https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541414264_48.jpg
#2609 в Городское фэнтези
#5690 в Женский роман
01.11.2018 — 04.06.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то я догнала! Не зря все-таки меня эта история так зацепила и не отпускала!
Очень радостно, что Вик оказался не призраком, я за это держала кулачки с самого начала, мне так нравился этот герой! И в реальной жизни он не разочаровал, очень классный вид мужчин :)
Вообще история еще очень нравится разными неожиданными поворотами, но ладно, не буду спойлерить.
Хочу только еще отметить пару моментов. Сцена близости - это было очень классно, как я люблю! Когда не называются части тела и физиологические действия/процессы, но когда написано так волнительно, что прямо сердцебиение от эмоций учащается. Когда все намеками, хождениями по тонкой грани, получается очень чувственно! Brava!
Еще очень трогателен разговор Маши и Миши. Вообще образ паренька обалденный! Такой рассудительный ребенок, такой философ. Просто удивительно, что настоящая мать не разглядела в нем сокровище, хотя он априори должен был быть для нее таковым.
Теперь все же Алекса бы пристроить...))))
Тихо и спокойно. Как мы хотели..
И правильно. Счастье любит тишину.
Анелия, спасибо!
Какой разговор между ними. Бедный пацанчик. С такой тяжестью в душе жить в его годы, когда все близко к сердцу воспринимаешь. А потом комплексы. Чучело безмозглое его биологическая мамаша
Мне понравился разговор Маши с Мишей!Думаю что он тянется к ней потому что она его искренне любит!В отличии от его родной матери!Спасибо!
Ох, что-то мне не нравится такая тишь, да благодать - точно, затишье перед бурей! Наверняка, мамашка нарисуется со своей "неземной проснувшейся любовью" к сыну... ((
Не могу понять почему между Алексом и Машуней такая перепалка постоянно возникает каждый раз при встречах, что не так между ними? Интересно, а как приняла мама Виктора Мари?
Спасибо!!
Вот меня очень заинтересовал первый вариант истории? Автор, не уж изначально ты собиралась оставить читателя без хэ? Или с хэ но без Вика в финале?
Бррр... аж мурашки по коже.
Какая трогательная прода. Как мило и нежно прошла беседа между Мишей и Машей. И вот все мытарства позади, все вопросы решили. Осталось дождаться свадьбы и рождение доченьки.
Анелия, спасибо!
Наконец-то ))) Просто изумительная продочка, смаковала её долго. И юмор есть, особенно понравилось про исследовательскую деятельность ))) А уж про орех... Я бы точно не выдержала и хлопнула ладошкой по этому орёшку )))))
Ёще раз спасибо! Успехов во всём!
Почитала другие клиенты, что-то я одна такая не благодарная оказалась ((( т.е не совсем благодарная((( Извиняюсь,дорогая моя (((
Наконец-то я добралась до своей любимой истории!!! Сколько всего произошло!!!...Красивого,счастливого,.
... Да,это ХЭ!!! Улыбаюсь....но почему-то мне грустновато. Ты меня поймёшь,Анелия,по крайней мере,я на это надеюсь. Ты же знаешь,это действительно мой любимый роман,но в моем сердце он остался в том,прежнем варианте...Не знаю почему,но это так. Да,сейчас все красиво,много любви,все счастливы,это здорово. Нам в жизни так не хватает позитива. Но сердце не обманешь.... оно осталось там,с той прощальной главой....
Надеюсь все закончится свадьбой!? И про Алекса не забудь))) Люблю тебя,моя хорошая!!! Успехов тебе!!!
Читаю и улыбаюсь))) Всё так хорошо у них и чувствую, будет ещё лучше! Миша раскроется и привяжется к Маше, может и сестренка через 9 месяцев появится)) Спасибо!
Анелия, спасибо за продочку!
Герои прям такие счастливые, счастливые, и сынишка понимающий. Как сразу Машу принял. А сейчас как настоящая семья пойдут развлекаться в воскресный день.
Здравствуй, Анелия)! Спасибо за продочку, хороша, понравилась очень!!! Пусть будет веселым и незабываемым поход на атракцион, пусть Миша почувствует что такое настоящая семья, мама)))... Побегу своих мальчишек целовать)))!
Ммм... Красота какая. Лябофь) Мур!
Ох, прям заряд хорошего настроения получила.
Спасибо большое при большое))))))
Спасибо! Вообще-то воскресные папины дежурства по кухне вполне себе семейная идиллия.
Спасибо!
Рада за них-что все хорошо и все счастливы-кроме Алекса!Он постоянно язвит в ее адрес!И что бы это значило?!Спасибо!
Эх, дочку будем ждать в другой раз... Какие же они клёвые, как любимые родственники, за которыми приятно наблюдать.
Я тут перечитала текст и поняла, что забыла о гг. Какой кошмар!!!!
Так вот, мне тут на днях приснился страшнейший сон, о том, что ты вроде как, закончила книгу, а на самом деле книга-то не окончена. Я проснулась и давай перелистывать, мало ли пропустила.
Слава ежикам, не закончилась еще эта замечательная история. Приснится же такое в самом деле....
Главные герои только и делают, что радуют своими отношениями и тттттттттт... будет у них и дочка и... может быть даже сынок сперва, а потом уже и дочка подтянется, как осуществление мечты. Хи)
В общем, выдыхаю спокойно, ибо... я в восторге))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Теперь понятно, почему Лёша Мишу забрал))) Понимающий братик)) Но вот официантка-студентка как-то мне совсем не нравится(( Спасибо! Очень жаркая прода получилась! Надеюсь, после такого все сомнения отпадут, и они признают реальность происходящего))
Я, конечно, дико извиняюсь.........................................................................
Но, вот, мне кажется, что некая именуемая Макаровой, очень даже симпатизирует нашему "грубияну" Алексу. И вот если бы они... Вот если бы у них... Парам пам пам и тили тили трали вали и все такое.............................. То было бы очень здорово об этом почитать от нашего любимого автора))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена