- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Когда жизнь удалась...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684352895_34.jpg
Эксклюзив
Когда жизнь удалась...
Натали Нил
Цикл: Яровы-Игнатьевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена мужа, властные мужчины и г..., противостояние герое...
Рейтинг:
3142
3142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#484 в Служебный роман
#827 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 24.06.2023
Аннотация к книге "Когда жизнь удалась..."
❤️ Приглашаю в новинку! https://litnet.com/shrt/qxuw
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
------------
❤️ Бестселлер! ❤️ Двадцать лет счатливого брака. И кажется, что так будет всегда. Но всё рушится после празднования юбилея. Измена так горячо любимого мужа разделит жизнь на до и после. Но Ната не из тех, кто сдаётся. Она очень постарается жить дальше без предателя, а в её жизнь войдут совсем другие, такие разные мужчины.
🚀местами встречается нецензурная брань
************
На столе лежит девушка. Длинные волосы спускаются почти до самого пола. Такие знакомые чёрные густые волосы… Муж стоит между её бёдер, держит стройные ноги за щиколотки. Запонки с сапфирами, чтоб тебя… Его рубашка расстёгнута, галстук болтается на голой шее, а руки с агрессивным красным маникюром вцепились в грудь моего Гора. Моего! Гора!
- Продолжайте, дети мои... - говорю зачем-то и аккуратно закрываю за собой тяжёлую дверь.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
***************
Вторая часть о дочери (бесплатно) "Если Вики любит": https://litnet.com/shrt/tUMM
Третья часть о сыне "Богом данный": https://litnet.com/shrt/tUgJ
#любовь и измена
#сильная героиня с характером
#повороты судьбы
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120803
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128258
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-то не покидает мысль, что Наталья была для Игоря неким вызовом, покорением очередной вершины, может и самой значимой, но вершиной, не более. И он пошёл дальше...." покорять", в воспоминаниях ,конечно, та самая-самая, но новизна и новый брошенный вызов опять туманит разум, ведь всё, что было -уже пройденный этап, казалось бы...что там ещё покорять. Дом построили, детей вырастили. Очень самонадеянно было думать, что Наталья пройденный этап, и с этой вершины он сорвался. Столько энергии у товарища ,поэтому и говорила, что со своим выбором он не определился, тянет его на приключения. Рита бросила вызов и он ринулся что-то доказывать. Не болезнь это,а распущенность, и безответственность. Может Рита обрадует на старости лет и припрется с пузом, мало ли...дама она настырная, как утверждает Гор.
Честно не прониклась его горем от потери Наташи. И не верю я в его безумную любовь и многолетние хождения налево. Надеюсь Наташа найдет свою любовь и этот человек будет ей верен. Спасибо за проду
Вслед за семьёй, умер и дом... Спасибо!
Да-да, загадочный и спасительный Нюборг!!
Благодарю за продочку. ☘️
Ща слезу пущу...скупую XDXD
Бедный, нещастный ...пока жена была на сохранении, как же он страдал...однозначно больше, чем жена, это соизмеримо и достойно левака. Конечно, а как иначе. Я верю, что для него это ничего не значит, только вот беда, это многое значит для жены, а для Гора значим только он сам и его хотелки.
Спасибо большое за продолжение
Спасибо за продолжение!
Хорошо, что понял - всё сам! И куда гиперсексуальность только подевалась? Но, всё наладится! Рита скоро даст о себе знать и утешит!
Очень хочется картинок!
Вот это я понимаю п**дострадания.
Ритке позвони!
Все и всё отказались от Гора:дети,друзья,его родители,дом!!!!!как можно было все про@бать?сам виноват.думаю что он больше не женится,однодневки будут,но,уже без азарта ,может для здоровья и отвлечься.сам виноват!и срок чуть меньше 20.лет 17-18 точно.урод душевный и моральный
Ну ты ещё поплачь… недостаточно разжалобил публику. Не пойму че не так, теперь то можно допинговаться день и ночь, день и ночь
Спасибо! Жизнь продолжается.Возможно Рита, это его.Она для него оказалась фатальной)))И звёзды на ней сошлись, она сообразительна ему эта черта в ней понравилась.Погрустит и опять по новой скачки))
Сппсибо за продолжение. Похоже Кирюшка будет в пролёте. Нет в нем никакой изюминки для Натальи. Может из-за того, что очень долго знают друг друга?А тут, вон как сразу... и голос заворожил, и мыслей сразу куча, и задержаться в салоне захотелось... Да. Видимо, не мимо проходящий этот пилот в Наташиной жизни будет.
боже! я вижу ауру пробивающейся гиперсексуальности!
Натали, одумайся!
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!
Достойный кандидат
Цугцванг - это ситуация.
Почему-то ни Денис, ни Кирилл не вызывают ничего кроме раздражения ,а именно их активное участие, советы неуместные . Ни один не сподобился и слово сказать. А тут прям эге-ге-гей, подгорает у всех . Объективно, Ден и озвучил причину.Никто не хотел ссориться, а потом уже стоит особняком, что она возвысила Гора. И возвысила ли? Так себе утверждение, раз и никто и ничего так и не сказал И судя по всему она не из тех кто будет такие вещи проглатывать. Все вокруг-да, а она нет, иначе домой из офиса с Гором поехала. И вот это вот утверждение Кирилла, что Гор любил. Он-то чего лезет и откуда знает,что так впрягается. Там сам Гор не знает, что его сарделька думает и куда её поведёт, в какие дали, а Кирилл мнит себя не меньше уровня психоаналитика. Судя по всему эти трое бойцов так бы и покрывали друг друга если бы пришлось. Вот это истинное братство.
Спасибо большое за продолжение.
А всё-таки обоснуй родительский будет озвучен???)) Очень интересно.
Ооо, так значит Янис...тоже ходок на передовую?(( А он судя по всему тоже чей-то муж...!
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена