Книга. "Когда закончится дождь..." читать онлайн

Когда закончится дождь...

Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:призрак, любовь_романтика_хэп..., необычные сны

Читать
Рейтинг:
996
621 80679

Текущий рейтинг:
#2609 в Городское фэнтези
#5690 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

01.11.2018 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Когда закончится дождь..."

Дождь смывает следы прошлого, но не может стереть воспоминания о нём. Она — обычная девушка, чья жизнь течёт размеренно и предсказуемо. Он — загадочный незнакомец, появившийся в её мире словно из ниоткуда. Между ними — сон, ставший предзнаменованием, и просьба, которая изменит всё. Сможет ли она довериться судьбе и открыть сердце тому, кто пришёл, чтобы навсегда изменить её жизнь?

Автор стихов Гузель Потявина-Ульданова


Добавила главу от Виктора и бонус про Мишку.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 17:31:23

Наконец-то я догнала! Не зря все-таки меня эта история так зацепила и не отпускала!
Очень радостно, что Вик оказался не призраком, я за это держала кулачки с самого начала, мне так нравился этот герой! И в реальной жизни он не разочаровал, очень классный вид мужчин :)
Вообще история еще очень нравится разными неожиданными поворотами, но ладно, не буду спойлерить.
Хочу только еще отметить пару моментов. Сцена близости - это было очень классно, как я люблю! Когда не называются части тела и физиологические действия/процессы, но когда написано так волнительно, что прямо сердцебиение от эмоций учащается. Когда все намеками, хождениями по тонкой грани, получается очень чувственно! Brava!
Еще очень трогателен разговор Маши и Миши. Вообще образ паренька обалденный! Такой рассудительный ребенок, такой философ. Просто удивительно, что настоящая мать не разглядела в нем сокровище, хотя он априори должен был быть для нее таковым.
Теперь все же Алекса бы пристроить...))))

avatar
11.01.2019, 14:59:07

Тихо и спокойно. Как мы хотели..
И правильно. Счастье любит тишину.
Анелия, спасибо!
Какой разговор между ними. Бедный пацанчик. С такой тяжестью в душе жить в его годы, когда все близко к сердцу воспринимаешь. А потом комплексы. Чучело безмозглое его биологическая мамаша

Мне понравился разговор Маши с Мишей!Думаю что он тянется к ней потому что она его искренне любит!В отличии от его родной матери!Спасибо!

Ох, что-то мне не нравится такая тишь, да благодать - точно, затишье перед бурей! Наверняка, мамашка нарисуется со своей "неземной проснувшейся любовью" к сыну... ((
Не могу понять почему между Алексом и Машуней такая перепалка постоянно возникает каждый раз при встречах, что не так между ними? Интересно, а как приняла мама Виктора Мари?
Спасибо!!

avatar
11.01.2019, 13:54:16

Вот меня очень заинтересовал первый вариант истории? Автор, не уж изначально ты собиралась оставить читателя без хэ? Или с хэ но без Вика в финале?
Бррр... аж мурашки по коже.

avatar
11.01.2019, 12:55:10

Какая трогательная прода. Как мило и нежно прошла беседа между Мишей и Машей. И вот все мытарства позади, все вопросы решили. Осталось дождаться свадьбы и рождение доченьки.
Анелия, спасибо!

Наконец-то ))) Просто изумительная продочка, смаковала её долго. И юмор есть, особенно понравилось про исследовательскую деятельность ))) А уж про орех... Я бы точно не выдержала и хлопнула ладошкой по этому орёшку )))))
Ёще раз спасибо! Успехов во всём!

Почитала другие клиенты, что-то я одна такая не благодарная оказалась ((( т.е не совсем благодарная((( Извиняюсь,дорогая моя (((

Наконец-то я добралась до своей любимой истории!!! Сколько всего произошло!!!...Красивого,счастливого,.
... Да,это ХЭ!!! Улыбаюсь....но почему-то мне грустновато. Ты меня поймёшь,Анелия,по крайней мере,я на это надеюсь. Ты же знаешь,это действительно мой любимый роман,но в моем сердце он остался в том,прежнем варианте...Не знаю почему,но это так. Да,сейчас все красиво,много любви,все счастливы,это здорово. Нам в жизни так не хватает позитива. Но сердце не обманешь.... оно осталось там,с той прощальной главой....
Надеюсь все закончится свадьбой!? И про Алекса не забудь))) Люблю тебя,моя хорошая!!! Успехов тебе!!!

Читаю и улыбаюсь))) Всё так хорошо у них и чувствую, будет ещё лучше! Миша раскроется и привяжется к Маше, может и сестренка через 9 месяцев появится)) Спасибо!

avatar
09.01.2019, 20:39:24

Анелия, спасибо за продочку!
Герои прям такие счастливые, счастливые, и сынишка понимающий. Как сразу Машу принял. А сейчас как настоящая семья пойдут развлекаться в воскресный день.

avatar
09.01.2019, 18:08:24

Здравствуй, Анелия)! Спасибо за продочку, хороша, понравилась очень!!! Пусть будет веселым и незабываемым поход на атракцион, пусть Миша почувствует что такое настоящая семья, мама)))... Побегу своих мальчишек целовать)))!

avatar
09.01.2019, 15:00:13

Ммм... Красота какая. Лябофь) Мур!
Ох, прям заряд хорошего настроения получила.
Спасибо большое при большое))))))

avatar
09.01.2019, 14:11:32

Спасибо! Вообще-то воскресные папины дежурства по кухне вполне себе семейная идиллия.

Рада за них-что все хорошо и все счастливы-кроме Алекса!Он постоянно язвит в ее адрес!И что бы это значило?!Спасибо!

Эх, дочку будем ждать в другой раз... Какие же они клёвые, как любимые родственники, за которыми приятно наблюдать.

avatar
04.01.2019, 21:12:50

Я тут перечитала текст и поняла, что забыла о гг. Какой кошмар!!!!
Так вот, мне тут на днях приснился страшнейший сон, о том, что ты вроде как, закончила книгу, а на самом деле книга-то не окончена. Я проснулась и давай перелистывать, мало ли пропустила.
Слава ежикам, не закончилась еще эта замечательная история. Приснится же такое в самом деле....
Главные герои только и делают, что радуют своими отношениями и тттттттттт... будет у них и дочка и... может быть даже сынок сперва, а потом уже и дочка подтянется, как осуществление мечты. Хи)
В общем, выдыхаю спокойно, ибо... я в восторге))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Теперь понятно, почему Лёша Мишу забрал))) Понимающий братик)) Но вот официантка-студентка как-то мне совсем не нравится(( Спасибо! Очень жаркая прода получилась! Надеюсь, после такого все сомнения отпадут, и они признают реальность происходящего))

avatar
04.01.2019, 19:49:19

Я, конечно, дико извиняюсь.........................................................................
Но, вот, мне кажется, что некая именуемая Макаровой, очень даже симпатизирует нашему "грубияну" Алексу. И вот если бы они... Вот если бы у них... Парам пам пам и тили тили трали вали и все такое.............................. То было бы очень здорово об этом почитать от нашего любимого автора))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))