- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Когда жизнь удалась...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684352895_34.jpg
Эксклюзив
Когда жизнь удалась...
Натали Нил
Цикл: Яровы-Игнатьевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...
Рейтинг:
3142
3142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#482 в Служебный роман
#827 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 24.06.2023
Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."
❤️ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120764
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128258
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ тут она встретит мужа….может в туалете с очередной нимфой?
Спасибо за продолжение)
Папа молодец. Папа очень доходчиво объяснил сыну, что да как. Папа свой косяк признавать я так понимаю не особо хочет. Мама должна объяснять . Зато мама ушла от папы))), а причины не так важны получается)).
Во мужики дают! Называют друг друга братьями, при этом один мечтает жить с чужой женой, а другой трах%ет девушку БРАТА!
Спасибо за продолжение.
Мне кажется, что дети должны знать правду, видеть ситуацию. Обычно матери всё скрывают от них, потом сами же виноваты. Потому что, папани не постесняются поднести всё под своим соусом. Нет, я не призываю рассказывать, что ваш папа- козёл и поливать отца помоями, но, сказать, что да, изменял постоянно, нужно. Ведь как потом Гор расскажет сыну: мол, было всего раз, случайно, по-мужски меня пойми, а мама всю семью порушила! И что значит: сыну он ничего не сделал? Он обидел его мать, сделал её несчастной. Сын тоже имеет право реагировать на это. И учиться на папином опыте, иметь в виду на будущее. А то получается: её семья жалела, все молчали про мужа, она теперь поступает так же, тоже молчит... Нет, конечно, если из-за денег, чтобы папа оплачивал учёбу, тогда можно и проглотить и сделать вид, что всё отлично. Папа ни при чём, а ушла сама, потому что ей шлея под хвост попала.
Только, пожалуйста, не идите у нас на поводу, не отступайте от своей линии развития сюжета. ))) А у нас желаний будет море!!! )))
Хотя, такие, некординальные, как главы от Гора, я тоже поддерживаю и к желанию других читателей присоединяюсь (смущенно ковыряю пальчиком).))) Ведь интересно разобраться в истинной сути этого героя, услышать его мысли, так сказать получить информацию из первых уст, неискжённой. Ведь любила его за что-то Наташа все эти двадцать лет и себя считала счастливой рядом с ним. А сейчас он выглядит, как какой-то озабоченный недоумок, которому пофиг на жену и семью. Но, это, естественно, только на усмотрение автора. В любом случае, Вы нам всё растолкуете или наведёте на правильные выводы.
А сейчас его букеты и записки выглядять, как какой-то лёгкий флирт. Подумаешь, жена обиделась! Поговорю, лапши на уши навешу и всё будет, как прежде. По крайней мере, создается такое впечатление, тем более, что Наташа, вступив с ним в переписку и поддержав "игру" с перекикыванием букетами, фактически вступила с ним в диалог.
А Кир такооой Кир! Уже и имена общим с Наташей внукам, наверное, придумал.
Спасибо большое за продолжение! С интересом жду развития событий.
Натали скажите пожалуйста, а какая фамилия у Кирилла?
Спасибо за продолжение!
Гор и с детьми не смог нормально поговорить.
Спасибо за продолжение.
С нетерпением жду разговора между Гором и Натальей! Отпустит? Ещё интересует финансовая сторона! Я понимаю, что Наталья из состоятельной семьи, но... И в данной ситуации Наталья права, нечего вмешивать детей, а Гор оказался слабее!
Мда.....Такое впечатление, что героине 18 лет, пожаловалась папе и папа порешал все вопросы.
. Ну теперь хотя бы понятно как 20 лет не замечались измены.
Спасибо за продолжение.
А может не все способны на моногамию. Или слишком широкие рамки морали?
20 лет Гор был счастлив, комбинируя любовь и ощущения от случайного секса. Но насколько этот секс принесёт удовольствие сейчас, когда любви в его жизни не станет?
Благодарю вас автор.история интересная,надеюсь героиня обретёт настоящее счастье,верного мужчину.не вижу ее хэ с мужем,он не достоен ее,предатель,
Мне очень интересно,если Гор так легко ходил налево все 20 лет,для него это норма.а как он отнесётся к женской измене?если это сделает Ната?а она надеюсь сделает.хочу чтоб он узнал.а вообще такое вот отклонение Гора нужно лечить у психотерапевта и сексолога,это не есть норма.и скорее всего причина такого поведения идёт с детства.
Перечитала. Это что получается, Гор попросил "брата" Кира привести любовницу на двадцати летний юбилей брака?? И он повёлся??? Спаситель блин (((((((( пожалуйста пусть я буду не права)) это же просто треш((( Та же куча, вид сбоку (((
Вот это вот рукопожатые братья это ,конечно, вообще мрак. ((( баба, как полковое знамя. Гор решил поиграть в дебилоида, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю. Шлёт цветули и такие карточки по содержанию. Типа ничего "такого " же не произошло и если сделать вид, то и прокатит. Всё у него слишком легко. Мне интересно они когда встречались вполне вероятно, он и тогда бляд@вал? Видно же, что это способ жизни. Кирилл же наверняка больше всех знал про это всё. Не зря просил не спешить.
Только у меня ощущение, что герои значительно моложе заявленного возроста??? Причём все? Спасибо за проду)
Спасибо!
Как у Гора всё просто! Прости написал, цветочки прислал - и всё в шоколаде! Ничего он не осознал и не понял, просто хочет её в своем доме?! Полный отморозок!!!
Ой не могу папа порадовал XDXDПринцесса! Гор принцессу папину под ноги кинул и папе было плевать получается. Странная и страшная любовь близких. Почему было не сказать правду, а она бы сама решила, что ей нужно. Кирр тоже порадовал, жена ревновала, жена с придурью... так если любишь всё время другую, так понятно почему крыша могла поехать у жены. Так может сам не дотягивал до звания мужа? Только жена дура виновата? А сам? Такие вещи чувствуешь очень хорошо , наивно полагать, что другим ничего не видно, тем более той кто с тобой живёт под одной крышей
Тут можно поспорить - любил или нет хотя бы потому, что любовь слишком общее слово. Отбивную тоже любят. Но мне кажется, а если даже не любил в самом общем значении слова. Семья это кроме любви еще доверие, уважение, порядочность. О чем можно говорить, если человек, которого ты считаешь самым близким, врет тебе на каждом шагу. И всаживает нож в спину.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена