Книга. "Колдун моей мечты" читать онлайн

Колдун моей мечты

Цикл: Однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, духи

Читать
Рейтинг:
5455
9201 1228970

Текущий рейтинг:
#392 в Городское фэнтези
#2389 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

01.04.2016 — 14.06.2017
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016

Скачать: epub mobi fb2 (1 201 загрузок)


Аннотация к книге "Колдун моей мечты"

Невероятные приключения россиянки в Италии:)

Роман победил в конкурсе "Руны любви.Зима/Весна 2016"

Иллюстрации в тексте от Алены Абжалиловой.

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2016, 20:46:55

Хорошо, что бабуля оказалась адекватной! Большое спасибо за проду!

avatar
26.03.2016, 15:42:29

Надеюсь Руслана вспомнит Габриэля. Спасибо за продолжение!

спасибо !!!

avatar
26.03.2016, 07:01:51

А здесь жду с нетерпением, ведь если в Пепле почти все еще в переди, тут у нас финал!

avatar
25.03.2016, 10:58:29

Спасибо за проду!)
Хорошо, что Лана перстень не сняла, и Гаврюша быстро нашел свою забывашку)) Насчет того, кто подправил его ланиме память Габри уже догадался, скорее всего ((

avatar
25.03.2016, 17:30:10

Спасибо Аделаиде!!! Такая замечательная бабушка! Надеюсь, она невестке всё выскажет перед уходом за Грань :))

avatar
25.03.2016, 14:07:21

Спасибо! Рада что Габриэль приехал и наводит на правильные мысли. Первый шаг сделан

Но память-то ей вернут???

Как хорошо,что Габри послушал бабушку,вот и встало все на свои места.Теперь только осталось вернуть все воспоминания Руси.

avatar
24.03.2016, 21:09:06

Спасибо большое. Пошла девушка на слепое свидание, а тут возникает еле знакомый сын бывшего работодателя и рассказывает ей фэнтезийную сказку с ее же участием) вот кто бы поверил в этот бред?)) Правильно!)) Бедная Лана и как ее Габриэль будет уговаривать вернуться, ведь заговор может снять только Марилена? Или нет? Эх, набираюсь терпения, ждать несколько дней(
Еще раз хороших праздничных выходных!

avatar
25.03.2016, 08:50:49

Спасибо за проду!

avatar
25.03.2016, 07:19:17

Мдааа, после такого "доброго" поступка мамаши, я б ее саму лишила сил.

avatar
25.03.2016, 00:12:17

Спасибо!

avatar
25.03.2016, 00:02:08

Спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2016, 23:58:48

Эхах как мило)
Спасибо!

Спасибо!

avatar
24.03.2016, 23:38:10

Спасибо.

avatar
24.03.2016, 23:03:07

Спасибо!!!!!!!!

avatar
24.03.2016, 22:27:53

спасибо

На душе чуть полегчало.
Мерси!