Книга. "Колдун моей мечты" читать онлайн

Колдун моей мечты

Цикл: Однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, духи

Читать
Рейтинг:
5455
9201 1228974

Текущий рейтинг:
#391 в Городское фэнтези
#2387 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

01.04.2016 — 14.06.2017
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016

Скачать: epub mobi fb2 (1 201 загрузок)


Аннотация к книге "Колдун моей мечты"

Невероятные приключения россиянки в Италии:)

Роман победил в конкурсе "Руны любви.Зима/Весна 2016"

Иллюстрации в тексте от Алены Абжалиловой.

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2016, 12:16:11

Спасибо большое! Опять Лану доведут!!! Причем чья бы корова мычала!!! Сама от жениха гулять начала, но эта же Марилена ей все можно, она же вторую половинку встретила!
Действительно у них в семье видимо нормальные только Сандро с бабулей.

avatar
21.03.2016, 11:59:13

Спасибо. Похоже сейчас Марилена такого наговорит, что Лана в тот же день улетит в Питер.

avatar
21.03.2016, 11:15:26

Вот и Марилена нарисовалась. Будет просит не портить Габри жизнь? И Лана быстренько должна лыжи начистить и гоу хом? Надеюсь, Лана не поведется... Спасибо!

avatar
21.03.2016, 11:19:31

спасибо

avatar
21.03.2016, 11:15:19

Вот и конец планам девочки!

avatar
20.03.2016, 23:31:44

Теперь точно домой... нужно же с родителями повидаться.... Думаю, они почти как Сальвати Веронику , Лану ждут....
Интересно, поедет ли за ней Габриэль....
Да и его родители от нее явно не в восторге...

Спасибо!Может все-таки Аделаида подарит свою силу Русе?Надеюсь,что теперь все у Руси с Габри разъяснится и наладится окончательно в отношениях.

avatar
20.03.2016, 14:28:13

Вот и ладненько, теперь Лана может уже и домой к маме собираться. Наконец-то все проблемы решились, все живы, здоровы и счастливы:) И чем быстрее, тем лучше, пока какой-нибудь дух или ведьмак не наградили опять еще более прилипчивой ерундой. Заказываем билет и спешим к родителям.
Автору спасибо:)

avatar
20.03.2016, 20:56:46

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
20.03.2016, 20:56:46

Спасибо!!!!!!!!!!!

Спасибо очень нравится история жду продолжения немного, жаль Лану

avatar
20.03.2016, 18:42:14

Жаль, конечно Гаврюшу, но.... его семейка достаточно попила кровушки Ланы...пора и честь знать! Очень надеюсь, что Лана как и Дарио немного попортит нервишки Гаврюше. Да и его родителей не плохо было бы поставить на место... Вот бы бабуля силу свою Лане задарила!!!:)) Представляю какой "кондратий" бы Марилену хватил! ))
Спасибо! Жду дальнейшего развития событий! :))

Что хорошее, остаться или уехать? Спасибо

avatar
20.03.2016, 20:30:27

Спасибо!

Спасибо!

avatar
20.03.2016, 18:14:05

спасибо

avatar
20.03.2016, 16:33:28

Спасибо за продолжение! Близится развязка!

avatar
20.03.2016, 15:52:34

Может быть, и к лучшему, если дороги Дарио и Вероники разойдутся, ведь, скорее всего, это договорной между семьями брак.

avatar
20.03.2016, 14:20:07

Добрый день, спасибо за продолжение. Вот Вери не жалко мне и все тут) пусть помучается, а Дарио молодец увел Лану, а то как бы не пришлось ожоги ей залечивать, от "любящих" взглядов, правда у бывшего мужа свои причины, но все равно - одним выстрелом убил двух зайцев)
Что там по поводу почувствовать отсутствие своей половинки, неужели все-таки Лана уедет и будет у нас приключение итальянца в России?)

Спасибо!