Книга. "Когда жизнь удалась..." читать онлайн
Эксклюзив

Когда жизнь удалась...

Цикл: Яровы-Игнатьевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
3139
5740 546553

Текущий рейтинг:
#562 в Служебный роман
#960 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

15.01.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."

❤️‍ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
‍❤️‍ Бестселлер! ‍❤️‍ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.

🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ


#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы


350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2024, 17:43:44

Эмоционально и волнительно. Кто еще не читал - рекомендую

avatar
17.07.2024, 15:00:29

Читала в захлеб ,большое спасибо автору,таких книг не так много.Легко читается и совсем не хочется расставаться с героями.Вдохновения вам !🙏

avatar
15.02.2024, 13:02:03

Не верю в понятие "мужчины полигамны ", просто есть мужчины и есть "бля.. ны обыкновенные ".

Очень понравилась книга, случайно на нее наткнулась по ссылке и не пожалела. Хорошо и легко пишете. спасибо. Почитаю еще ваши книги. Удачи и вдохновения

avatar
27.02.2024, 21:07:30

перечитала книгу несколько раз. Я в восторге от неё.

Бесподобная история! Оторваться невозможно! Эмоции на грани! УХ!!! Автору браво!!! Иду в следующую книгу.

avatar
31.03.2024, 15:09:56

Спасибо! роман из тех, что хочется перечитывать, хоть иногда эмоционально было тяжело. Натали, Вы - талант! Вдохновения Вам в создании новых историй :)

avatar
04.04.2024, 17:45:33

Здорово! Болезненно, но реалистично. Сложный путь излечения от предательства, принятия чувств того, кого знаешь как друга и коллегу, и такое долгожданное счастье, полное, искреннее, настоящее... Спасибо, отличная книга!

Огромное спасибо, не могла оторваться, настолько вкусная серия, сюжет, стиль написания, а уж сколько эмоций. спасибо!!!

avatar
19.04.2024, 13:26:35

Классная истрия, спасибо автору!

Фееричное произведение, я прочитала, когда книга была бесплатной, но не удержалась и купила, перечитала еще раз. Пррсто великолепно, ненавязчиво, замечательно, просто , "как по маслу" идет повествование и как будто вместе с героями прошла весь их путь. СПАСИБО. Про детей Наты и Кира тоже фееричные книги.

avatar
21.04.2024, 16:20:15

очень интересная книга, хороший слог и стиль, читается легко, как то все как в жизни , Спасибо большое автору!

Спасибо за книгу! Такое приятное послевкусие после прочтения и мысли все возвращаются к сюжетам. Стиль написания легкий и непринужденный, но в тоже время красочный и сочный. Вдохновения вам!

Отличная история. Получила истинное наслаждение от прочтения. Автору спасибо.

avatar
20.05.2024, 21:49:09

Спасибо! Было "ВКУСНО!"

avatar
28.05.2024, 12:42:58

АВТОР БРАВО! НЕИСБИТЫЙ СЮЖЕТ, ХОРОШИЙ СЛОГ! ВСЁ СУПЕР. "КОМАНДИР ПОНРАВИЛСЯ".

avatar
07.06.2024, 19:35:26

Огромное спасибо за такую интересную историю. Читала с великим удовольствием. Переживала вместе с героями. Как хорошо что Ната наконец нашла свою гавань и обрела счастье. Успехов и вдохновения вам!!!

avatar
10.06.2024, 19:01:40

Восхитительно!!! Очень сильно! Благодарю автора! Так рада за героев) Как всё непросто у них было. Как интересно читать про отношения взрослых людей) Бегу в следующую книгу. Про детей.. в продолжение истории))

avatar
04.04.2024, 10:32:19

Прочитала за одно дыхание! Великолепно. Спасибо .

avatar
09.05.2024, 23:25:55

Прочла с большим удовольствием! Герои живые, сюжет жизненный. Очень "вкусный" роман  получился, спасибо!