Книга. "Когда закончится дождь..." читать онлайн

Когда закончится дождь...

Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:призрак, любовь_романтика_хэп..., необычные сны

Читать
Рейтинг:
996
621 80682

Текущий рейтинг:
#2601 в Городское фэнтези
#5683 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

01.11.2018 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Когда закончится дождь..."

Дождь смывает следы прошлого, но не может стереть воспоминания о нём. Она — обычная девушка, чья жизнь течёт размеренно и предсказуемо. Он — загадочный незнакомец, появившийся в её мире словно из ниоткуда. Между ними — сон, ставший предзнаменованием, и просьба, которая изменит всё. Сможет ли она довериться судьбе и открыть сердце тому, кто пришёл, чтобы навсегда изменить её жизнь?

Автор стихов Гузель Потявина-Ульданова


Добавила главу от Виктора и бонус про Мишку.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже!!!! Маша, да раскинь ты мозгами.... Сознание тебе одну фамилию выдало, а реальность другую, но посмотри более пристальное на эти совпадение и увидешь, что ты в шаге от своего Виктора....

avatar
18.12.2018, 13:24:59

Спасибо за продолжение. Не надо отказывать ребёнку. Детские обиды и разочарования порой глубоко ранят и оставляют след навсегда. Тем более, на выходные особых планов у Маши нет.

-Мари, все будет хорошо, ты только не спеши с головой окунуться в новую жизнь, потерпи, я почти рядом. Твоё счастье.

А вдруг ее мужчина и сущесвует?!И окажется что встреча может принести счастье!Толбко надо чуток подождать! Спасибо!

avatar
18.12.2018, 00:06:15

Вот так вот. Придумаешь себе мужчину, а таких и в природе не существует..
Спасибо!

avatar
18.12.2018, 01:13:36

Любовь придет к Маше, когда она совсем этого не ждет. Ей надо отпустить ситуацию, расслабится и не думать о надуманном.
Анелия, спасибо!

avatar
18.12.2018, 00:06:30

Спасибо! Терпению Маши только позавидовать! Не послать в сад самое позднее, после фильма, не каждая сможет.

avatar
15.12.2018, 11:43:46

Ну екмакарек, снова какая-то печалька...
Одно расстройство, честное слово. Автор, ты меня без ножа режешь.

Спасибо!Ждемммм....

avatar
14.12.2018, 19:58:58

Спасибо!

avatar
14.12.2018, 15:34:29

!!!!!!!!
Это значит, что у меня нет слов
Ниже в коммах, Ириша с Валей все сценарии расписали, пожелания вывалили, добавить нечего)))
Спасибо за проду!!
Жду, далі буде)

С ума сойти! Я, конечно, знаю, что Виктор существует на самом деле, но что, если бы это было не так? И что все эти видения в летар. сне — сплошная игра разума? Даже боюсь это представить, а так у Маши есть хотя бы надежда на их встречу... Причём надеяться ей нужно только на себя. Вряд ли Виктор станет разыскивать случайную девушку, которую он спас во время аварии. Хотя...
Автор, заинтриговали. Спасибо и жду с нетерпением продолжения. Не хочу показаться нахальной, но когда продочка? )))))))))

avatar
14.12.2018, 17:30:24

Здравствуй, Анелия)! Спасибочки! Как же хочется, чтоб они встретились, очень надеюсь, что Вик запомнил Мари и тоже как и она ищет встречи или хотя бы надеется на нее...

avatar
14.12.2018, 15:02:49

Спасибо! По данным из сна Бероевы не нашлись. И что делать? Смириться и забыть или искать через полицию? А через адресный стол? С мечтой тяжело расстаться.

Боже, я в напряжении, я жду, когда Виктор сам найдёт девушку. Жду.

avatar
14.12.2018, 14:58:56

Маша решила не сдаваться, все ищет. Уже и я думаю найдет ли, существует ли он этот Виктор?

avatar
14.12.2018, 13:49:30

Надеюсь!)))) Может стоит пойти в то место, где она его впервые встретила? Спасибо за продолжение!)))))

Аааа!!! А что если это сон во сне? Ну не хочется, чтобы Маша грустила((( Спасибо!

avatar
14.12.2018, 13:35:28

Так хочется чтобы нашла!