https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541414264_48.jpg
#2609 в Городское фэнтези
#5690 в Женский роман
01.11.2018 — 04.06.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!
Огромное спасибо! Дочитывала со слезами на глазах.
Большое спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо за чудесную историю! Мужчины просто супер) особенно маленькие)
31.01.19г. в 14:00 по МСК будет оставлен "Ознакомительный фрагмент"
Ура!!! Будет отдельная история))), ловлю на слове, Анелия;-)!!! Спасибо большое за продочку, очень понравилась, вот это тихо и спокойно называется, ух... качели такие... Хорошо, что все обошлось!!! Очень красивая получается невеста, теперь еще и настоящая мамочка!!! Теперь тоже хочу такие футболки сыночкам)))!
Здрасьте. Что за Слава?
На Виктора не реагировала три года, а тут с ходу на такого же, но только грубияна запала? Что-то мне не верится... Может она с тем парнем- идиотом-водилой связана?
Спасибо!
Очень интересно.. спасибо))
Спасибо!
Спасибо! Мальчишкам несказанно повезло, что Алекс их спас. Только чем для него обернётся эта травма? Странно повела себя Слава. Результатов обследования не дождалась, ушла. Зачем ехала? Новая загадка.
Первый комментарий))) мимо.... Удачи Вам и вдохновения!!! Ждём продолжения.
Анелия, спасибо вам большое за эту удивительную историю! Прочитала взахлёб, и испытала целую гамму эмоций. И тревогу, и тоску, смешанную с холодным дождём, и печаль по ушедшему из жизни мужчине, и отчаяние обоих героев от того, что они так поздно встретились. В какой-то момент я была уверена, что хэппи-энда не будет, почти смирилась с этим... Думала, что вся эта история как урок, знамение... Чтобы люди ценили жизнь и родных людей. Думала, что Вик явился Маше, чтобы она позаботилась о его сыне... Я старалась уже не мечтать о счастье Вика и Мари.. И как же я была рада, когда сюжет вдруг перевернулся, и счастье оказалось возможным. Герои, однозначно, заслужили своё счастье. Ведь Маша пусть и во сне, но уже пережила страшные чувства. От сцены на кладбище до сих пор мурашки по спине бегут... И от грозовых туч, от одиноких качелей, что являлись ей во снах. У вас прекрасно получилось передать атмосферу!
Спасибо большое, буду с нетерпением ждать продолжения))
Это, конечно, просто потрясающе...
Только начала читать. Роман сразу загипнотизировал. Далее....дорогой автор, ну как, КАК Вы передаёте словами ту безысходность, которую испытывает главная героиня, думая, что Виктор мертв, я сама буквально ее чувствую...мне прям душу рвет от отчаяния! Читаю дальше, не усну до последней буковки)
Трогательно до слёз...))) Восхитительная продочка!!! Спасибо большое, Анелия)!!! И здравствуй)!
Спасибо! А ведь Виктор наверняка не знает о страданиях сына. Хорошо, что мальчик с Машей поделился. Теперь всё будет хорошо.
Какой чудесный ребёнок наш Миша! Такие взрослые рассуждения , целеустремлённость... Очень жаль, что пришлось очень рано столкнуться с такими проблемами,ему так не хватало маминой заботы и любви... Уверена, что Маша будет ему хорошей мамой и будет стараться вытеснить из его памяти ощущение ненужности. Спасибо большое!))))))
Спасибо!!!!!
Как хорошо, что все сомнения и непонятки между Мишей и Машей исчезли! Как же мне противна мать Миши! Надо ведь такое ребёнку сказать! Просто ужас! Но Миша получит ещё очень много любви и заботы от Маши, правильно, что он решил её называть мамой! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена