https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541414264_48.jpg
#2575 в Городское фэнтези
#5622 в Женский роман
01.11.2018 — 04.06.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! У каждого есть прошлое. Кто знает, кто появится из бывших пассий Виктора? Лишь бы ревность не оказалась сильнее любви.
Он не ревнивый! Просто "мое" руками не трогать!
Анель, класс! Такие взгляды! Такие касания !
Спасибо!
А Вы свою героиню не отдали лишь бы в чьи руки! Браво, автор!
"Вик был женат". Я как это прочитала, так у меня чуть сердце не выскочило из груди. Автор, разве можно так пугать людей?! Но узнав подробности его брака, немного успокоилась )))
Ждём-с ванильки. А последние фразы вообще очень многообещающие... Спасибо за продочку!
Спасибо!
Вот такое развитие событий мне очень нравится!!!! Кому-то нужно быть смелее, где-то даже напористей , торопиться наверстывать упущенное и стремиться к будущему и тому, о чем мечталось!!!!! Спасибо, дорогая!)))) Жду горячих продолжений!!!!!
Молодец парень, правильно, что время зря терять!
Мишка думаю счастлив будет. Так я рада за них! Спасибо автор.
Ох Вик! Решил взять всё в свои руки))) А то Маша точно может ещё полгода так прождать и не решится перейти к следующему шагу. Спасибо!
Как же красиво ты пишешь, Анелия)!!! Такая романтика, нежность и тепло-тепло, хочется закрыть глаза и смаковать каждое слово... Спасибо большое за удовольствие от прочтения!!! Молодец Вик, так и надо, хватит ждать и ходить вокруг да около, они заслужили счастье!!!
Когда терял, потом обрёл, вновь потреять секунды страшно. Поэтому Виктор и торопится. Маша пока это не поняла, хотя по идеи после аварии должна ценить каждый миг и не размениваться на мелочи, без которых можно прожить.
Дааа.. мужчина решил ускорить продвижение отношений!Возможно он прав и время так быстро пролетает!Спасибо за продочку!С Наступающим новым годом!!!
Спасибо! И зачем эта нерешительность? Как прав Виктор, итак потеряли время, жизнь такая хрупкая и непредсказуемая! Как в песне:"...Есть только миг, за него и держись". А мы всё сомневаемся.
Здравствуй, Анелия)! Вкусненько!!! Спасибо большое!!! Голубки))))! Теперь многое стало понятно... Судьба или ангелы постарались))))...
Еще не до конца, но уже можно облегченно выдыхать. Потрясающая история, герои просто ми-ми-ми и вау какие обворожительные. Такие они класные, что в душе тепло от того, что у них наконец-то все налаживается)
Автору БРАВО!!!
P. S.. и тортик))))
Спасибо! Пусть мистика, как сказала Маша, в жизни должно быть место чуду! Лишь бы больше ничто не помешало им быть вместе.
Большое СПАСИБО!!!!!!
Просто не реальная история! Местами до слез! Рада что они нашли друг друга! Огромнейшего им счастья! Ну и дочку им родить! Сыночек то уже есть))) Спасибо!
Я растеклась в лужицу! Они такие милые))) Пусть теперь Вик забирает Машу в свою пещеру)) Спасибо!
Спасибо!
Фух, отлегло от сердца... Как рада, что у них всё хорошо. Теперь им можно радоваться жизни и любить друг друга )))))
Спасибо Автору за чудесную продочку. Я думаю, что финал уже не за горами )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена