- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Когда жизнь удалась...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684352895_34.jpg
Эксклюзив
Когда жизнь удалась...
Натали Нил
Цикл: Яровы-Игнатьевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...
Рейтинг:
3142
3142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#482 в Служебный роман
#827 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 24.06.2023
Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."
❤️ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120764
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128258
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Димка- провокатор...
Спасибо за продолжение!
А мне Дима нравится и его заявление, что он не отступится обнадеживает! "Властные пластилины" уже достали: чуть что не по них - стараются подавить физически, да и морально... Демонстрируют какие они востребованные (Леночка, Инна ) и где тут забота о любимой женщине (если она любимая?)...
Кирилл с таким усердием роет себе яму, а точнее котлован уже, что выбраться из него будет очень сложно. Такими действиями якобы любимую женщину только от себя отвращает. Не орел, увы....
Героиня даже не влюблена в Кирилла, имхо. Так, чисто как родственника воспринимает… жду когда ж Кирилл подберёт свои слюни-нюни и чсд и свалит в закат.
Спасибо, интересно вы закрутили.... А Кирилл....Кирилл мужик обыкновенный, во всей своей красе.
Кирилл ведёт себя как обиженный подросток .Своими поступками сам себя всё глубже закапывает в глазах Наты . Хотел вызвать ревность у неё , а вызвал лишь горечь разочарования в нём .
И чего на Кира-то так уж рьяно набросились?)))))) А кто идеальный?Оглянитесь , дорогие, на рядом сидящих, лежащих, стоящих и т.д. мужчин в реале. Живут себе и в ус не дуют, да еще и в маковку их целуют и считают лучшими из лучших. А потому что СВОЙ! Так что не надо на Кирюху баллоны катить. Нормальный мужик!))))))
Блин, ну что за нюни… Кирилл, ну какой ты неприятный!
Раздражает этот персонаж
Выходной???.
Как это не одна? Разве рассматриваетесь секретарских трусишек считается? Эххх, такие каникулы прос**ла.
Думаю Кирилл найдёт чем заняться, не нянчить же его. Или он языками не владеет, обязательно сопровождение более опытного товарища? :)
Я ж говорила- нафига ей этот Кир. Такой весь непонятливый, такой весь «Леночка одна, мать болеет». Понятно, что она в итоге с ним и останется, но если честно, кандидат не кандидат.
Какая то странная героиня….вот правда…ни чувств ни эмоций,ничего…все мужики рядом вьются,вот не верю и все!некая железная бизнес леди….
Спасибо за проду.
Как то грустно и беспросветно...
Спасибо!
Как быстро Кир из влюблённых в обиженные перешёл, не привык добиваться и при первых трудностях вся любовь (похоже) испарилась?! Скоро как Гор назовёт шлюхой...
А чем Кирилл не нравится.?Ну посидела баба у него на столе и что...он же не трахал её ,как Гор.Ей само место с Гором.)))СПАСИБО ЗА ПРОДОЧКУ!!!!!
Спасибо за продочку! Всех перебрали остался красавиц лётчик его одного полюбит.))
Натали, спасибо! Догадывалась, что Ната так поступит.И не комментировала прошлую проду,для меня их диалог в офисе был не окончен.Тяжело будет Нате вернуться к полноценной жизни. Необходимо продолжать жить дальше и посвятить время для себя, время расставит все по своим местам.А картинку в жизни стоило бы сменить(работу),возможность имеется.Новый круг общения, новый коллектив, все это затягивает и отвлекает от происходящего и дурных мыслей.Появляются новые планы, цели ,мечты и старое уходит на второй план.С Киром будет передышка и время подумать, а надо ли ....?А общество любит говорить "оп", при этом не перескочив ещё барьер и поставить тавро ((((
Спасибо!
Да, Кир, доверие потерять легко, а вот вернуть.... !!!
Нате, конечно, нужна эта передышка, пока за неё решали - где жить, как и с кем...
Если она девушка с характером (как было заявлено), то пора уже его проявить и взять свою жизнь под личный контроль...
Перечитала аннотацию, цитаты и скоро видимо конец. Мне лично Кир не нравится и я все же надеялась на другой конец истории, но у автора своя задумка. Ну нравится героини когда ее придушивают, когда указывают как жить, командуют ей и угрожают расправой членом. Я считала Нату сильной духом героиней, способной принимать свои решения, а не слабой на передок мадам, но видимо сила члена выше. Простите дорогой автор, но дальше читать не интересно и как то смысл теряется. Переходящий приз, так и останется для меня Натуся. Но все равно удачи главной героини, может к 45 и ребенком Кира осчастливит. У богатых свои причуды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена