Книга. "Колдун моей мечты" читать онлайн

Колдун моей мечты

Цикл: Однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, духи

Читать
Рейтинг:
5455
9201 1228970

Текущий рейтинг:
#391 в Городское фэнтези
#2391 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

01.04.2016 — 14.06.2017
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016

Скачать: epub mobi fb2 (1 201 загрузок)


Аннотация к книге "Колдун моей мечты"

Невероятные приключения россиянки в Италии:)

Роман победил в конкурсе "Руны любви.Зима/Весна 2016"

Иллюстрации в тексте от Алены Абжалиловой.

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2016, 22:11:33

Вот теперь, наконец - то жизнь и начинается. Спасибо!

avatar
24.03.2016, 22:10:05

Спасибо за продочку:-))) Так радостно стало)))))))))

avatar
24.03.2016, 21:43:49

Вот маманя наведьмачила, блин, теперь попробуй всё растолкуй Лане. ... Вся надежда на Габрика, что сможет расколдовать. Нет, ну мамашка какая, слов нет! Сами бы разобрались, а теперь сын её же и обвинит, ой дууурааа. ...
Спасибо!

avatar
24.03.2016, 21:35:09

Спасибо!!!

Вспомним и отомстим?Спасибо

Спасибо! )))

avatar
24.03.2016, 21:21:54

Ну вот, осталось дело за малым... вернуть воспоминания о Гаврюше, воздать по заслугам Марилене и получить силу от Аделаиды! Определенно будет грустно расставаться с героями этой замечательной истории.:))
Спасибо! Жду с нетерпением продолжение. :))

avatar
24.03.2016, 20:58:52

Спасибо за продолжение. А сегодня еще будет?

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо.

avatar
24.03.2016, 19:45:33

Про продолжение поняла, если сегодня не дождусь - будет на завтрак)

avatar
24.03.2016, 19:31:51

Добрый вечер, а сегодня узнаем что дальше?)

avatar
24.03.2016, 13:28:00

Доброго дня)
Спасибо за вчерашнюю проду! Гаврюша тугодум. Тоже мне, нашел время уважать решение своей ланимы. Хорошо бабуля вправила ему мозг.
А Марилене хорошо говорить, она в любом случае в выигрыше - и при Хранителе осталась, и при любимом мужчине.
Надеюсь, так скоро Гаврюлик ей это не простит.

avatar
24.03.2016, 11:42:30

Все хорошо, но очень уж мало! Прям одно расстройство! Так и хочется автора на дерево загнать и не отпускать, пока продочками не отобьется:)))

avatar
24.03.2016, 05:25:19

Утра доброго, дня бодрого)) спасибо за продолжение.
Ууу, вот ведь и правда нородический итальянец наш Габриэль(( Сам с места не сдвинется, ждет пинка, хорошо Аделаида умная женщина, видимо поняла своего внука, раз даже чемодан собрала, ни дав ему время для размышления, а то ведь и правда глотнул бы зелья и аут(( А Лана хоть и под заклятьем, но все равно, что-то ее держит подальше от других мужчин, в глубине души теплится огонек) Интересно когда появится Габриэль, сейчас - в виде ученика или с Инной в заговор вступил?)

Спасибки)

спасибо за продолжение очень интгересно

Спасибо за продолжение!

Лана к свиданию готовится, да не к тому)))