Книга. "Колдун моей мечты" читать онлайн

Колдун моей мечты

Цикл: Однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, духи

Читать
Рейтинг:
5455
9201 1228975

Текущий рейтинг:
#396 в Городское фэнтези
#2392 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

01.04.2016 — 14.06.2017
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016

Скачать: epub mobi fb2 (1 201 загрузок)


Аннотация к книге "Колдун моей мечты"

Невероятные приключения россиянки в Италии:)

Роман победил в конкурсе "Руны любви.Зима/Весна 2016"

Иллюстрации в тексте от Алены Абжалиловой.

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2016, 10:27:41

Доброе утро!
Жду проду, сейчас самое переживательное будет ))

avatar
23.03.2016, 09:40:09

Вот ведь стерва! А сама ведь за сою половинку вышла... И Альфредо тогда получается выгодной партией был.... Подходящим ей.... Что ж она за него не вышла? Надеюсь Габриэль поймет, что что-то с ней не так...

avatar
22.03.2016, 23:03:01

Вот это да. Не удели и в правду все забудет?
Спасибо

avatar
23.03.2016, 07:45:13

Спасибо!

Спасибо.

avatar
22.03.2016, 23:17:58

Спасибо за продолжение!

Какое коварство! Спасибо!

avatar
22.03.2016, 22:03:39

Спасибо за продолжение! На самом интересном месте!

Спасибки) всё же какая иногда бывает извращеная родительская любовь (

avatar
22.03.2016, 19:42:45

Добрый вечер, спасибо за продолжение.
Вот так и думала, что маман гадость какую-то сделает(( Интересно, а была ли любовь со стороны Марилены, я имею ввиду настоящая, может так влюбленность, вот и выветрились чувства, но все равно она выбор сделала сама, говорит о страдании окружающих их людей, а сыну уготовила горечь разочарования и страдание по любимой женщине! Неееет она точно не любила раз может думать, что у Габриэля все пройдет - он встретит другую и будет жить долго и счастливо, долго может быть, но счастливо - никогда((

avatar
22.03.2016, 21:17:14

Эх,так надеялась что происшествия закончились (

avatar
22.03.2016, 18:13:29

Не понимаю я Лану, Вроде умная и образованная, и диплом не за красивые глазки получила, а ничему не учится и все уроки даром. Неужели она хоть на секунду могла понадеяться, что сможет противоречить ведьме? Сможет противопостоять ей, зная, что рядом нет никого, способного защитить от ее чар? За дурость надо платить, что мы и имеем.
Автору спасибо, очень яркая сцена,доказывающая, что мозгами надо пользоваться всегда! И, кстати, Марилена права, зачем ее сыну, будущему Хранителю, такая тупая жена? Ладно силы нет, но ведь и ничего другого тоже нет! Где ум, смекалка, гибкость, интуитивное умение найти выход и принять правильное решение в критической ситуации?

Вот точно что такое не везёт и как с этим бороться!!!! Я понимаю каждая мать желает только добро своим детям, но не так же!!!!!

спасибо за продолжение неужели ничего нельзя изменить и помочь Лане надеюсь на хепи енд

avatar
22.03.2016, 13:01:15

С одной стороны, всё к лучшему. Пусть Габриэль почувствует жизнь без пары, чтобы потом сомнениями не маяться, стоила она того, что он потерял или нет. Плюс, вся книга была сплошным испытанием для Ланы, пора и ему за счастье побороться. И на любимых родственников глаза может откроются.
Но с другой просто бесит вся эта колдовская безнаказанность. Дарио подвел девушку под изнасилование под магией (долги он так раздает), Вери воздействовала на невинного человека и всю жизнь перевернула, Фьера прополаскала мозги жениху, из-за чего сорвалась свадьба, Франческа опыты ставила, теперь мамаша, а накажут, в итоге только стрэга и не за Лану, а больше за покушение на силу Вери((( Ни один из колдунов не получил наказания за сделанное! Не правильно это как-то(((

avatar
22.03.2016, 19:05:00

не считаю , что Лана , что то могла противопоставить ведьме . но ведьма , поступает так , как считает нужным , единственное , что ее сможет пронять , это горе сына , да и то далеко не сразу . одна надежда на бабушку , но лучше бы Габи проявил бы себя , и не дал бы улететь Лане. а мамашу все таки надо наказать !

avatar
22.03.2016, 18:31:26

Спасибо. Действительно - злобная ведьма.

avatar
22.03.2016, 18:00:48

Вот Марилена коза!!!!!!!
Не зря она мне не нравилась...
Но она ошибается настоящую любовь ничем не разобьешь.

avatar
22.03.2016, 17:46:17

спасибо

Вот это да.Даже не ожидала такого поворота сюжета.Не ужели этой стерве так хочется чтобы женой Габриэля стала другая?Почему?Сыну счастья не желают?