https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541414264_48.jpg
#2601 в Городское фэнтези
#5683 в Женский роман
01.11.2018 — 04.06.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже!!!! Маша, да раскинь ты мозгами.... Сознание тебе одну фамилию выдало, а реальность другую, но посмотри более пристальное на эти совпадение и увидешь, что ты в шаге от своего Виктора....
Спасибо за продолжение. Не надо отказывать ребёнку. Детские обиды и разочарования порой глубоко ранят и оставляют след навсегда. Тем более, на выходные особых планов у Маши нет.
-Мари, все будет хорошо, ты только не спеши с головой окунуться в новую жизнь, потерпи, я почти рядом. Твоё счастье.
А вдруг ее мужчина и сущесвует?!И окажется что встреча может принести счастье!Толбко надо чуток подождать! Спасибо!
Вот так вот. Придумаешь себе мужчину, а таких и в природе не существует..
Спасибо!
Любовь придет к Маше, когда она совсем этого не ждет. Ей надо отпустить ситуацию, расслабится и не думать о надуманном.
Анелия, спасибо!
Спасибо! Терпению Маши только позавидовать! Не послать в сад самое позднее, после фильма, не каждая сможет.
Ну екмакарек, снова какая-то печалька...
Одно расстройство, честное слово. Автор, ты меня без ножа режешь.
Спасибо!Ждемммм....
Спасибо!
!!!!!!!!
Это значит, что у меня нет слов
Ниже в коммах, Ириша с Валей все сценарии расписали, пожелания вывалили, добавить нечего)))
Спасибо за проду!!
Жду, далі буде)
С ума сойти! Я, конечно, знаю, что Виктор существует на самом деле, но что, если бы это было не так? И что все эти видения в летар. сне — сплошная игра разума? Даже боюсь это представить, а так у Маши есть хотя бы надежда на их встречу... Причём надеяться ей нужно только на себя. Вряд ли Виктор станет разыскивать случайную девушку, которую он спас во время аварии. Хотя...
Автор, заинтриговали. Спасибо и жду с нетерпением продолжения. Не хочу показаться нахальной, но когда продочка? )))))))))
Здравствуй, Анелия)! Спасибочки! Как же хочется, чтоб они встретились, очень надеюсь, что Вик запомнил Мари и тоже как и она ищет встречи или хотя бы надеется на нее...
Спасибо!
Спасибо! По данным из сна Бероевы не нашлись. И что делать? Смириться и забыть или искать через полицию? А через адресный стол? С мечтой тяжело расстаться.
Боже, я в напряжении, я жду, когда Виктор сам найдёт девушку. Жду.
Маша решила не сдаваться, все ищет. Уже и я думаю найдет ли, существует ли он этот Виктор?
Надеюсь!)))) Может стоит пойти в то место, где она его впервые встретила? Спасибо за продолжение!)))))
Аааа!!! А что если это сон во сне? Ну не хочется, чтобы Маша грустила((( Спасибо!
Так хочется чтобы нашла!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена