Книга. "Когда закончится дождь..." читать онлайн

Когда закончится дождь...

Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:призрак, любовь_романтика_хэп..., необычные сны

Читать
Рейтинг:
996
621 80681

Текущий рейтинг:
#2609 в Городское фэнтези
#5690 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

01.11.2018 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Когда закончится дождь..."

Дождь смывает следы прошлого, но не может стереть воспоминания о нём. Она — обычная девушка, чья жизнь течёт размеренно и предсказуемо. Он — загадочный незнакомец, появившийся в её мире словно из ниоткуда. Между ними — сон, ставший предзнаменованием, и просьба, которая изменит всё. Сможет ли она довериться судьбе и открыть сердце тому, кто пришёл, чтобы навсегда изменить её жизнь?

Автор стихов Гузель Потявина-Ульданова


Добавила главу от Виктора и бонус про Мишку.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 15:01:37

Огромное спасибо! Дочитывала со слезами на глазах.

avatar
30.01.2019, 15:00:57

Большое спасибо!

avatar
30.01.2019, 14:45:29

Спасибо за чудесную историю! Мужчины просто супер) особенно маленькие)

avatar
30.01.2019, 14:34:36

31.01.19г. в 14:00 по МСК будет оставлен "Ознакомительный фрагмент"

avatar
29.01.2019, 14:06:50

Ура!!! Будет отдельная история))), ловлю на слове, Анелия;-)!!! Спасибо большое за продочку, очень понравилась, вот это тихо и спокойно называется, ух... качели такие... Хорошо, что все обошлось!!! Очень красивая получается невеста, теперь еще и настоящая мамочка!!! Теперь тоже хочу такие футболки сыночкам)))!

avatar
28.01.2019, 22:21:46

Здрасьте. Что за Слава?
На Виктора не реагировала три года, а тут с ходу на такого же, но только грубияна запала? Что-то мне не верится... Может она с тем парнем- идиотом-водилой связана?
Спасибо!

avatar
28.01.2019, 20:20:34

Очень интересно.. спасибо))

avatar
28.01.2019, 17:19:05

Спасибо! Мальчишкам несказанно повезло, что Алекс их спас. Только чем для него обернётся эта травма? Странно повела себя Слава. Результатов обследования не дождалась, ушла. Зачем ехала? Новая загадка.

Первый комментарий))) мимо.... Удачи Вам и вдохновения!!! Ждём продолжения.

avatar
13.01.2019, 22:31:23

Анелия, спасибо вам большое за эту удивительную историю! Прочитала взахлёб, и испытала целую гамму эмоций. И тревогу, и тоску, смешанную с холодным дождём, и печаль по ушедшему из жизни мужчине, и отчаяние обоих героев от того, что они так поздно встретились. В какой-то момент я была уверена, что хэппи-энда не будет, почти смирилась с этим... Думала, что вся эта история как урок, знамение... Чтобы люди ценили жизнь и родных людей. Думала, что Вик явился Маше, чтобы она позаботилась о его сыне... Я старалась уже не мечтать о счастье Вика и Мари.. И как же я была рада, когда сюжет вдруг перевернулся, и счастье оказалось возможным. Герои, однозначно, заслужили своё счастье. Ведь Маша пусть и во сне, но уже пережила страшные чувства. От сцены на кладбище до сих пор мурашки по спине бегут... И от грозовых туч, от одиноких качелей, что являлись ей во снах. У вас прекрасно получилось передать атмосферу!
Спасибо большое, буду с нетерпением ждать продолжения))

avatar
17.01.2019, 01:20:01

Это, конечно, просто потрясающе...

avatar
16.01.2019, 23:20:24

Только начала читать. Роман сразу загипнотизировал. Далее....дорогой автор, ну как, КАК Вы передаёте словами ту безысходность, которую испытывает главная героиня, думая, что Виктор мертв, я сама буквально ее чувствую...мне прям душу рвет от отчаяния! Читаю дальше, не усну до последней буковки)

avatar
11.01.2019, 22:16:09

Трогательно до слёз...))) Восхитительная продочка!!! Спасибо большое, Анелия)!!! И здравствуй)!

avatar
12.01.2019, 13:26:08

Спасибо! А ведь Виктор наверняка не знает о страданиях сына. Хорошо, что мальчик с Машей поделился. Теперь всё будет хорошо.

avatar
12.01.2019, 07:50:11

Какой чудесный ребёнок наш Миша! Такие взрослые рассуждения , целеустремлённость... Очень жаль, что пришлось очень рано столкнуться с такими проблемами,ему так не хватало маминой заботы и любви... Уверена, что Маша будет ему хорошей мамой и будет стараться вытеснить из его памяти ощущение ненужности. Спасибо большое!))))))

avatar
11.01.2019, 22:53:54

Спасибо!!!!!

Как хорошо, что все сомнения и непонятки между Мишей и Машей исчезли! Как же мне противна мать Миши! Надо ведь такое ребёнку сказать! Просто ужас! Но Миша получит ещё очень много любви и заботы от Маши, правильно, что он решил её называть мамой! Спасибо!