- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Когда жизнь удалась...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684352895_34.jpg
Эксклюзив
Когда жизнь удалась...
Натали Нил
Цикл: Яровы-Игнатьевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...
Рейтинг:
3142
3142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#482 в Служебный роман
#827 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 24.06.2023
Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."
❤️ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120764
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128258
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду .
История захватывает.Вдохновения автору!)))
Я-то поначалу думала, что Ната вся такая страдалица из-за гиперсексуальности мужа, а она сама "жарит" не по-детски! С лётчиком-налётчиком второй день знакома, а уже говорит - мой мужчина. Чего же с муженьком так не отжигала? Глядишь Гор бы и о своей гиперсексуальности напрочь забыл! Вон Янчика, как штырит. Думала, что читая про обманутую жену, буду переживать и сочувствовать героине, а тут одна сплошная ржака. Спасибо, Автор! Ждем продолжения.))))))
Не знаю как жизнь, а вот отпуск у Наташи точно Удался)))
Да, как я поняла, за Наташу можно больше не беспокоиться. Она нашла свой путь... Теперь Гор обычным шалуном покажется. Ага! И нафик те психологи с психотерапевтами!)))))))))))))))))
Спасибо за проду .
Горячо!!! Спасибо за продолжение!!!
А любила ли Ната Гора? Если после хорошего траха она понимает, что может жить дальше. Секс важен, но не настолько
Один кобель другого пожалел))))) Натальей тот кобель не один десяток лет "наслаждался", а вот сколько тебе, Янис, будет отпущено? Ну и Ната жАру дает! Такая вся из себя ромашка и слёту в койку к незнакомому мужику.Что Ната, что Гор друг друга стОят!
Героиня странная,так страдала,что пошла с пер вым встречным,чем она от Риты отличается,а если он женат.Читать дальше не буду не мое.Спасибо!
Всё верно- клин клином вышибает.))Спасибо за проду.
В я рада за Наташу!!! Оказывается Гор не так уж и хорош!!! Да и хорошо, что она смогла вступить в сексуальные отношения с другим, а не жалеть себя и лить слезы долгое время!
Эх, Наташка! А у залетного красавца ведь наверняка может быть где-то тоже своя "Наташа", с семьёй, детьми, которая сидит и ждёт возвращения своего лётчика. Печально, что у нашей Наташи ни одной мысли на этот счёт не пролетело. Полный уход от реальности. Решение родителей на мой взгляд фатальное. Они просто отсрочили неминуемое приближение катастрофы. Могу сравнить с тем,как если бы рубли коту хвост по кусочку. Не милосердно.
Скорейшего выздоровления ребёнку.
Спасибо!
Скорейшего выздоровления детке!
А на Горе- то свет клином не сошёлся, оказывается! И да! Командир- то тоже - второй Гор, гуляка тот видно!
Спасибо за проду.
Скорейшего выздоровления ребятенку. И Вам крепкого здоровья.
Сейчас Наташа зеркалит Гора. Интересно, каким будет возвращение в реальность у Наташки?
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение!
Вполне логичное объяснение.
Ничего, очередная рита успокоит, а дом новый купишь.
Перечитала сегодняшнюю главу и прям прочувствовала, как плохо дому... как он медленно агонизирует...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена