- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Колдун моей мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497426267_14.jpg
Рейтинг:
5455
5455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#396 в Городское фэнтези
#2392 в Любовное фэнтези
Полный текст
348 стр.
Публикация:
01.04.2016 — 14.06.2017
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606731
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451000
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761107
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро!
Жду проду, сейчас самое переживательное будет ))
Вот ведь стерва! А сама ведь за сою половинку вышла... И Альфредо тогда получается выгодной партией был.... Подходящим ей.... Что ж она за него не вышла? Надеюсь Габриэль поймет, что что-то с ней не так...
Вот это да. Не удели и в правду все забудет?
Спасибо
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Какое коварство! Спасибо!
Спасибо за продолжение! На самом интересном месте!
Спасибки) всё же какая иногда бывает извращеная родительская любовь (
Добрый вечер, спасибо за продолжение.
Вот так и думала, что маман гадость какую-то сделает(( Интересно, а была ли любовь со стороны Марилены, я имею ввиду настоящая, может так влюбленность, вот и выветрились чувства, но все равно она выбор сделала сама, говорит о страдании окружающих их людей, а сыну уготовила горечь разочарования и страдание по любимой женщине! Неееет она точно не любила раз может думать, что у Габриэля все пройдет - он встретит другую и будет жить долго и счастливо, долго может быть, но счастливо - никогда((
Эх,так надеялась что происшествия закончились (
Не понимаю я Лану, Вроде умная и образованная, и диплом не за красивые глазки получила, а ничему не учится и все уроки даром. Неужели она хоть на секунду могла понадеяться, что сможет противоречить ведьме? Сможет противопостоять ей, зная, что рядом нет никого, способного защитить от ее чар? За дурость надо платить, что мы и имеем.
Автору спасибо, очень яркая сцена,доказывающая, что мозгами надо пользоваться всегда! И, кстати, Марилена права, зачем ее сыну, будущему Хранителю, такая тупая жена? Ладно силы нет, но ведь и ничего другого тоже нет! Где ум, смекалка, гибкость, интуитивное умение найти выход и принять правильное решение в критической ситуации?
Вот точно что такое не везёт и как с этим бороться!!!! Я понимаю каждая мать желает только добро своим детям, но не так же!!!!!
спасибо за продолжение неужели ничего нельзя изменить и помочь Лане надеюсь на хепи енд
С одной стороны, всё к лучшему. Пусть Габриэль почувствует жизнь без пары, чтобы потом сомнениями не маяться, стоила она того, что он потерял или нет. Плюс, вся книга была сплошным испытанием для Ланы, пора и ему за счастье побороться. И на любимых родственников глаза может откроются.
Но с другой просто бесит вся эта колдовская безнаказанность. Дарио подвел девушку под изнасилование под магией (долги он так раздает), Вери воздействовала на невинного человека и всю жизнь перевернула, Фьера прополаскала мозги жениху, из-за чего сорвалась свадьба, Франческа опыты ставила, теперь мамаша, а накажут, в итоге только стрэга и не за Лану, а больше за покушение на силу Вери((( Ни один из колдунов не получил наказания за сделанное! Не правильно это как-то(((
не считаю , что Лана , что то могла противопоставить ведьме . но ведьма , поступает так , как считает нужным , единственное , что ее сможет пронять , это горе сына , да и то далеко не сразу . одна надежда на бабушку , но лучше бы Габи проявил бы себя , и не дал бы улететь Лане. а мамашу все таки надо наказать !
Спасибо. Действительно - злобная ведьма.
Вот Марилена коза!!!!!!!
Не зря она мне не нравилась...
Но она ошибается настоящую любовь ничем не разобьешь.
спасибо
Вот это да.Даже не ожидала такого поворота сюжета.Не ужели этой стерве так хочется чтобы женой Габриэля стала другая?Почему?Сыну счастья не желают?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена