- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Колдун моей мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497426267_14.jpg
Рейтинг:
5455
5455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#391 в Городское фэнтези
#2391 в Любовное фэнтези
Полный текст
348 стр.
Публикация:
01.04.2016 — 14.06.2017
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606715
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 450999
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761107
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь, наконец - то жизнь и начинается. Спасибо!
Спасибо за продочку:-))) Так радостно стало)))))))))
Вот маманя наведьмачила, блин, теперь попробуй всё растолкуй Лане. ... Вся надежда на Габрика, что сможет расколдовать. Нет, ну мамашка какая, слов нет! Сами бы разобрались, а теперь сын её же и обвинит, ой дууурааа. ...
Спасибо!
Спасибо!!!
Вспомним и отомстим?Спасибо
Спасибо! )))
Ну вот, осталось дело за малым... вернуть воспоминания о Гаврюше, воздать по заслугам Марилене и получить силу от Аделаиды! Определенно будет грустно расставаться с героями этой замечательной истории.:))
Спасибо! Жду с нетерпением продолжение. :))
Спасибо за продолжение. А сегодня еще будет?
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо.
Про продолжение поняла, если сегодня не дождусь - будет на завтрак)
Добрый вечер, а сегодня узнаем что дальше?)
Доброго дня)
Спасибо за вчерашнюю проду! Гаврюша тугодум. Тоже мне, нашел время уважать решение своей ланимы. Хорошо бабуля вправила ему мозг.
А Марилене хорошо говорить, она в любом случае в выигрыше - и при Хранителе осталась, и при любимом мужчине.
Надеюсь, так скоро Гаврюлик ей это не простит.
Все хорошо, но очень уж мало! Прям одно расстройство! Так и хочется автора на дерево загнать и не отпускать, пока продочками не отобьется:)))
Утра доброго, дня бодрого)) спасибо за продолжение.
Ууу, вот ведь и правда нородический итальянец наш Габриэль(( Сам с места не сдвинется, ждет пинка, хорошо Аделаида умная женщина, видимо поняла своего внука, раз даже чемодан собрала, ни дав ему время для размышления, а то ведь и правда глотнул бы зелья и аут(( А Лана хоть и под заклятьем, но все равно, что-то ее держит подальше от других мужчин, в глубине души теплится огонек) Интересно когда появится Габриэль, сейчас - в виде ученика или с Инной в заговор вступил?)
Спасибки)
спасибо за продолжение очень интгересно
Спасибо за продолжение!
Лана к свиданию готовится, да не к тому)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена