Книга. "Когда жизнь удалась..." читать онлайн
Эксклюзив

Когда жизнь удалась...

Цикл: Яровы-Игнатьевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
3142
5741 546790

Текущий рейтинг:
#482 в Служебный роман
#827 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

15.01.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."

❤️‍ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
‍❤️‍ Бестселлер! ‍❤️‍ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.

🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ


#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы


350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 10:06:55

И тут она встретит мужа….может в туалете с очередной нимфой?

avatar
24.01.2022, 10:10:13

Спасибо за продолжение)

avatar
23.01.2022, 14:10:48

Папа молодец. Папа очень доходчиво объяснил сыну, что да как. Папа свой косяк признавать я так понимаю не особо хочет. Мама должна объяснять . Зато мама ушла от папы))), а причины не так важны получается)).

avatar
22.01.2022, 10:46:18

Во мужики дают! Называют друг друга братьями, при этом один мечтает жить с чужой женой, а другой трах%ет девушку БРАТА!
Спасибо за продолжение.

avatar
23.01.2022, 11:25:36

Мне кажется, что дети должны знать правду, видеть ситуацию. Обычно матери всё скрывают от них, потом сами же виноваты. Потому что, папани не постесняются поднести всё под своим соусом. Нет, я не призываю рассказывать, что ваш папа- козёл и поливать отца помоями, но, сказать, что да, изменял постоянно, нужно. Ведь как потом Гор расскажет сыну: мол, было всего раз, случайно, по-мужски меня пойми, а мама всю семью порушила! И что значит: сыну он ничего не сделал? Он обидел его мать, сделал её несчастной. Сын тоже имеет право реагировать на это. И учиться на папином опыте, иметь в виду на будущее. А то получается: её семья жалела, все молчали про мужа, она теперь поступает так же, тоже молчит... Нет, конечно, если из-за денег, чтобы папа оплачивал учёбу, тогда можно и проглотить и сделать вид, что всё отлично. Папа ни при чём, а ушла сама, потому что ей шлея под хвост попала.

avatar
22.01.2022, 13:20:49

Только, пожалуйста, не идите у нас на поводу, не отступайте от своей линии развития сюжета. ))) А у нас желаний будет море!!! )))
Хотя, такие, некординальные, как главы от Гора, я тоже поддерживаю и к желанию других читателей присоединяюсь (смущенно ковыряю пальчиком).))) Ведь интересно разобраться в истинной сути этого героя, услышать его мысли, так сказать получить информацию из первых уст, неискжённой. Ведь любила его за что-то Наташа все эти двадцать лет и себя считала счастливой рядом с ним. А сейчас он выглядит, как какой-то озабоченный недоумок, которому пофиг на жену и семью. Но, это, естественно, только на усмотрение автора. В любом случае, Вы нам всё растолкуете или наведёте на правильные выводы.
А сейчас его букеты и записки выглядять, как какой-то лёгкий флирт. Подумаешь, жена обиделась! Поговорю, лапши на уши навешу и всё будет, как прежде. По крайней мере, создается такое впечатление, тем более, что Наташа, вступив с ним в переписку и поддержав "игру" с перекикыванием букетами, фактически вступила с ним в диалог.
А Кир такооой Кир! Уже и имена общим с Наташей внукам, наверное, придумал.
Спасибо большое за продолжение! С интересом жду развития событий.

avatar
22.01.2022, 12:31:27

Натали скажите пожалуйста, а какая фамилия у Кирилла?

avatar
23.01.2022, 10:16:33

Спасибо за продолжение!
Гор и с детьми не смог нормально поговорить.

avatar
23.01.2022, 10:14:25

Спасибо за продолжение.

С нетерпением жду разговора между Гором и Натальей! Отпустит? Ещё интересует финансовая сторона! Я понимаю, что Наталья из состоятельной семьи, но... И в данной ситуации Наталья права, нечего вмешивать детей, а Гор оказался слабее!

avatar
21.01.2022, 11:26:01

Мда.....Такое впечатление, что героине 18 лет, пожаловалась папе и папа порешал все вопросы.
. Ну теперь хотя бы понятно как 20 лет не замечались измены.
Спасибо за продолжение.

avatar
23.01.2022, 09:34:04

А может не все способны на моногамию. Или слишком широкие рамки морали?
20 лет Гор был счастлив, комбинируя любовь и ощущения от случайного секса. Но насколько этот секс принесёт удовольствие сейчас, когда любви в его жизни не станет?

avatar
22.01.2022, 21:58:34

Благодарю вас автор.история интересная,надеюсь героиня обретёт настоящее счастье,верного мужчину.не вижу ее хэ с мужем,он не достоен ее,предатель,

avatar
22.01.2022, 21:57:21

Мне очень интересно,если Гор так легко ходил налево все 20 лет,для него это норма.а как он отнесётся к женской измене?если это сделает Ната?а она надеюсь сделает.хочу чтоб он узнал.а вообще такое вот отклонение Гора нужно лечить у психотерапевта и сексолога,это не есть норма.и скорее всего причина такого поведения идёт с детства.

avatar
22.01.2022, 14:05:27

Перечитала. Это что получается, Гор попросил "брата" Кира привести любовницу на двадцати летний юбилей брака?? И он повёлся??? Спаситель блин (((((((( пожалуйста пусть я буду не права)) это же просто треш((( Та же куча, вид сбоку (((

avatar
22.01.2022, 12:25:22

Вот это вот рукопожатые братья это ,конечно, вообще мрак. ((( баба, как полковое знамя. Гор решил поиграть в дебилоида, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю. Шлёт цветули и такие карточки по содержанию. Типа ничего "такого " же не произошло и если сделать вид, то и прокатит. Всё у него слишком легко. Мне интересно они когда встречались вполне вероятно, он и тогда бляд@вал? Видно же, что это способ жизни. Кирилл же наверняка больше всех знал про это всё. Не зря просил не спешить.

avatar
22.01.2022, 10:24:52

Только у меня ощущение, что герои значительно моложе заявленного возроста??? Причём все? Спасибо за проду)

Спасибо!
Как у Гора всё просто! Прости написал, цветочки прислал - и всё в шоколаде! Ничего он не осознал и не понял, просто хочет её в своем доме?! Полный отморозок!!!

avatar
21.01.2022, 12:31:24

Ой не могу папа порадовал XDXDПринцесса! Гор принцессу папину под ноги кинул и папе было плевать получается. Странная и страшная любовь близких. Почему было не сказать правду, а она бы сама решила, что ей нужно. Кирр тоже порадовал, жена ревновала, жена с придурью... так если любишь всё время другую, так понятно почему крыша могла поехать у жены. Так может сам не дотягивал до звания мужа? Только жена дура виновата? А сам? Такие вещи чувствуешь очень хорошо , наивно полагать, что другим ничего не видно, тем более той кто с тобой живёт под одной крышей

avatar
21.01.2022, 13:05:57

Тут можно поспорить - любил или нет хотя бы потому, что любовь слишком общее слово. Отбивную тоже любят. Но мне кажется, а если даже не любил в самом общем значении слова. Семья это кроме любви еще доверие, уважение, порядочность. О чем можно говорить, если человек, которого ты считаешь самым близким, врет тебе на каждом шагу. И всаживает нож в спину.