- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Когда жизнь удалась...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684352895_34.jpg
Эксклюзив
Когда жизнь удалась...
Натали Нил
Цикл: Яровы-Игнатьевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...
Рейтинг:
3142
3142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#482 в Служебный роман
#827 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 24.06.2023
Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."
❤️ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120776
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128258
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то сочувствую жене Яниса..... такое мудачище в мужьях .... Как там в песне поется:" А там где лесть, там совесть благосклонна..." А Янис льстит умело..Совесть -приятных снов! Когда то давно, в Европе преступление совершенное в маске и перчатках, преступлением не считалось. Так что если Данию представить этими средствами маскировки, то измены в Нюборге и нет вовсе. Главное, чтобы жена также думала. Фу! аж заьошнило от двуличности....
Кир с будуна очень милый парень:D
Спасибо большое за продолжение
А в ресторане встретит Гора с Ритой
Натали, спасибо! А мне импонирует Кир.Он такой няшный, свою любовь пронес через года.У него не сложилось в личном и у Наты.Может это их шанс.В сознательном возрасте , без юношеского максимализма построить семью.Кир будет ценить Нату ,как подарок с выше, который ему достался уже в зрелом возрасте.Ната построив отношения с Киром испытает другие эмоции ни как в юности с Гором.Появится бейбик.Родить в 20 или в 40 это совсем другие ощущения материнства.И для Кира первый и единственный наследник.Он будет с ними носиться , окружит сумасшедшей любовью.У него столько потенциала нерастраченного и нераскрытого.У них тот возраст ,когда надо жить для себя, время быстротечно.А прошлое должно остаться прошлым.
Ну, наконец-то Кира прорвало, выдал всё, что душу терзало...
Спасибо за проду. Наталья и Гор два сапога пара. Гордыни много. С достоинством никак у обоих. Собственно разводится и смысла нет. Ната считает себя особенной, а на деле равна Гору.
Так так.. мысли о ребёнке.
Под конец видимо она будет босая, с младенцем и Янисом под боком.
Натали, спасибо за душевную продочку!
Да уж.. лох это не судьба, это - образ жизни))
Спасибо!
«Горевать за..», «тоскую за…». Это у меня крыша едет или это вошло в норму русского языка? Я все никак к «скучаю за» привыкнуть не могу
Гор поступил, как муд@к. Но так вот принижать его, как человека? Разве он был плохим отцом? Они его за урода считают совсем. Значит с Янисом она бы продолжила и только жена её остановила. ??♀️Чем Янис лучше? Может у него дома куча детей. Жена вся в быту, а он вылизывает первых встречных, как только из дома улетает. То что Гор заботился о Нате, для детей старался. Все это вычеркнули сразу. А Янис молодец.А ведь он может быть хуже Гора
Я не понимаю че он телится? Не легче получить развод и радоваться новым моментам, не боясь быть застуканным? Хотя, ощущения не те, адреналина не хватает. Но всегда можно жениться на моменте. Не понимаю этого мужика
Мне почему то думается, что с муженьком покончено. Почему Наташа не может быть счастлива с другим. Не с Гором, не с Киром, а с тем же Янисом? Почему должна возвращаться к старым граблям? В жизни разное бывает. Ей всего лишь 38, почему не начать все сначала? Дети взрослые, у них своя жизнь скоро начнется. В современном мире женщины в таком возрасте вообще только начинают строить семью детей рожать. Я рада что Наташин воздушный мир рухнул, сказочная жизнь в розовых очках закончилась. Это с Гором она была в коконе. Дом , работа, семья, потому что слишком рано замуж вышла, идеализировала любимого, для себя не жила совсем. Теперь перед ней все двери открыты, выбирай куда идти.
Спасибо за проду.
Спасибо за продочку.
секс ради секса -товар скоропортящийся. И ничем толковым не заканчивается. Наташа подтверждение своей уникальности ищет в одобрении и восхищении, по сути, чужого человека, это для меня о многом говорит. Безусловно, реалии книги одни,и реалии жизни другие, Наташка продолжает плавать в своём спасательном пузыре. Повеселила фраза про то,что не заводит она отношения с женатиками))))))!
Спасибо большое за продолжение )
Вот, о чем я и говорила. Никаких откатов, лишь приятное послевкусие… любят в нас драматизировать по делу и без. Тут явно без. Никаких страшных вещей не произошло, думаю, та «Наташа» не умерла от горя и слез, так что можно выдыхать..
щас может ещё этот викинг тучи разведёт руками. Ну или во всяком случае попробует. Мне определенно нравится вся история и особенно как героиня НЕ ушла в сопливые страдашки. Хотя, это бы зашло гораздо лучше, потому как любит здесь читатель почитать страдания и поплакать, пострадать за героиню, за других «наташ», вообще за весь женский род. но классно, что автор не пошла по протоптанной дороге..
Я жду когда этот сексуальный угар рассеется и ,что в сухом остатке останется;D
Спасибо большое за продолжение.
Янис, ты такой милый, добро должно быть вознаграждено, не боись, твою кто-то тоже пожалеет XDXD. Было бы комично, если бы это уже ранее сделал Гор)))!
Мне вот интересно, а аннотацию кто-нибудь из комментирующих читал? Психологический триллер никто и не обещал...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена