- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Когда жизнь удалась...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684352895_34.jpg
Эксклюзив
Когда жизнь удалась...
Натали Нил
Цикл: Яровы-Игнатьевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...
Рейтинг:
3142
3142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#426 в Служебный роман
#749 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 24.06.2023
Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."
❤️ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120764
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128257
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно нам узнать мысли Гора,как и чем он жил,что думает и как хочет решать проблемы.не считает ли он свою гиперсексуальность психологической патологией,это же нужно лечить.остался без семьи,друзей,только нимфы одноразовые рядом,и все.можно нам его мыслей,уважаемый автор
Согласна, что нефиг вмешиваться в семью. Сам же крайним и останешься. Редко девы оказываются такими решительными и адекватными, как героиня. Обычно, после моря слез и истерик и… возвращается к мужу. Да хер с ними с изменами, мужик, бывает, бабу колотит, да так, что та в реанимации отдыхает неделями. Вместо того, чтобы раздавить таракана, она начинает строить из себя сострадающую страдалицу, забирает заяву, ещё и борщиками откармливает. А то ж его, убогого, баландой кормили, а у него, видите ли, желуукдок
Один придумал название своему кобелизму, а второй свято верит, что без этого Гору никак
Спасибо за продолжение.
А мне, почему-то, не верится в реальность того, что за 20 лет ( пусть за 10 даже) муж никак и нигде не прокололся. Обычно жена не в курсе, когда это не столь длительный срок или никто из окружения не в курсе, либо одна замужняя любовница и они очень осторожны...Помните, как у "Високосное лето": "Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино!" (с) В песне как раз любовники с семьями. Такое может быть, когда и любовнице есть что терять. Ну, или жена в курсе и делает вид, что ничего не знает. Такое, согласна, бывает в жизни, муж гуляет годами и с разными. А вот так, чтобы долго, с разными, жена ни сном ни духом...ну...не верю я. Какая-нибудь из случайных дев обязательно возомнит нечто и припрётся к жене. Или напишет анонимно...сейчас масса возможностей для связи. С одной прокатит, с другой...но, третья точно припрётся. Мне так кажется. Или он каждый раз с новой? И все года? Это ж сколько сил надо...где-то снимать, куда-то водить...это ж болезнь какая-то...Я про таких мужчин не слышала. Чтобы уже в возрасте зрелом, чтобы так часто и каждый раз с новой. Опять песня на ум пришла. Теперь уже Слепакова: "Я затрахался трахаться"
Радуйся, Гор))) С чистой совестью теперь можешь выбросить убогую кофеварку и жить в своё удовольствие, ни на кого не оглядываясь, не скрываясь и не обманывая... Жизнь прекрасна!!! Спасибо за продолжение!
удивляет вот эта фраза "дышать без тебя не могу".
мне кажется она уместна только в записке, которую ты неимоверными усилиями накорябал преодолевая асфиксию, но не преодолел и сейчас эта записка зажата в твоих скрюченных мертвых пальцах.
во всех остальных случаях это бразильский сериал и пафосные клоуны.
Героиня- красотка, что сказать! Очень четко объяснила что такое «ошибка» и что это явно не регулярное спаривание с общественными давалками. Блин, а ее мужик то идиот! Про гиперсексуальность заговорил..
Оооо потекло гов@о по трубам)))! С какиих, инт,пор @лядсво это гиперсексуальностью стало?)))))) Ну вот и обоснуй нарисовался и невинные глазки "ачётакова "))))
Спасибо большое.
Нет у него никакой гиперсексуальности. Ему лет в 16 кто-то сказал про это, а он тем самым расширил свои границы дозволенного.
Как спойкойно говорит прими меня..вот такой Я!!!!урод душевный.тошнит аж
У Гора,видимо жизнь закончилась,впереди одни серые будни
В аннотации, героиня говорит о мужчине, который дышал ею. Ни одного такого пока рядом, мы с женой, не видим. Кир, явно ,не он))))). Так что сели, ждуна включили, читаем, ждём...
Героиня - папина дочка, со всеми вытекающими, муж героини -подонок, ее брат, как Герасим на любого согласен, друг -абьюзер, папа -решала. Чудная компания подобралась.
А героиня через 1,5 месяца всё ещё находится в статусе жены Гора? Или идёт процесс развода и за всё это время больше не было ни встреч, ни телефонных разговоров?
Кручу я эту ситуацию и всё понять не могу. Какова вероятность за 20 лет не спалиться при условии, что левак на постоянной основе? Варианты разные. Заработать и заразить жену какой-то дрянью; одна из любовниц могла сообщить жене ;кто-то из тусовки мог что-то ляпнуть; сам Гор мог элементарно проколоться, а он мог поскольку видно, что потерял всякий страх, для него это норма. Ему не страшно терять, и он излишне сомоуверен и это неминуемо ведёт к ошибкам. И тут возникает следующее, сама Наталья не хотела видеть того,что у неё под носом происходит, потому что ,по большому счету Гор не скрывается, все всё знают, потому что я не представляю, как ему столько лет удавалось не попадаться ни в какие интересные ситуации? Успешного бизнесмена с репутацией ловеласа могли и шантажировать в своих целях конкуренты,он очень лакомый кусочек,раз не владеет собой. Сейчас достаточно сложно отстоять приватность своей жизни,тем более если ты бизнесмен не самого последнего звена.
Спасибо большое за продолжение
" Ты меня достаточно наказала..." ???????????
Слов нет! Как его бедного наказали... Для него измена действительно мелочь, как стакан воды выпить, ну пообижалась и достаточно, можно дальше продолжать жить как ни в чём ни бывало! Безнадёжный случай!
Спасибо!
Настороженных взглядов мало не бывает )
Спасибо большое за продолжение.
Гор будет настоящим идиотом если припрется туда с грелкой. А Наташа че слюни на Кирилла пускает, у неё вроде как трагедия?)))
Махом прочла все шесть глав, продрало основательно. Аж всю телепает.
Скотина этот Гор. Больная скотина. Но верю, Наташу он любит. А все эти леваки, для него ничего не значат в плане чувств. Натура такая кобелиная. И что изменится, тоже не верю. Ни ради кого бы там ни было. Ни сам не завяжет, и за помощью не обратится, к психологу, например. Жил как смертельно больной - насколько хватит. До того, как Наташа узнает. А теперь всё. Умер.
Спасибо! На развыв.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена