Книга. "Когда закончится дождь..." читать онлайн

Когда закончится дождь...

Цикл: Двое под дождём (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:призрак, любовь_романтика_хэп..., необычные сны

Читать
Рейтинг:
996
621 80682

Текущий рейтинг:
#2601 в Городское фэнтези
#5683 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

01.11.2018 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Когда закончится дождь..."

Дождь смывает следы прошлого, но не может стереть воспоминания о нём. Она — обычная девушка, чья жизнь течёт размеренно и предсказуемо. Он — загадочный незнакомец, появившийся в её мире словно из ниоткуда. Между ними — сон, ставший предзнаменованием, и просьба, которая изменит всё. Сможет ли она довериться судьбе и открыть сердце тому, кто пришёл, чтобы навсегда изменить её жизнь?

Автор стихов Гузель Потявина-Ульданова


Добавила главу от Виктора и бонус про Мишку.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2018, 14:16:53

Анеоия у меня нет слов, вот это ты закрутила. Я даже боюсь гадать, а что же дальше и как. И кто, где есть на самом деле. Хочу уже завтра с продолжением!

avatar
11.12.2018, 13:36:11

Вот это поворот.....

avatar
11.12.2018, 13:38:42

Да,Анелия - чудо!!!!

avatar
11.12.2018, 13:23:55

Фига се... Вот это поворот 0.0

avatar
11.12.2018, 13:03:00

Так это она призрак?

Мне надо переварить информацию...Какой поворот! Как так? Получается Вик был целёхонький, а Маша наоборот - в плохом состоянии...Я даже не рискну предположить, что было дальше.
Спасибо!

Вот это поворот! Так это Маша пострадала в той аварии? И на месте Виктора сейчас должна быть она?! Да уж, это действительно нужно переварить... А ещё я поймала себя на мысли, что не хотела бы дружить с призраком. Просыпаешься утром, видок у тебя тот ещё, идёшь на кухню, а там бац! Стоит мужик-призрак и тебя рассматривает. Не, я Марии не завидую.
Спасибо за такую интригующую продочку! С нетерпением ждём следующую ))))))))

avatar
11.12.2018, 12:15:54

Совсем запуталась я!

Не смогла сдержать слез...
Спасибо!

Это ужасно!Что?он вспомнил?!Ждем продочку еще!

Я плакала вместе с Мари... Это жестоко

Эх,на самом интересном месте.... Что же он вспомнил!? Кто виноват!? Ждём продолжения,Анелия. Ты как всегда- непредсказуема!!!

avatar
10.12.2018, 14:11:26

О!
Вспомнил!
Анелия, зачем ты так над нами?!
Пришел!!!
Спасибо!

avatar
10.12.2018, 12:09:24

Как печально на душе, слёзы наворачиваются на глаза...Настолько всё безнадёжно? Удастся ли хотя бы Виктору выбраться из своего ужаса?

Неужели Вик даже вспомнил, кто виноват? И вот что-то мне не нравится его горечь в голосе(((
Очень тяжело читать! Эмоции зашкаливают и хочется выть вместе с Мари от безысходности! Жду с нетерпением 10 главу с лучиком солнца! Спасибо!

avatar
10.12.2018, 11:01:08

Читала и плакала,безысходность убивает! Спасибо,очень эмоционально!

avatar
10.12.2018, 10:53:34

Вот где взять терпение, дождаться проды? Автор нас совсем заинтриговал, как говорится : уж нетерпеж!

avatar
08.12.2018, 14:07:13

Анелия, здравствуй)! Я тут с детками приболела и потому пропала... Спасибо большое за продочки, понравились)))) даже поплакала с Мари, красивый и нежный сон получился... Мечта одним словом!