Книга. "Колдун моей мечты" читать онлайн

Колдун моей мечты

Цикл: Однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, духи

Читать
Рейтинг:
5455
9201 1228970

Текущий рейтинг:
#391 в Городское фэнтези
#2391 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

01.04.2016 — 14.06.2017
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016

Скачать: epub mobi fb2 (1 201 загрузок)


Аннотация к книге "Колдун моей мечты"

Невероятные приключения россиянки в Италии:)

Роман победил в конкурсе "Руны любви.Зима/Весна 2016"

Иллюстрации в тексте от Алены Абжалиловой.

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2016, 22:35:19

Спасибо!

СПАСИБКИ!!!!

Спасибо.

avatar
18.03.2016, 20:00:58

Спасибо, ну вот уже легче, а то напряглись тут как же ГГ чуть не разбежались.. Ждем окончания, вдохновения и легкого муза

Не может быть,чтоб уехала,наоборот все наладиться наконец-то у всех должно.

avatar
18.03.2016, 17:55:54

Спасибо=)))

avatar
18.03.2016, 17:46:35

Спасибо!!!

avatar
18.03.2016, 17:14:33

Надеюсь Руслана все же не станет горячится и дождётся встречи с Габриелем после его экзамена.
Мне думается, что в их ситуации им сможет помочь его бабуля, ведь не просто так она ещё находится на этом свете) Спасибо))

avatar
18.03.2016, 15:56:59

Спасибо!

avatar
18.03.2016, 15:36:20

спасибо!!!

Спасибо.

avatar
18.03.2016, 11:49:57

Печально становится. Она из-за обиды собырается уэхать а этому чуду итальянскому зеленоглазому лиш экзамен на уме :( эх...

Всем доброго дня!
Выложила небольшой кусочек, окончание эпизода Габрик-Руся.
Вечером заглядывайте за добавкой) Будет кусь про Дарио и Веронику:)

avatar
18.03.2016, 09:32:53

Спасибо!

Спасибо за замечательную проду! Жду продолжение.

avatar
17.03.2016, 23:34:03

Очень жду что же там дальше!

Спасибо!!!

avatar
17.03.2016, 20:13:13

Ааа..... и что, она просто так уедет? Габриэль не попробует уговорить ее остаться, или еще что-то?
И что сейчас родители Габриэля про нее сейчас думают?

avatar
17.03.2016, 17:38:24

Фьора везде отметилась , тогда бы и Альфео позаботилась бы , глядишь , таких проблем не было . Он конечно гад , но , гад тоже пострадавший. Спасибо !