https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640062399_71.jpg
Колдовское зелье
Любовь Юрк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4248 в Приключенческое фэнтези
#4398 в Попаданцы в другие миры
21.12.2021 — 14.03.2022
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипо-моему, если бы осталась под деревом, у Николаса был бы шанс найти ее быстрее, а теперь неизвестно, куда выбредет! спасибо!
Добрый Дедушка Мороз в та-а-а-кой триллер отправил Алёнку, на верную погибель. Надеюсь, у корпорации Дедов Морозов есть внутренняя служба безопасности и этому недоДеду влетит.
Спасибо! С Рождеством всех православных!
Когда же продолжение...:(
С Рождеством! Любви, благополучия, море вдохновения!
С одной стороны в подземелье больше шансов не замёрзнуть, а с другой Николасу будет труднее её найти
Спасибо большое
Оёё, а спать можно?
С Рождеством причастных. Здоровья всем! Мирного неба над головой!
Спасибо!
Интересно, когда она успела переобуться в кроссовки?
Любимый анекдот:
По тёмному, тёмному лесу бежит маленькая беленькая мышка. И чтобы не было страшно, про себя она громко поёт ( представьте громкий рык): - Ла-ла, ла,ла ла!!! Вдохновения ❤ ❤ ❤ С Рождеством Христовым!!!
жду продолжения работы спасибо большое
Спасибо.)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте,дорогой автор, Любовь. Я Ваш новый читатель. Нравится добрая сказка, я сама очень люблю "Золушку" . Хотелось бы почитать и Вашу другую книгу "Чародей" однако не могу активировать промики , которые Вы любезно подарили . Спасибо за Ваш труд. Поздравляю с Рождеством!
Вот гадёныш этот Брайан!
Спасибо огромное!
Спасибо!
Гад этот Брайан! Бросил девушку на верную смерть.
Спасибочки большое ❤️. Ох и учудил, не к добру((
Тщедушный слабак этот Брайан
Да уж, не умеешь петь, не пей. Брайан слишком самоуверенным оказался. Решил же для себя, что не будет губить Аленку, а тут бросил на верную смерть! Буду надеяться, что граф ее вовремя найдет и успеет спасти. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продочку @}-/--
очень хочется, чтобы этот похититель своей дурной головы лишился, все равно думать не умеет! спасибо!
Спасибо. Чтож у Алёны то карма такая, каждый второй пытается прикопать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена