Книга. "Колдун моей мечты" читать онлайн

Колдун моей мечты

Цикл: Однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, духи

Читать
Рейтинг:
5455
9201 1228974

Текущий рейтинг:
#391 в Городское фэнтези
#2387 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

01.04.2016 — 14.06.2017
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016

Скачать: epub mobi fb2 (1 201 загрузок)


Аннотация к книге "Колдун моей мечты"

Невероятные приключения россиянки в Италии:)

Роман победил в конкурсе "Руны любви.Зима/Весна 2016"

Иллюстрации в тексте от Алены Абжалиловой.

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2016, 14:45:32

С нетерпением и сожалением буду ждать развязки. Очень хочется узнать, чем именно закончится история и жаль, что она все-таки закончится.

avatar
20.03.2016, 15:03:59

Да, родители у Габриеля, конечно... Один снобизм, ни стыда, ни совести((( Их семейка во главе с гианой девушке жизнь поломала ни за что, все отметились: и сынок, и невеста его, и дочка, и дядюшка. А виновата одна Руслана, они все в белом((( Вот уверенна, что ещё и гадость какую-то на прощание выкинут, чтоб совсем уж в грязь втоптать(((

avatar
20.03.2016, 15:10:30

Спасибо!

Спасибо!

avatar
20.03.2016, 14:55:33

Впереди ещё те страсти)

avatar
20.03.2016, 14:54:34

Спасибо!!!

Спасибо.

Два упрямца! Вцепились бы в друг друга, так нет же...одна сбежать намеревается, чтобы не усложнять жизнь Гаврюше, а другой отпустить, предоставив право выбора ((( может кто-то или что-то их вразумит, ведь только что испытали страх перед утратой...

У меня пропало продолжение . После ванны я уже читала . А сейчас она ушла в ванну и все ((

Спасибо!

avatar
19.03.2016, 16:51:02

Добрый день, хороших выходных. Ох, что-то загуляла я)) не было возможности зайти, а тут такие переживания, бедная девочка, но я надеюсь, до отъезда не дойдет. Правда разговор у них с Габриэлем вышел какой-то не утешительный, понятно у него экзамен, а ему в последнее время некогда заниматься, но все же, ему бы повести себя решительнее, настоять на разговоре, а он соглашается его перенести. Лана и раньше во всем сомневалась, а сейчас вообще в голове и душе раздрай полный, да еще и Силу отберут, вообще будет себя чувствовать не нужной никому(

avatar
19.03.2016, 17:42:50

Сама надумала, сама обиделась :). Что ж она своего Габриэля не слышит...

avatar
19.03.2016, 15:53:16

Ну вот и блудная дочь вернулась в лоно семьи! И силу отберут. Не жизнь, а сплошной стресс для Ланы!
Спасибо! Жду с нетерпение продолжение! :))

avatar
19.03.2016, 17:20:44

Спасибо! Но надеюсь, что выход найдётся, а то грустно всё как то...

Спасибо за проду!

avatar
19.03.2016, 10:44:10

НУУУ ЗДРАСТЕ . Я УЖЕ НАДЕЯЛАСЬ НА ХЕППИ ЭНД , И ВОТ ТАКОЙ ОБЛОМ .

avatar
18.03.2016, 18:09:40

Хорошо, что хорошо кончается. Спасибо))))

Осталось провести ритуал и уедет? Спасибо

avatar
19.03.2016, 01:00:08

Опять мне жалко стало Руслану, а пару страниц назад я так радовалась за неё.
Спасибо