Женский роман
01.11.2018 — 04.06.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуй, Анелия)! Чудесные продочки)))! Спасибо большое!!! Миша - настоящий мужчина, замечательный сыночек, которому не хватает тепла и любви, женской ласки, но скоро, надеюсь ттт, это компенсируется)))! Алекс - такой прям видется ловелас, но там за этой маской из улыбок, подколок и некой строгости - одинокий и несчастный человек, сильный, но разучившийся верить и надеется... Очень хочется, чтобы Маша или та девушка-студетка вернули бы ему веру в любовь, в девушек, в то, что он достоин счастья! Вик и Мари... обжигающе чувственно, на грани и так по-теплому, с любовью и нежностью!!! Читаю и улыбаюсь!!! Умничка, Анелия!!!
Спасибо!
Спасибо за нежную продочку!
Очень приятное ощущение от прочитанного продолжения!))) Чувственно, эмоционально, трогательно!))) Спасибо большое!!!)))
Спасибо! Хорошая традиция-по субботам племяннику ночевать у дяди.
А кто это нас обманывал, что любовь писать не умеет?
Очень даже умеет!!!!!!
Спасибо!
Спасибо! Замечательнвя глава! Красиво все описано. Наконец это все не сон, а явь. И Маша счастлива, ведь Вик рядом с ней, его можно чувствовать, трогать и принимать его любовь.
Так там еще и про Алекса история будет?))
Ох! Какая огромная прода! Спасибо! Уже семейная идиллия)) Лёшу жалко только(( Надеюсь, что Маша ему найдёт хорошую девушку! Ведь все должны быть счастливы! Миша - замечательный! Такой скромный и не по годам умненький!
Так так, отношения развиваются полным ходом. Совсем немного и дочку начнут делать )))) И меня это очень радует!
Спасибо за отдыхающую продочку! Как раз для праздников )))))
Очень приятно наблюдать гармоничные отношения в семье, надеюсь, что Маша обязательно найдёт хорошую подругу для Алексея!!!))) Спасибо большое, Анелия!!)) С наступившим!))))
Дождик, мой любимый дождик!))
Ура!
Анель, спасибо!
Спасибо большое за продочку!С Наступившем Новым годом!!!
Спасибо! Миша серьёзен не по годам. Маша его отогреет, будет замечательная любящая и дружная семь. И для Алекса тоже хочется тепла и ласки, всё-таки человек не должен быть один.
Спасибо большое!
Чудесненько!!!Спасибо большое!!! С наступающим!!! Всего самого наилучшего!!!!
Ох, теперь, после каждой проды дышится все легче и легче. Они такие милые и так здорово, что они наконец-то вместе! Полный восторг!!!
Спасибо автору за такую замечательную и наполненную эмоциями книгу)
Анелия, хочу поздравить тебя с наступающими праздниками и пожелать тебе море вдохновения, чтобы радовать своих читателей новыми историями, семейного уюта и тепла, чтобы все плохое забрал с собой год уходящий, а приходящий принес тебе только положительные эмоции и много волшебных и незабываемых моментов))))
Спасибо!
Здравствуй, Анелия)! Солнечного тебе настроения и позитива кучу, любви взаимной и денежек побольше, времени на себя свободного и счастья безмерного!!! С наступающим!!! Спасибо большое!!! Очень понравилась продочка!!! Солнечная, теплая и такая страстная))))!!! Вот это разгон взял Вик)))) одобрямсссс)))) и искреннее прощение за нерешительность, мой герой!!! Может быть именно благодаря нее, они и преодалели свои сомнения и стеснительность, будут еще больше ценить и беречь друг друга)))!!! Жду встречу с Мишей...
Нуууу..не всегда ревность во благо!Пожелаем ей чтобы этого "счастья" у нее не было!!!Спасибо!С Наступающим Вас Новым годом!Счастья,любви,успехов в новом году!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена