https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541414264_48.jpg
#2565 в Городское фэнтези
#5617 в Женский роман
01.11.2018 — 04.06.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранный сон с морем и качелями!Кого она ждет-его сына???Спасибо!
Спасибо! Какой-то странный сон с качелями...Может намекает на сына? С нетерпением буду ждать продолжения!
Очень интересно и загадочно! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения автору!)
Кошмар!
Мужик погиб в авиакатастрофе!?
Не дай бог!
Спасибо!
Чувствую,пахнет любовью....к призраку.....интересно,как будут развиваться события дальше... Пока не видно,что у него тоже были чувства к девушке.... Анелия- интригантка!!! Ждём проду)))
Как я поняла, на данный момент у нашей героини нет мужчины (во всяком случае живого). И надо же было такому случится, что к ней прилип этот призрак! Вот уж повезло девушке )))))) Да не простой призрак, а с проблемами. И знакомые у него тоже странные, явно здесь какая-то тайна...
Спасибо за продочку. И новых идей )))))
Спасибо за продолжение! Странно, что мужчина прочитал и вышел сразу из сети. Может он что-то скрывает? Или чего-то боится? Но явно здесь что-то нечисто.
Спасибо за продолжение! Странно, что знакомый прочитал сообщение и сразу вышел из сети. Похоже на испуг. Может, причастен к смерти Виктора или знает подробности?
Спасибо большое за интересную продочку!Ждем еще!
Такое захватывающее начало! Только очень очень жаль стало призрака. Почти год не может успокоиться его душа, все ищет выход и никак. Спасибо за проду!) Упехов и вдохновения!
Как я жалею, что не успела прочитать Стань мечтою. Прям умираю от ожидания
спасибо за увлекательную продочку!!!
Очень интересно!!!! И жалко,что так мало(((( Анелия,с нетерпением ждём,как будут развиваться события!!!! Творческих успехов тебе!!!
Да уж, круто!?!?!?!
Как интересно!Хотелось бы чуть-чуть побольше продочки!!!Спасибо!
класс!!! Спасибо, дорогая!!!
Добавлено продолжение 1 главы.
Очень интересное начало. Кто же этот мужчина? Может он хочет предупредить Марию о какой-то беде? Думаю, что он хороший!) Спасибо за проду!) Понравилось ))) Вдохновения тебе и музу!)
А мне парень нравится, загадоШный весь такой ))) И всё-таки это призрак, вернее, дух, тонкая материя, душа, как его только не называют. Посмотрим, о чём у них пойдёт разговор...
Спасибо Автору )))
В коме лежит парень. И попросит позаботиться о ребёнке скорее всего. Что ещё может полностью изменить жизнь женщины? Может и погиб и это его призрак. Но хочется всё-таки надеяться, что он в коме и выживет.
Это просто коммент, не для игры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена