Книга. "Колдун моей мечты" читать онлайн

Колдун моей мечты

Цикл: Однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, духи

Читать
Рейтинг:
5455
9201 1228970

Текущий рейтинг:
#391 в Городское фэнтези
#2391 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

01.04.2016 — 14.06.2017
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016

Скачать: epub mobi fb2 (1 201 загрузок)


Аннотация к книге "Колдун моей мечты"

Невероятные приключения россиянки в Италии:)

Роман победил в конкурсе "Руны любви.Зима/Весна 2016"

Иллюстрации в тексте от Алены Абжалиловой.

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2016, 19:22:30

Если у Альфео Силу всё равно заберут, может Лане хоть чуток отдадут, так на бытовые заклинания, типа волосы высушить, блинчики испечь :))
Спасибо, Валерия, чувствуется развязка близка:)

avatar
17.03.2016, 17:45:23

Ой, чего-то грустно как то, если и правда у Ланы силу отберут.
Спасибо. Жду, что же дальше?

avatar
17.03.2016, 14:27:29

Грустный кусочек ((
Так хорошо описаны эмоции Ланы и Габри. Но я надеюсь на благополучный исход - у нас аж два халявных источника Силы есть - Альфео и бабуля. У кого-нибудь да отберем ))) Главное, чтобы были желающие поделиться этой самой Силой.
А Альфео жалко в какой-то мере - предательство любимой пережить тяжело. Фьора везде отметилась о_О

avatar
17.03.2016, 19:00:11

А на незнакомке жениться слабо, кишка тонка ? Если Габриэль настоящий мужчина, то сейчас и сделает предложение, если любит бескорыстно и преданно, то отсутствие силы, как-нибудь компенсирует или откажется от хранительства. Спасибо!!!

Спасибо.

avatar
17.03.2016, 15:33:53

Спасибо!!!

Вух, ну слава богу успели!!! Лана не дрейф, все будет хорошо!!!!

Не думаю, что Гаврюша после всего сможет просто отпустить Ланку ))) правда...грустно...

А может силу Альфео отдадутей, ведь чуть не убил её. Спасибо

avatar
17.03.2016, 14:01:27

блин, как грустно :( Вери сила не нужна, но она получит магию обратно, а Руся, которой как раз всё интересно, остаётся у разбитого корыта? :(
неееееее, хочу ХЭ, чтобы у Руси и Сила осталась тоже, и свадьба с Габи была :)

avatar
17.03.2016, 14:50:55

Спасибо!

avatar
17.03.2016, 13:22:35

Спасибо!!!

avatar
17.03.2016, 05:14:09

Доброго утра и хорошего дня. Спасибо за продолжение. Как хорошо! Надеюсь, теперь между Ланой и Габриэлем все непонятки закончились, а вот родители(( очень надеюсь, что Лану не обидят, физически конечно нет, а морально могут, тут мне кажется все карты в руки Аделаиды, ну и Габриэль на этот раз, хочеться верить, не подкачает)

avatar
16.03.2016, 23:43:45

О! Таки бабуля успела, я правильно поняла? Лай лай ла ла , эт я пою, если что, то от чувств!
Спасибо!

avatar
15.03.2016, 23:41:44

Большое спасибо за продолжение! А Габриэль? Станет обычным человеком? Или таки успели?

avatar
17.03.2016, 05:30:58

Спасибо!!!!!!

avatar
16.03.2016, 23:59:37

спасибо!
успели?

Спасибо за интересное продолжение!

Спасибки)

avatar
16.03.2016, 21:26:06

Как мило))) спасибо!