- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Колдун моей мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497426267_14.jpg
Рейтинг:
5455
5455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#391 в Городское фэнтези
#2387 в Любовное фэнтези
Полный текст
348 стр.
Публикация:
01.04.2016 — 14.06.2017
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606719
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 450999
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761107
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением и сожалением буду ждать развязки. Очень хочется узнать, чем именно закончится история и жаль, что она все-таки закончится.
Да, родители у Габриеля, конечно... Один снобизм, ни стыда, ни совести((( Их семейка во главе с гианой девушке жизнь поломала ни за что, все отметились: и сынок, и невеста его, и дочка, и дядюшка. А виновата одна Руслана, они все в белом((( Вот уверенна, что ещё и гадость какую-то на прощание выкинут, чтоб совсем уж в грязь втоптать(((
Спасибо!
Спасибо!
Впереди ещё те страсти)
Спасибо!!!
Спасибки)
Спасибо.
Два упрямца! Вцепились бы в друг друга, так нет же...одна сбежать намеревается, чтобы не усложнять жизнь Гаврюше, а другой отпустить, предоставив право выбора ((( может кто-то или что-то их вразумит, ведь только что испытали страх перед утратой...
У меня пропало продолжение . После ванны я уже читала . А сейчас она ушла в ванну и все ((
Спасибо!
Добрый день, хороших выходных. Ох, что-то загуляла я)) не было возможности зайти, а тут такие переживания, бедная девочка, но я надеюсь, до отъезда не дойдет. Правда разговор у них с Габриэлем вышел какой-то не утешительный, понятно у него экзамен, а ему в последнее время некогда заниматься, но все же, ему бы повести себя решительнее, настоять на разговоре, а он соглашается его перенести. Лана и раньше во всем сомневалась, а сейчас вообще в голове и душе раздрай полный, да еще и Силу отберут, вообще будет себя чувствовать не нужной никому(
Сама надумала, сама обиделась :). Что ж она своего Габриэля не слышит...
Ну вот и блудная дочь вернулась в лоно семьи! И силу отберут. Не жизнь, а сплошной стресс для Ланы!
Спасибо! Жду с нетерпение продолжение! :))
Спасибо! Но надеюсь, что выход найдётся, а то грустно всё как то...
Спасибо за проду!
НУУУ ЗДРАСТЕ . Я УЖЕ НАДЕЯЛАСЬ НА ХЕППИ ЭНД , И ВОТ ТАКОЙ ОБЛОМ .
Хорошо, что хорошо кончается. Спасибо))))
Осталось провести ритуал и уедет? Спасибо
Опять мне жалко стало Руслану, а пару страниц назад я так радовалась за неё.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена