- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Когда жизнь удалась...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684352895_34.jpg
Эксклюзив
Когда жизнь удалась...
Натали Нил
Цикл: Яровы-Игнатьевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...
Рейтинг:
3142
3142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#482 в Служебный роман
#827 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 24.06.2023
Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."
❤️ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120803
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128258
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот интересно - Гор изменял, но руки не распускал, шлюхой назвал уже когда с Киром застукал...
Кир - 20 лет хотел (люблю сказал под гнётом обстоятельств), заломал так, что чуть рёбра не сломал, пару раз сказал - "убью", назвал дурочкой и истеричкой (хорошо, что ещё не изнасиловал), дальше-то что ждать? Фингал под глазом? А что - бьёт, значит любит...
И вот это всё от большой любви?
А я не понимаю, почему все так на Кирилла и Нату набросились? Они сто лет рядом. Что Кирилл такого сделал? Он не обнимал, не целовал, не лапал, сидел на расстоянии. Кир и Ната уже жили вместе. Он без неё никуда не ходил (кроме бильярдного турнира, куда Ната его сама и отправила). Кир, что, совсем доверия не заслуживает? Как-то это уж совсем...
Ну что это такое? Зажал, прижал, убью. Может быть по молодости и в новинку это кайф, но постоянно такое поведение быстро надоест.
Натин поступок просто отстой, приняла решение уйти, надо увольнялся и пусть Кир лесом идёт, все всё правильно поняли, и Кир, и Ната, и Леночка и даже брат Дэн
Вот совсем Кир не убедил( пригрозил разорванной ширинкой и все милая поехали домой, я тебя забронировал( обидно как то за Нату. Ещё и Леночка тут крутится, общаться желает, вроде как должна быть в отпуске, но видимо отпуск не задался.
И про расслабился и не подумал, тоже не верю. Все он сразу срисовал и понял, не просто так с лица спал когда Ната зашла. Поэтому и не побежал сразу, искал оправдание.
Ещё очень не нравятся «ласковые» словечки Кира типа дурочка, истеричка. Мужик априори ставит себя выше, а баба-дура сама придумала, сама обиделась. Все как-то сводится к банальному, сейчас я тебя оттрахаю, ты успокоишься и все будет гуд.
Мда, быстро все разрулилось. Кирилл мутный какой-то, не знаю..
Ну, если Гор в прошлом, Ян женат, Кир накосячил, может быть новый помощник Влад появился не просто так? Он свободен, стмпатичен Нате и, кажется, влюблён в
неё.Чем не вариант?
Хотя, сама я за Кирилла.Да, он не идеален, но искренне любит Наташу, у них много общего, он ладит с детьми, позвал замуж и предложил переезд в Швейцарию.Она важна для него и нужна ему. Выбирать, конечно, героине.
Про субординацию нужно было не Леночке говорить, а Киру, хотя и это бессмысленно. Все всё понимали в данной ситуации, Лена как собака нашкодившая на ковер к царице явилась, а следом кобель прибежал и начал нелепые оправдания лепить и что самое страшное - Наташа, как наивная все это проглотила. Не ясно только, зачем все эти взбрыки с заявлением на увольнение были и побеги из своего дома - чего она добилась? Что Кир типа одумался и все осознал - вот нифига. На Лену свалили вину и изгнали из гарема, типа решив проблему, но проблема то не в Лене отнюдь, а в мужчине. Наташа ведет себя сейчас инфантильно, как 15-летняя наивная девушка, а не прожившая жизнь женщина. Ну зато потом пусть не удивляется, когда у нее через пару лет, а скорее и раньше на голове вырастет второй комплект ветвистых рогов, подаренных вторым любимым мужем.
ну и зачем тогда с мужем разводиться ,если сама превращается в какую-то тряпку,если не сказать хуже.Живите вместе и гуляйте кто как хочет.Автор где же ее хоть какая гордость ,уважение к себе,а сразу такая женщина была.Получается что жизнь у нее удалась что кучу мужиков через себя пропустила?К чему тогда ревность всякая?Может и правда найдите ей нормального мужчину,чтобы была действительно счастлива, а так Кир как и Гор одно и тоже .Не зря друзья.
Сегодня не согнал помощницу со стола, завтра не будет сгонять с члена... Достойная замену Гору. Все начинается с мелочей, а заканчивается изменами и грязью. Кир разочаровал.
Получается что Кирил и не собирался убирать с глаз долой Леночку , пытавшуюся его соблазнить да ещё и на глазах у любимой женщины . "Гениальнейшая " же мысль его посетила - решение с увольнением возложить на Наташу . И вот я совсем не удивлюсь , если окажется , что Леночка специально так подстроила , что ба Наташа узрела "картину маслом "...
Да ужжж, Кир жестко разочаровал( Тут и любование красивенькой Леночкой и не понятный затор с Натой, не могу принять его 5 минутные успокоения, вляпался - беги сразу объясни, покажи какая женщина для тебя важнее. Но нет, он взял пятиминутку успокоится, чтобы проанализировать и обосновать посиделки с Леночкой. И ведь всю ситуацию Ната-Гор знает прекрасно, но получается что Нате, что бы принять его обратно нужно объяснять мужику 40+ , что не так в ситуации с Леночкой и пригрозить пальчиком что бы больше ни ни. Тьфу бесят такие мужики( Очень не хочу их воссоединения. Натали, миленькая, ну найди ей нормального мужика!!!!! А то прям гирлянда какая-то Гор-Янчик теперь Кир(
Похоже, что Леночке денег жалко, она и решила "отработать"... Вот ну их нафиг, этих старпёров, лучше уж Димка...
Ну я им пару месяцев давала. А тут наверное ещё меньше прошло. Не думаю что она его простит, виноват не виноват, дежавю. Все таки Кирилл ее напором взял, она поддалась. Опять в Данию сбежит? Залечивать душу и разбитые надежды
Кир бы не изменил Наташе,он уже и рубашки перетащил))).. хотя тут вроде ничего не было.Это Её страхи. Спасибо за продочку!
Пора попробовать женщин
Сейчас окажется, что Ленка его троюродная сестра/племянница. Ты что, Натка, не знала/забыла?!!
Наташе, на мой взгляд, не стоит так быстро ввязываться в новые отношения. Ещё ведь и развод не оформлен, и в душе нет равновесия. Двадцать лет ждал Кирилл, подождал бы ещё. А Наташа тем временем окончательно пришла бы в себя и почувствовала твердь под ногами. Не в финансовом, а в эмоциональном плане.
А ситуация в кабинете Кирилла, с какого боку не посмотри, не нормальная. Всегда нужно думать, как и что выглядит со стороны. Не дети.
Спасибо за продочку! Кажется, Кирилл облажался...
Натали , спасибо! История классная!А то ,что не книга так молодая нимфа влюбляется в почти "папу".Как и "папы"только в нимф)))А у Вас не шаблонно, героине 38 лет.И что немаловажно не простила предателя, а то тоже плачет, погорюет,люблю не могу и назад пол крылышко нерадивого примет.И так почти все книги)))
ООО, что за треш.У Наты теперь стол, женщина - триггер((( И Кир хорош, субординация между сотрудниками отсутствует.Ну так себе отношения с секретарём, которая сидит на столе пятой точкой почти на доках в присутствии шефа вальяжно раскинувшегося в кресле, как после приятного время провождения, м- да, печалька.Взгруснулось мне от этой породы.А столько было надежд...Эх, негодяй!!!! На короткой ноге у него отношения с секретарём.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена