- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Колдун моей мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497426267_14.jpg
Рейтинг:
5455
5455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#391 в Городское фэнтези
#2391 в Любовное фэнтези
Полный текст
348 стр.
Публикация:
01.04.2016 — 14.06.2017
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606715
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 450999
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761107
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли у Альфео Силу всё равно заберут, может Лане хоть чуток отдадут, так на бытовые заклинания, типа волосы высушить, блинчики испечь :))
Спасибо, Валерия, чувствуется развязка близка:)
Ой, чего-то грустно как то, если и правда у Ланы силу отберут.
Спасибо. Жду, что же дальше?
Грустный кусочек ((
Так хорошо описаны эмоции Ланы и Габри. Но я надеюсь на благополучный исход - у нас аж два халявных источника Силы есть - Альфео и бабуля. У кого-нибудь да отберем ))) Главное, чтобы были желающие поделиться этой самой Силой.
А Альфео жалко в какой-то мере - предательство любимой пережить тяжело. Фьора везде отметилась о_О
А на незнакомке жениться слабо, кишка тонка ? Если Габриэль настоящий мужчина, то сейчас и сделает предложение, если любит бескорыстно и преданно, то отсутствие силы, как-нибудь компенсирует или откажется от хранительства. Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо!!!
Вух, ну слава богу успели!!! Лана не дрейф, все будет хорошо!!!!
Не думаю, что Гаврюша после всего сможет просто отпустить Ланку ))) правда...грустно...
А может силу Альфео отдадутей, ведь чуть не убил её. Спасибо
блин, как грустно :( Вери сила не нужна, но она получит магию обратно, а Руся, которой как раз всё интересно, остаётся у разбитого корыта? :(
неееееее, хочу ХЭ, чтобы у Руси и Сила осталась тоже, и свадьба с Габи была :)
Спасибо!
Спасибо!!!
Доброго утра и хорошего дня. Спасибо за продолжение. Как хорошо! Надеюсь, теперь между Ланой и Габриэлем все непонятки закончились, а вот родители(( очень надеюсь, что Лану не обидят, физически конечно нет, а морально могут, тут мне кажется все карты в руки Аделаиды, ну и Габриэль на этот раз, хочеться верить, не подкачает)
О! Таки бабуля успела, я правильно поняла? Лай лай ла ла , эт я пою, если что, то от чувств!
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение! А Габриэль? Станет обычным человеком? Или таки успели?
Спасибо!!!!!!
спасибо!
успели?
Спасибо за интересное продолжение!
Спасибки)
Как мило))) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена