Книга. "Когда закончится дождь..." читать онлайн

Когда закончится дождь...

Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:призрак, любовь_романтика_хэп..., необычные сны

Читать
Рейтинг:
996
621 80682

Текущий рейтинг:
#2575 в Городское фэнтези
#5622 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

01.11.2018 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Когда закончится дождь..."

Дождь смывает следы прошлого, но не может стереть воспоминания о нём. Она — обычная девушка, чья жизнь течёт размеренно и предсказуемо. Он — загадочный незнакомец, появившийся в её мире словно из ниоткуда. Между ними — сон, ставший предзнаменованием, и просьба, которая изменит всё. Сможет ли она довериться судьбе и открыть сердце тому, кто пришёл, чтобы навсегда изменить её жизнь?

Автор стихов Гузель Потявина-Ульданова


Добавила главу от Виктора и бонус про Мишку.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2018, 11:59:13

Спасибо! У каждого есть прошлое. Кто знает, кто появится из бывших пассий Виктора? Лишь бы ревность не оказалась сильнее любви.

avatar
30.12.2018, 11:27:42

Он не ревнивый! Просто "мое" руками не трогать!
Анель, класс! Такие взгляды! Такие касания !
Спасибо!

avatar
27.12.2018, 00:49:57

А Вы свою героиню не отдали лишь бы в чьи руки! Браво, автор!

"Вик был женат". Я как это прочитала, так у меня чуть сердце не выскочило из груди. Автор, разве можно так пугать людей?! Но узнав подробности его брака, немного успокоилась )))
Ждём-с ванильки. А последние фразы вообще очень многообещающие... Спасибо за продочку!

avatar
26.12.2018, 20:43:07

Вот такое развитие событий мне очень нравится!!!! Кому-то нужно быть смелее, где-то даже напористей , торопиться наверстывать упущенное и стремиться к будущему и тому, о чем мечталось!!!!! Спасибо, дорогая!)))) Жду горячих продолжений!!!!!

avatar
26.12.2018, 22:30:46

Молодец парень, правильно, что время зря терять!
Мишка думаю счастлив будет. Так я рада за них! Спасибо автор.

Ох Вик! Решил взять всё в свои руки))) А то Маша точно может ещё полгода так прождать и не решится перейти к следующему шагу. Спасибо!

avatar
26.12.2018, 19:29:52

Как же красиво ты пишешь, Анелия)!!! Такая романтика, нежность и тепло-тепло, хочется закрыть глаза и смаковать каждое слово... Спасибо большое за удовольствие от прочтения!!! Молодец Вик, так и надо, хватит ждать и ходить вокруг да около, они заслужили счастье!!!

Когда терял, потом обрёл, вновь потреять секунды страшно. Поэтому Виктор и торопится. Маша пока это не поняла, хотя по идеи после аварии должна ценить каждый миг и не размениваться на мелочи, без которых можно прожить.

Дааа.. мужчина решил ускорить продвижение отношений!Возможно он прав и время так быстро пролетает!Спасибо за продочку!С Наступающим новым годом!!!

avatar
26.12.2018, 18:57:12

Спасибо! И зачем эта нерешительность? Как прав Виктор, итак потеряли время, жизнь такая хрупкая и непредсказуемая! Как в песне:"...Есть только миг, за него и держись". А мы всё сомневаемся.

avatar
26.12.2018, 16:32:09

Здравствуй, Анелия)! Вкусненько!!! Спасибо большое!!! Голубки))))! Теперь многое стало понятно... Судьба или ангелы постарались))))...

avatar
26.12.2018, 09:06:34

Еще не до конца, но уже можно облегченно выдыхать. Потрясающая история, герои просто ми-ми-ми и вау какие обворожительные. Такие они класные, что в душе тепло от того, что у них наконец-то все налаживается)
Автору БРАВО!!!
P. S.. и тортик))))

avatar
26.12.2018, 12:30:51

Спасибо! Пусть мистика, как сказала Маша, в жизни должно быть место чуду! Лишь бы больше ничто не помешало им быть вместе.

avatar
25.12.2018, 19:51:14

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
25.12.2018, 13:44:49

Просто не реальная история! Местами до слез! Рада что они нашли друг друга! Огромнейшего им счастья! Ну и дочку им родить! Сыночек то уже есть))) Спасибо!

Я растеклась в лужицу! Они такие милые))) Пусть теперь Вик забирает Машу в свою пещеру)) Спасибо!

avatar
24.12.2018, 19:32:39

Спасибо!

Фух, отлегло от сердца... Как рада, что у них всё хорошо. Теперь им можно радоваться жизни и любить друг друга )))))
Спасибо Автору за чудесную продочку. Я думаю, что финал уже не за горами )))))