Книга. "Когда жизнь удалась..." читать онлайн
Эксклюзив

Когда жизнь удалась...

Цикл: Яровы-Игнатьевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
3142
5741 546789

Текущий рейтинг:
#480 в Служебный роман
#825 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

15.01.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."

❤️‍ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
‍❤️‍ Бестселлер! ‍❤️‍ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.

🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ


#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы


350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 11:43:16

Спид приносят и от простого похода к стоматологу... Что касается любви... А как быть с теми, кто годами живёт на две семьи? Таких ведь море. И чуть что, большинство остаётся с жёнами. И жёны прощают. Любит Гор Нату. Любит. Просто верил в своё везение.

avatar
20.01.2022, 11:29:38

На самом деле истинная любовь довольно редкое чувство. Далеко не каждому доведётся испытать её в своей жизни.
Если есть измены, то нет никакой любви, зачем лгать себе? Или ей?
Многолетние измены мужа только подтверждают это.
И я согласна с Ирой, что героиня 20 лет живёт в иллюзии, не верю, что не было проколов.....Знало всё окружение, знало и молчало.....Берегли....Что берегли?
А если б он спид домой принес.....
Ну зачем нужны такие родственники, друзья....Это же тоже предательство.

avatar
20.01.2022, 17:52:56

Спасибо большое за продолжение.
Страшно это! Трагедия! Говорят: "В жизни всякое бывает!" А у меня оскома от этого "всякого ", потому что это как что-то такое непредсказуемое, эфимерное, как метеорит на голову, или ретроградный меркурий не в той плоскости, а на самом деле нет, неправда ..это "всякое" люди несут САМИ в свою семью, отношения. В это "всякое " вытягивают родного, близкого. Это "всякое " Гор принёс в свою семью сам, и измены не забываются...! Измены не про любовь...!

Благодарю за продолжение!!!!!

avatar
20.01.2022, 09:55:08

Спасибо за продолжение.

Вот же мразь .... Не понимаю, как можно одновременно любить и предавать. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!

avatar
18.01.2022, 13:56:56

Спасибо. Жду проду.

Похоже, что Гор и раньше себе не отказывал в таком... Спасибо ❤️❤️❤️

Спасибо большое, зацепило! С интересом и нетерпением жду продолжения!

avatar
15.01.2022, 15:07:23

С новинкой, лёгкого пера и море вдохновения)