Книга. "Когда жизнь удалась..." читать онлайн
Эксклюзив

Когда жизнь удалась...

Цикл: Яровы-Игнатьевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
3142
5741 546789

Текущий рейтинг:
#482 в Служебный роман
#827 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

15.01.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."

❤️‍ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
‍❤️‍ Бестселлер! ‍❤️‍ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.

🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ


#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы


350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 10:05:52

Вот Димка- провокатор...

Спасибо за продолжение!
А мне Дима нравится и его заявление, что он не отступится обнадеживает! "Властные пластилины" уже достали: чуть что не по них - стараются подавить физически, да и морально... Демонстрируют какие они востребованные (Леночка, Инна ) и где тут забота о любимой женщине (если она любимая?)...

avatar
23.02.2022, 19:47:43

Кирилл с таким усердием роет себе яму, а точнее котлован уже, что выбраться из него будет очень сложно. Такими действиями якобы любимую женщину только от себя отвращает. Не орел, увы....

avatar
24.02.2022, 09:24:49

Героиня даже не влюблена в Кирилла, имхо. Так, чисто как родственника воспринимает… жду когда ж Кирилл подберёт свои слюни-нюни и чсд и свалит в закат.

avatar
23.02.2022, 18:26:06

Спасибо, интересно вы закрутили.... А Кирилл....Кирилл мужик обыкновенный, во всей своей красе.

avatar
23.02.2022, 18:33:56

Кирилл ведёт себя как обиженный подросток .Своими поступками сам себя всё глубже закапывает в глазах Наты . Хотел вызвать ревность у неё , а вызвал лишь горечь разочарования в нём .

avatar
21.02.2022, 23:44:32

И чего на Кира-то так уж рьяно набросились?)))))) А кто идеальный?Оглянитесь , дорогие, на рядом сидящих, лежащих, стоящих и т.д. мужчин в реале. Живут себе и в ус не дуют, да еще и в маковку их целуют и считают лучшими из лучших. А потому что СВОЙ! Так что не надо на Кирюху баллоны катить. Нормальный мужик!))))))

avatar
23.02.2022, 12:20:57

Блин, ну что за нюни… Кирилл, ну какой ты неприятный!

Раздражает этот персонаж

avatar
22.02.2022, 11:29:41

Как это не одна? Разве рассматриваетесь секретарских трусишек считается? Эххх, такие каникулы прос**ла.
Думаю Кирилл найдёт чем заняться, не нянчить же его. Или он языками не владеет, обязательно сопровождение более опытного товарища? :)

avatar
18.02.2022, 14:04:10

Я ж говорила- нафига ей этот Кир. Такой весь непонятливый, такой весь «Леночка одна, мать болеет». Понятно, что она в итоге с ним и останется, но если честно, кандидат не кандидат.

avatar
21.02.2022, 08:10:54

Какая то странная героиня….вот правда…ни чувств ни эмоций,ничего…все мужики рядом вьются,вот не верю и все!некая железная бизнес леди….

avatar
22.02.2022, 17:51:44

Спасибо за проду.

avatar
22.02.2022, 10:34:59

Как то грустно и беспросветно...

Спасибо!
Как быстро Кир из влюблённых в обиженные перешёл, не привык добиваться и при первых трудностях вся любовь (похоже) испарилась?! Скоро как Гор назовёт шлюхой...

avatar
22.02.2022, 09:18:34

А чем Кирилл не нравится.?Ну посидела баба у него на столе и что...он же не трахал её ,как Гор.Ей само место с Гором.)))СПАСИБО ЗА ПРОДОЧКУ!!!!!

avatar
21.02.2022, 09:10:49

Спасибо за продочку! Всех перебрали остался красавиц лётчик его одного полюбит.))

avatar
21.02.2022, 09:21:21

Натали, спасибо! Догадывалась, что Ната так поступит.И не комментировала прошлую проду,для меня их диалог в офисе был не окончен.Тяжело будет Нате вернуться к полноценной жизни. Необходимо продолжать жить дальше и посвятить время для себя, время расставит все по своим местам.А картинку в жизни стоило бы сменить(работу),возможность имеется.Новый круг общения, новый коллектив, все это затягивает и отвлекает от происходящего и дурных мыслей.Появляются новые планы, цели ,мечты и старое уходит на второй план.С Киром будет передышка и время подумать, а надо ли ....?А общество любит говорить "оп", при этом не перескочив ещё барьер и поставить тавро ((((

Спасибо!
Да, Кир, доверие потерять легко, а вот вернуть.... !!!
Нате, конечно, нужна эта передышка, пока за неё решали - где жить, как и с кем...
Если она девушка с характером (как было заявлено), то пора уже его проявить и взять свою жизнь под личный контроль...

avatar
20.02.2022, 02:14:15

Перечитала аннотацию, цитаты и скоро видимо конец. Мне лично Кир не нравится и я все же надеялась на другой конец истории, но у автора своя задумка. Ну нравится героини когда ее придушивают, когда указывают как жить, командуют ей и угрожают расправой членом. Я считала Нату сильной духом героиней, способной принимать свои решения, а не слабой на передок мадам, но видимо сила члена выше. Простите дорогой автор, но дальше читать не интересно и как то смысл теряется. Переходящий приз, так и останется для меня Натуся. Но все равно удачи главной героини, может к 45 и ребенком Кира осчастливит. У богатых свои причуды.