- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Когда жизнь удалась...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684352895_34.jpg
Эксклюзив
Когда жизнь удалась...
Натали Нил
Цикл: Яровы-Игнатьевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...
Рейтинг:
3139
3139
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#562 в Служебный роман
#960 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 24.06.2023
Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."
❤️ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120754
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128256
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоционально и волнительно. Кто еще не читал - рекомендую
Читала в захлеб ,большое спасибо автору,таких книг не так много.Легко читается и совсем не хочется расставаться с героями.Вдохновения вам !🙏
Не верю в понятие "мужчины полигамны ", просто есть мужчины и есть "бля.. ны обыкновенные ".
Очень понравилась книга, случайно на нее наткнулась по ссылке и не пожалела. Хорошо и легко пишете. спасибо. Почитаю еще ваши книги. Удачи и вдохновения
перечитала книгу несколько раз. Я в восторге от неё.
Бесподобная история! Оторваться невозможно! Эмоции на грани! УХ!!! Автору браво!!! Иду в следующую книгу.
Спасибо! роман из тех, что хочется перечитывать, хоть иногда эмоционально было тяжело. Натали, Вы - талант! Вдохновения Вам в создании новых историй :)
Здорово! Болезненно, но реалистично. Сложный путь излечения от предательства, принятия чувств того, кого знаешь как друга и коллегу, и такое долгожданное счастье, полное, искреннее, настоящее... Спасибо, отличная книга!
Огромное спасибо, не могла оторваться, настолько вкусная серия, сюжет, стиль написания, а уж сколько эмоций. спасибо!!!
Классная истрия, спасибо автору!
Фееричное произведение, я прочитала, когда книга была бесплатной, но не удержалась и купила, перечитала еще раз. Пррсто великолепно, ненавязчиво, замечательно, просто , "как по маслу" идет повествование и как будто вместе с героями прошла весь их путь. СПАСИБО. Про детей Наты и Кира тоже фееричные книги.
очень интересная книга, хороший слог и стиль, читается легко, как то все как в жизни , Спасибо большое автору!
Спасибо за книгу! Такое приятное послевкусие после прочтения и мысли все возвращаются к сюжетам. Стиль написания легкий и непринужденный, но в тоже время красочный и сочный. Вдохновения вам!
Отличная история. Получила истинное наслаждение от прочтения. Автору спасибо.
Спасибо! Было "ВКУСНО!"
АВТОР БРАВО! НЕИСБИТЫЙ СЮЖЕТ, ХОРОШИЙ СЛОГ! ВСЁ СУПЕР. "КОМАНДИР ПОНРАВИЛСЯ".
Огромное спасибо за такую интересную историю. Читала с великим удовольствием. Переживала вместе с героями. Как хорошо что Ната наконец нашла свою гавань и обрела счастье. Успехов и вдохновения вам!!!
Восхитительно!!! Очень сильно! Благодарю автора! Так рада за героев) Как всё непросто у них было. Как интересно читать про отношения взрослых людей) Бегу в следующую книгу. Про детей.. в продолжение истории))
Прочитала за одно дыхание! Великолепно. Спасибо .
Прочла с большим удовольствием! Герои живые, сюжет жизненный. Очень "вкусный" роман получился, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена