Книга. "Когда жизнь удалась..." читать онлайн
Эксклюзив

Когда жизнь удалась...

Цикл: Яровы-Игнатьевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
3142
5741 546790

Текущий рейтинг:
#482 в Служебный роман
#827 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

15.01.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."

❤️‍ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
‍❤️‍ Бестселлер! ‍❤️‍ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.

🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ


#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы


350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 12:46:59

Спасибо за проду .

avatar
04.02.2022, 12:40:30

История захватывает.Вдохновения автору!)))

avatar
03.02.2022, 14:33:03

Я-то поначалу думала, что Ната вся такая страдалица из-за гиперсексуальности мужа, а она сама "жарит" не по-детски! С лётчиком-налётчиком второй день знакома, а уже говорит - мой мужчина. Чего же с муженьком так не отжигала? Глядишь Гор бы и о своей гиперсексуальности напрочь забыл! Вон Янчика, как штырит. Думала, что читая про обманутую жену, буду переживать и сочувствовать героине, а тут одна сплошная ржака. Спасибо, Автор! Ждем продолжения.))))))

Не знаю как жизнь, а вот отпуск у Наташи точно Удался)))

avatar
03.02.2022, 18:07:27

Да, как я поняла, за Наташу можно больше не беспокоиться. Она нашла свой путь... Теперь Гор обычным шалуном покажется. Ага! И нафик те психологи с психотерапевтами!)))))))))))))))))

avatar
03.02.2022, 15:37:40

Спасибо за проду .

Горячо!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.02.2022, 09:17:12

А любила ли Ната Гора? Если после хорошего траха она понимает, что может жить дальше. Секс важен, но не настолько

avatar
02.02.2022, 16:28:08

Один кобель другого пожалел))))) Натальей тот кобель не один десяток лет "наслаждался", а вот сколько тебе, Янис, будет отпущено? Ну и Ната жАру дает! Такая вся из себя ромашка и слёту в койку к незнакомому мужику.Что Ната, что Гор друг друга стОят!

avatar
02.02.2022, 10:55:42

Героиня странная,так страдала,что пошла с пер вым встречным,чем она от Риты отличается,а если он женат.Читать дальше не буду не мое.Спасибо!

avatar
02.02.2022, 10:24:47

Всё верно- клин клином вышибает.))Спасибо за проду.

В я рада за Наташу!!! Оказывается Гор не так уж и хорош!!! Да и хорошо, что она смогла вступить в сексуальные отношения с другим, а не жалеть себя и лить слезы долгое время!

avatar
31.01.2022, 15:29:27

Эх, Наташка! А у залетного красавца ведь наверняка может быть где-то тоже своя "Наташа", с семьёй, детьми, которая сидит и ждёт возвращения своего лётчика. Печально, что у нашей Наташи ни одной мысли на этот счёт не пролетело. Полный уход от реальности. Решение родителей на мой взгляд фатальное. Они просто отсрочили неминуемое приближение катастрофы. Могу сравнить с тем,как если бы рубли коту хвост по кусочку. Не милосердно.

avatar
01.02.2022, 14:22:39

Скорейшего выздоровления ребёнку.

Спасибо!
Скорейшего выздоровления детке!
А на Горе- то свет клином не сошёлся, оказывается! И да! Командир- то тоже - второй Гор, гуляка тот видно!

avatar
01.02.2022, 10:22:58

Спасибо за проду.

avatar
01.02.2022, 10:17:17

Скорейшего выздоровления ребятенку. И Вам крепкого здоровья.
Сейчас Наташа зеркалит Гора. Интересно, каким будет возвращение в реальность у Наташки?

avatar
31.01.2022, 12:30:39

Спасибо за проду.

avatar
29.01.2022, 09:27:46

Спасибо за продолжение!
Вполне логичное объяснение.
Ничего, очередная рита успокоит, а дом новый купишь.

avatar
29.01.2022, 14:50:40

Перечитала сегодняшнюю главу и прям прочувствовала, как плохо дому... как он медленно агонизирует...