Книга. "Когда жизнь удалась..." читать онлайн
Эксклюзив

Когда жизнь удалась...

Цикл: Яровы-Игнатьевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
3142
5741 546790

Текущий рейтинг:
#482 в Служебный роман
#827 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

15.01.2022 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."

❤️‍ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
‍❤️‍ Бестселлер! ‍❤️‍ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.

🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ


#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы


350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 10:33:22

Почему то сочувствую жене Яниса..... такое мудачище в мужьях .... Как там в песне поется:" А там где лесть, там совесть благосклонна..." А Янис льстит умело..Совесть -приятных снов! Когда то давно, в Европе преступление совершенное в маске и перчатках, преступлением не считалось. Так что если Данию представить этими средствами маскировки, то измены в Нюборге и нет вовсе. Главное, чтобы жена также думала. Фу! аж заьошнило от двуличности....

avatar
11.02.2022, 11:07:20

Кир с будуна очень милый парень:D
Спасибо большое за продолжение

avatar
11.02.2022, 09:29:01

А в ресторане встретит Гора с Ритой

avatar
11.02.2022, 10:48:59

Натали, спасибо! А мне импонирует Кир.Он такой няшный, свою любовь пронес через года.У него не сложилось в личном и у Наты.Может это их шанс.В сознательном возрасте , без юношеского максимализма построить семью.Кир будет ценить Нату ,как подарок с выше, который ему достался уже в зрелом возрасте.Ната построив отношения с Киром испытает другие эмоции ни как в юности с Гором.Появится бейбик.Родить в 20 или в 40 это совсем другие ощущения материнства.И для Кира первый и единственный наследник.Он будет с ними носиться , окружит сумасшедшей любовью.У него столько потенциала нерастраченного и нераскрытого.У них тот возраст ,когда надо жить для себя, время быстротечно.А прошлое должно остаться прошлым.

avatar
11.02.2022, 09:44:15

Ну, наконец-то Кира прорвало, выдал всё, что душу терзало...

avatar
07.02.2022, 19:23:34

Спасибо за проду. Наталья и Гор два сапога пара. Гордыни много. С достоинством никак у обоих. Собственно разводится и смысла нет. Ната считает себя особенной, а на деле равна Гору.

avatar
09.02.2022, 12:23:55

Так так.. мысли о ребёнке.
Под конец видимо она будет босая, с младенцем и Янисом под боком.

avatar
09.02.2022, 13:36:42

Натали, спасибо за душевную продочку!

avatar
09.02.2022, 10:15:23

Да уж.. лох это не судьба, это - образ жизни))
Спасибо!

avatar
07.02.2022, 10:01:53

«Горевать за..», «тоскую за…». Это у меня крыша едет или это вошло в норму русского языка? Я все никак к «скучаю за» привыкнуть не могу

avatar
07.02.2022, 08:46:48

Гор поступил, как муд@к. Но так вот принижать его, как человека? Разве он был плохим отцом? Они его за урода считают совсем. Значит с Янисом она бы продолжила и только жена её остановила. ??‍♀️Чем Янис лучше? Может у него дома куча детей. Жена вся в быту, а он вылизывает первых встречных, как только из дома улетает. То что Гор заботился о Нате, для детей старался. Все это вычеркнули сразу. А Янис молодец.А ведь он может быть хуже Гора

avatar
08.02.2022, 08:22:45

Я не понимаю че он телится? Не легче получить развод и радоваться новым моментам, не боясь быть застуканным? Хотя, ощущения не те, адреналина не хватает. Но всегда можно жениться на моменте. Не понимаю этого мужика

avatar
05.02.2022, 20:58:28

Мне почему то думается, что с муженьком покончено. Почему Наташа не может быть счастлива с другим. Не с Гором, не с Киром, а с тем же Янисом? Почему должна возвращаться к старым граблям? В жизни разное бывает. Ей всего лишь 38, почему не начать все сначала? Дети взрослые, у них своя жизнь скоро начнется. В современном мире женщины в таком возрасте вообще только начинают строить семью детей рожать. Я рада что Наташин воздушный мир рухнул, сказочная жизнь в розовых очках закончилась. Это с Гором она была в коконе. Дом , работа, семья, потому что слишком рано замуж вышла, идеализировала любимого, для себя не жила совсем. Теперь перед ней все двери открыты, выбирай куда идти.

avatar
05.02.2022, 17:29:58

Спасибо за проду.

avatar
07.02.2022, 09:07:48

Спасибо за продочку.

avatar
05.02.2022, 10:42:46

секс ради секса -товар скоропортящийся. И ничем толковым не заканчивается. Наташа подтверждение своей уникальности ищет в одобрении и восхищении, по сути, чужого человека, это для меня о многом говорит. Безусловно, реалии книги одни,и реалии жизни другие, Наташка продолжает плавать в своём спасательном пузыре. Повеселила фраза про то,что не заводит она отношения с женатиками))))))!
Спасибо большое за продолжение )

avatar
05.02.2022, 08:37:34

Вот, о чем я и говорила. Никаких откатов, лишь приятное послевкусие… любят в нас драматизировать по делу и без. Тут явно без. Никаких страшных вещей не произошло, думаю, та «Наташа» не умерла от горя и слез, так что можно выдыхать..
щас может ещё этот викинг тучи разведёт руками. Ну или во всяком случае попробует. Мне определенно нравится вся история и особенно как героиня НЕ ушла в сопливые страдашки. Хотя, это бы зашло гораздо лучше, потому как любит здесь читатель почитать страдания и поплакать, пострадать за героиню, за других «наташ», вообще за весь женский род. но классно, что автор не пошла по протоптанной дороге..

avatar
03.02.2022, 11:19:17

Я жду когда этот сексуальный угар рассеется и ,что в сухом остатке останется;D

avatar
02.02.2022, 11:33:05

Спасибо большое за продолжение.
Янис, ты такой милый, добро должно быть вознаграждено, не боись, твою кто-то тоже пожалеет XDXD. Было бы комично, если бы это уже ранее сделал Гор)))!

avatar
04.02.2022, 08:44:37

Мне вот интересно, а аннотацию кто-нибудь из комментирующих читал? Психологический триллер никто и не обещал...