- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Когда жизнь удалась...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684352895_34.jpg
Эксклюзив
Когда жизнь удалась...
Натали Нил
Цикл: Яровы-Игнатьевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...
Рейтинг:
3142
3142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#482 в Служебный роман
#827 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 24.06.2023
Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."
❤️ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120776
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128258
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДвадцать лет желать чужую женщину.. это ж пиздец
Спасибо за продочку!!!
Вот теперь Наташа сделала большую глупость, понимаю, что давно секса не было, но вот так. В моем понимании именно сейчас Натка переходящий кубок. Тем более, что останется она все равно с мужем. А Игорь и Кирилл друзья и с детства все вместе дружат. Как в глаза то потом смотреть всем. Да Наташа не там ты спокойную гавань ищешь, если с молоду Кирилла не разглядела, то сейчас то зачем самообманом заниматься и ставить всех в неловкое положение. И вот смотрю сработала поговорка, что же это за кума коль под кумом не была?
Наташа пока Кирилла не любит, но принимает его любовь, возможно это именно то, что ей сейчас нужно. Надеюсь, это станет началом новых, крепких отношений, ведь Кир любит за двоих. А вообще, интересно складывается жизнь, он все эти годы ее любил, был рядом и выбери она его тогда много лет назад вместо Гора - возможно все сложилось бы по другому.
Такая классная героиня ))) Оптимистка по жизни )) Только не оставляйте её с Гором... Он, конечно, красавчик и роковой мужчина, но всё таки... Пусть уж лучше Кир будет. Спасибо за историю.
Автор, отдельное спасибо за стихи Хименеса. Очень нравится его творчество. Жаль, он не очень популярен...
К этой книге я написала много комментариев. Увесистых ,объёмных, не выказывая своего "фе" инакомыслящему, с уважением относилась к мнению которое может не совпадать с моим, это нормально, всё мы разные, по-разному воспитывались и т.д. Поскольку тут собрались вроде как для того чтобы поделиться мнением, подискутировать насчёт КНИГИ, высказаться насчёт КНИГИ, ГЕРОЕВ, а не комментирующих. Но! Когда с книги переход идёт на инакомыслящих, и возникает уже чуть ли не личная неприязнь к чужому человеку просто потому,что он думает иначе...вот где двойные стандарты и морализаторство.Но! В своём глазу бревна не увидать)))!Интерес в обсуждении КНИГИ пропал,началась какая-то нездоровая атмосфера, а именно свара. А это уже не интересно мне. В этой теме это моё последнее сообщение. Всего хорошего и досвиданья! ❤
Натали, спасибо! Какие няшные)))) Уже взрослые состоявшиеся личности, ещё побадаются пока придут к взаимопониманию.Но хотелось бы ,что бы отделались малой кровью.
Натали, я вернулась и буду защищать свою любимую героиню. Умница девочка, правильно сделала, на прощание показала мужу чего он лишился, все остальное ему теперь вспоминать по памяти предстоит. А с Киром надеюсь ничего у нее не случится, это будет самая большая ошибка. Ну вроде как отношения с братом строить.
Натали, с Днем святого Валентина и спасибо за продолжение! У нашей героини и Кирилла тоже, надеюсь, скоро все наладится, если он герой ее романа)
Почитала комментарии и в шоке, какие злые люди)))) Из Наты сделали блядунью-проститутку, ну комон народ, что с вами? Если героиня после измены мужа бьется челом о землю, рвет на себе волосы и блюдет целибат - это женщина достойная. Если жена пытается вытравить из души кобеля - не важно каким способом - блядина. Занялась сексом с левым мужиком - это крах.... Откуда столько моралистов?) И не ясно мне, почему Ната не хочет с Киром начать отношения ? Нормальный вроде мужчинка?) Натали, спасибо за продочку!
Я скажу так - В 40 лет жизнь только начинается!!! А Нате всего то 38!!! И хорошо, что сейчас они разошлись!!! У каждого из них есть шанс быть ещё счастливым! И у Наты, и у Гора, и у Кира!!! Дети взрослые, определённый жизненный опыт есть, так что пусть идут каждой своей дорогой!
Спасибо за проду.
Все же видимо дружок займёт место рядом с героиней.
Мне определенно очень нравится манера общения героини. Не лезет в карман за ответом, словесный пинг-понг. Но опять же, «кушать» прям режет в отношении взрослого мужчины. Ну и «себе напиться»- совсем комкано. «Самой напиться» однозначно корректнее
Наконец-то, Наталья разглядела в Кирилле мужчину....
Кайфую от Наташи, она окончательно решила поставить крест на муже - точнее он такой жирной точкой лишь подтвердил правильность развода. Гор продолжает блядовать и прекрасно себя чувствует, но пока еще пытается цепляться за Титаник, но он уже ушел на дно... Ната - к психологу, Гор - в междуножье к прелестницам, там ему и место. 20 лет прожито с этим двуликим козлом и совсем мало времени у Наты как у женщины пожить для себя (здесь с Гором соглашусь), поэтому надеюсь, у нее все получится и может даже еще родит, если встретит своего мужчину, хватит ей кобелей, наелась. Спасибо за продолжение!
Спасибо!))) Всегда тяжело отпускать прошлое, когда в нем было столько всего хорошего. Но,бывают обстоятельства и уходить надо красиво, чтобы о тебе остались чертовски охрененные воспоминания. Вот это и будет наказание человеку который предал)))
Ну вот зачем она так? Господи кому что доказать пытается? Время уходит, надо брать ни о чем не жалея.
Спасибо за проду.
Натали, а Рита ещё будет? А то роковая женщина оказалась в жизни Гора.В коммах её очень часто упоминают, хотя она одна из...Но ей уделяют внимание как главной героине.А на деле она ведь персонаж для разоблачения в сужете, ни более?!Или...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена