https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541414264_48.jpg
#2601 в Городское фэнтези
#5683 в Женский роман
01.11.2018 — 04.06.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнеоия у меня нет слов, вот это ты закрутила. Я даже боюсь гадать, а что же дальше и как. И кто, где есть на самом деле. Хочу уже завтра с продолжением!
Вот это поворот.....
Да,Анелия - чудо!!!!
Фига се... Вот это поворот 0.0
Спасибо!
Так это она призрак?
Мне надо переварить информацию...Какой поворот! Как так? Получается Вик был целёхонький, а Маша наоборот - в плохом состоянии...Я даже не рискну предположить, что было дальше.
Спасибо!
Вот это поворот! Так это Маша пострадала в той аварии? И на месте Виктора сейчас должна быть она?! Да уж, это действительно нужно переварить... А ещё я поймала себя на мысли, что не хотела бы дружить с призраком. Просыпаешься утром, видок у тебя тот ещё, идёшь на кухню, а там бац! Стоит мужик-призрак и тебя рассматривает. Не, я Марии не завидую.
Спасибо за такую интригующую продочку! С нетерпением ждём следующую ))))))))
Совсем запуталась я!
Не смогла сдержать слез...
Спасибо!
Это ужасно!Что?он вспомнил?!Ждем продочку еще!
Я плакала вместе с Мари... Это жестоко
Эх,на самом интересном месте.... Что же он вспомнил!? Кто виноват!? Ждём продолжения,Анелия. Ты как всегда- непредсказуема!!!
О!
Вспомнил!
Анелия, зачем ты так над нами?!
Пришел!!!
Спасибо!
Спасибо!
Как печально на душе, слёзы наворачиваются на глаза...Настолько всё безнадёжно? Удастся ли хотя бы Виктору выбраться из своего ужаса?
Неужели Вик даже вспомнил, кто виноват? И вот что-то мне не нравится его горечь в голосе(((
Очень тяжело читать! Эмоции зашкаливают и хочется выть вместе с Мари от безысходности! Жду с нетерпением 10 главу с лучиком солнца! Спасибо!
Читала и плакала,безысходность убивает! Спасибо,очень эмоционально!
Вот где взять терпение, дождаться проды? Автор нас совсем заинтриговал, как говорится : уж нетерпеж!
Анелия, здравствуй)! Я тут с детками приболела и потому пропала... Спасибо большое за продочки, понравились)))) даже поплакала с Мари, красивый и нежный сон получился... Мечта одним словом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена