Книга. "Когда жизнь удалась..." читать онлайн
Эксклюзив

Когда жизнь удалась...

Цикл: Яровы-Игнатьевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
3142
5741 546790

Текущий рейтинг:
#482 в Служебный роман
#827 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

15.01.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."

❤️‍ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
‍❤️‍ Бестселлер! ‍❤️‍ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.

🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ


#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы


350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 11:42:09

Двадцать лет желать чужую женщину.. это ж пиздец

avatar
16.02.2022, 11:01:46

Спасибо за продочку!!!

avatar
15.02.2022, 11:45:28

Вот теперь Наташа сделала большую глупость, понимаю, что давно секса не было, но вот так. В моем понимании именно сейчас Натка переходящий кубок. Тем более, что останется она все равно с мужем. А Игорь и Кирилл друзья и с детства все вместе дружат. Как в глаза то потом смотреть всем. Да Наташа не там ты спокойную гавань ищешь, если с молоду Кирилла не разглядела, то сейчас то зачем самообманом заниматься и ставить всех в неловкое положение. И вот смотрю сработала поговорка, что же это за кума коль под кумом не была?

avatar
15.02.2022, 09:57:40

Наташа пока Кирилла не любит, но принимает его любовь, возможно это именно то, что ей сейчас нужно. Надеюсь, это станет началом новых, крепких отношений, ведь Кир любит за двоих. А вообще, интересно складывается жизнь, он все эти годы ее любил, был рядом и выбери она его тогда много лет назад вместо Гора - возможно все сложилось бы по другому.

avatar
15.02.2022, 14:32:24

Такая классная героиня ))) Оптимистка по жизни )) Только не оставляйте её с Гором... Он, конечно, красавчик и роковой мужчина, но всё таки... Пусть уж лучше Кир будет. Спасибо за историю.

avatar
15.02.2022, 15:02:56

Автор, отдельное спасибо за стихи Хименеса. Очень нравится его творчество. Жаль, он не очень популярен...

avatar
12.02.2022, 12:04:19

К этой книге я написала много комментариев. Увесистых ,объёмных, не выказывая своего "фе" инакомыслящему, с уважением относилась к мнению которое может не совпадать с моим, это нормально, всё мы разные, по-разному воспитывались и т.д. Поскольку тут собрались вроде как для того чтобы поделиться мнением, подискутировать насчёт КНИГИ, высказаться насчёт КНИГИ, ГЕРОЕВ, а не комментирующих. Но! Когда с книги переход идёт на инакомыслящих, и возникает уже чуть ли не личная неприязнь к чужому человеку просто потому,что он думает иначе...вот где двойные стандарты и морализаторство.Но! В своём глазу бревна не увидать)))!Интерес в обсуждении КНИГИ пропал,началась какая-то нездоровая атмосфера, а именно свара. А это уже не интересно мне. В этой теме это моё последнее сообщение. Всего хорошего и досвиданья! ❤

avatar
15.02.2022, 09:50:15

Натали, спасибо! Какие няшные)))) Уже взрослые состоявшиеся личности, ещё побадаются пока придут к взаимопониманию.Но хотелось бы ,что бы отделались малой кровью.

avatar
14.02.2022, 00:05:42

Натали, я вернулась и буду защищать свою любимую героиню. Умница девочка, правильно сделала, на прощание показала мужу чего он лишился, все остальное ему теперь вспоминать по памяти предстоит. А с Киром надеюсь ничего у нее не случится, это будет самая большая ошибка. Ну вроде как отношения с братом строить.

avatar
14.02.2022, 16:30:16

Натали, с Днем святого Валентина и спасибо за продолжение! У нашей героини и Кирилла тоже, надеюсь, скоро все наладится, если он герой ее романа)

avatar
11.02.2022, 17:44:48

Почитала комментарии и в шоке, какие злые люди)))) Из Наты сделали блядунью-проститутку, ну комон народ, что с вами? Если героиня после измены мужа бьется челом о землю, рвет на себе волосы и блюдет целибат - это женщина достойная. Если жена пытается вытравить из души кобеля - не важно каким способом - блядина. Занялась сексом с левым мужиком - это крах.... Откуда столько моралистов?) И не ясно мне, почему Ната не хочет с Киром начать отношения ? Нормальный вроде мужчинка?) Натали, спасибо за продочку!

Я скажу так - В 40 лет жизнь только начинается!!! А Нате всего то 38!!! И хорошо, что сейчас они разошлись!!! У каждого из них есть шанс быть ещё счастливым! И у Наты, и у Гора, и у Кира!!! Дети взрослые, определённый жизненный опыт есть, так что пусть идут каждой своей дорогой!

avatar
14.02.2022, 15:27:18

Спасибо за проду.

avatar
14.02.2022, 10:46:25

Все же видимо дружок займёт место рядом с героиней.
Мне определенно очень нравится манера общения героини. Не лезет в карман за ответом, словесный пинг-понг. Но опять же, «кушать» прям режет в отношении взрослого мужчины. Ну и «себе напиться»- совсем комкано. «Самой напиться» однозначно корректнее

avatar
14.02.2022, 10:17:59

Наконец-то, Наталья разглядела в Кирилле мужчину....

avatar
12.02.2022, 17:08:50

Кайфую от Наташи, она окончательно решила поставить крест на муже - точнее он такой жирной точкой лишь подтвердил правильность развода. Гор продолжает блядовать и прекрасно себя чувствует, но пока еще пытается цепляться за Титаник, но он уже ушел на дно... Ната - к психологу, Гор - в междуножье к прелестницам, там ему и место. 20 лет прожито с этим двуликим козлом и совсем мало времени у Наты как у женщины пожить для себя (здесь с Гором соглашусь), поэтому надеюсь, у нее все получится и может даже еще родит, если встретит своего мужчину, хватит ей кобелей, наелась. Спасибо за продолжение!

avatar
12.02.2022, 10:42:21

Спасибо!))) Всегда тяжело отпускать прошлое, когда в нем было столько всего хорошего. Но,бывают обстоятельства и уходить надо красиво, чтобы о тебе остались чертовски охрененные воспоминания. Вот это и будет наказание человеку который предал)))

avatar
10.02.2022, 12:58:15

Ну вот зачем она так? Господи кому что доказать пытается? Время уходит, надо брать ни о чем не жалея.

avatar
11.02.2022, 13:39:02

Спасибо за проду.

avatar
11.02.2022, 16:54:15

Натали, а Рита ещё будет? А то роковая женщина оказалась в жизни Гора.В коммах её очень часто упоминают, хотя она одна из...Но ей уделяют внимание как главной героине.А на деле она ведь персонаж для разоблачения в сужете, ни более?!Или...