Книга. "Когда жизнь удалась..." читать онлайн
Эксклюзив

Когда жизнь удалась...

Цикл: Яровы-Игнатьевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
3141
5740 546641

Текущий рейтинг:
#548 в Служебный роман
#936 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

15.01.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."

❤️‍ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
‍❤️‍ Бестселлер! ‍❤️‍ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.

🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ


#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы


350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я и всё ещё читаю эту книгу не дочитала до конца.Но не могу удержаться и не написать сейчас. Думала будет много стекла, много страданий и мучений. Но то что я читаю для мне очень неожиданно и нравится. Не хочу спойлерить, но так как всё происходит умиротворённо без резких скачков, мне нравится(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)

avatar
03.09.2024, 15:01:46

конечно, современным романам предпочитаю бытовое фэнтази, но тут ,перешла по рекламе -не пожалела: и зачиталась. и поплакала. и спасибо большое.

прочитала Вашу трилогию с огромным удовольствием. Спасибо автору. Огромных творческих успехов.

Во многих романах кобели становятся верными мужьями. Но слава богу в этот раз Гору не повезло, все таки интересно, он сильно пожалел о своих похождениях или только о том что Наталья его застукала? Наверное зная что друг счастлив с его бывшей женой , он хоть страдает немного

avatar
15.07.2024, 14:08:15

Это одна из тех немногих книг, которую хочется перечитать!!! Нет слов, одни эмоции! Восхитительная книга! Спасибо автору!

avatar
08.07.2024, 12:54:23

Спасибо за книгу. Книга держит в напряжении читателя до самых последних строчек. Спасибо.

avatar
15.12.2023, 21:42:23

Замечательная история! Какая молодец Ната, что смогла изменить свою жизнь и оставить свою боль в прошлом! С Гором она бы продолжала не доверять ему, мучить себя, пока реально осталась никому не нужна. А его "горбатого могила исправит". Конечно, большую роль в таких обстоятельствах играет поддержка родных, родителей, брата. Иначе было бы сложней пережить этот развод. Да, и ее материальная самостоятельность довольно важный фактор. Ната доказала, что в любом возрасте можно начать новую жизнь, любить и быть любимой. А то, что у них с Киром появились детишки, особенно желанные - это вообще прекрасно!

avatar
02.12.2024, 14:49:46

Прочитала 2 раза. Подряд. Получила большое удовольствие! Благодарю!

avatar
08.12.2024, 21:28:28

❤️‍Друзья мои! Пользуйтесь ) До 01.01. 2025г: Промокод 15PEROFF Скидка 15%❤️‍ Промокод CEN10DEC - скидка 10%.❤️‍ Промокод 20RUBSALE - скидка 20 ₽. ❤️‍ Промокод DECRU15 - скидка 15₽. ❤️‍ Промокод LOVIKOD15 - скидка 15₽❤️‍ Промокоды действуют по одному разу для каждого пользователя. Счастья всем!

avatar
02.02.2024, 23:12:27

Почитала комментарии и поняла, что это я удачно зашла. В последнее время, книги, где героиня остаётся с главгадом в итоге - даже не открываю. Девять из десяти книг в историях об измене и предательстве - это какой-то лютый розовато сопливый трэш со страдашками, обильно залитый приторным сиропом в эпилоге. Чтобы найти книгу с адекватной героиней, нужен уже не факел, а прожектор и много везения. Здесь, похоже, всё совпало. И автор, и книга, и публика. Девочки, спасибо вам за комменты! Эту книгу обязательно почитаю.
По прочтении, конечно же, отпишусь

avatar
21.06.2024, 16:32:22

Ekaterina Lavrovski  - спасибо огромное за награду! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.06.2023, 13:31:25

Огромное спасибо. Очень эмоционально и увлекательно.

avatar
30.06.2023, 12:13:40

Спасибо за очень интересную и эмоциональную историю. Удачи вам и вдохновения.

avatar
18.08.2023, 20:27:15

Прочитала уже вторую книгу, очень эмоционально для героев и для меня, спасибо за удовольствие читать такие интересные истории

avatar
10.09.2023, 19:09:49

Заканчивается ночь и я дочитала книгу Не хотела оставлять Гордая достойная женщина Наташа Так приятно было читать без этого Он весь мой мир я всё для него, а он Решила сделала и пошла вперёд не оглядываясь Спасибо Получила прямо удовольствие от прочтения вашей книги

avatar
11.09.2023, 16:58:32

Это восторг! Очень понравилась героиня! Я таких умных и смелых обожаю. Семья, друзья, да просто встречающиеся на её пути люди огонь! А паршивая овца пусть всю жизнь мучается! Автор просто огромная благодарность!!!

Натали, вы уникальный автор!!!! Это всего лишь вторая ваша книга, которую я читаю, но я уже восхищенна тем, в каких разных стилях вы пишите!!!! Книга авторов, которые я читала ранее, обычно похожи написанием у вас нет и это очень круто!!!!

avatar
24.06.2023, 13:24:22

Прочла всю серию, включая четвертую книгу. Давно так не волновалась и не получала эстетического удовольствия. Я не читала, я жила с Вашими героями. Спасибо Вам и успехов во всех начинаниях.

Шикарная книга!!! Спасибо!!!

avatar
10.10.2023, 18:34:42

понравилась, даже очень понравилась, хорошо написана, читается легко, спасибо Вам автор!!!!