Книга. "Колдун моей мечты" читать онлайн

Колдун моей мечты

Цикл: Однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, духи

Читать
Рейтинг:
5455
9201 1228970

Текущий рейтинг:
#392 в Городское фэнтези
#2389 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

01.04.2016 — 14.06.2017
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016

Скачать: epub mobi fb2 (1 201 загрузок)


Аннотация к книге "Колдун моей мечты"

Невероятные приключения россиянки в Италии:)

Роман победил в конкурсе "Руны любви.Зима/Весна 2016"

Иллюстрации в тексте от Алены Абжалиловой.

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
16.03.2016, 16:51:16

Ура! Спасли! А сила то осталась? Или демоница извлечь успела?

Ах,просто классная продка,такая напряженная и со счастливым концом,хорошо,что все остались живы.Надеюсь бабушка своему Альфео всыплет по заслугам,уж силы точно должна лишить.

avatar
16.03.2016, 15:50:18

Спасибо!)
Какой переживательно-романтичный кусочек, мур-мур просто) Осталось только получить благословение родителей, отшлепать поганку Веронику, получить Силу от бабули. В любом порядке. Хотя, если вернуть Веронику, получить Силу от бабули, то родительское благословение будет быстрее))

avatar
16.03.2016, 13:39:28

Уф, можно немножко передохнуть:) Главный злодей повержен! Осталось сестричку найти и две свадьбы сыграть. И все будут счастливы. Да, еще Лука у нас непристроенный. Ему тоже надо пару найти, может подружку из Ленинграда вызовем?
Автору спасибо.

Ура! Наши победили ;-) А где же сестричка? Дарио тоже заслужил кусочек счастья и любви. Спасибо!

Успели, но родители Габи будут против такой невесты без силы. Спасибо

avatar
16.03.2016, 11:44:19

Красиво и с чувством! Жду достойного окончания)).

Какое счастье ))) с чем им еще придется столкнуться???

avatar
16.03.2016, 11:26:55

Спасибо большое=))

avatar
16.03.2016, 10:35:01

Доброе утро)
Сегодня нас порадуют продой?)

avatar
16.03.2016, 08:30:49

Спасибо за продолжение!

Спасибо, я тоже надеюсь!

avatar
15.03.2016, 22:34:35

Надеюсь тоже что успели!!!

Спасибо

avatar
15.03.2016, 19:56:07

Добрый вечер, большое спасибо за продолжение.
И я надеюсь, что успели. Если артефакт сгорел, демоницу можно уничтожить или только загнать туда, откуда ее призвали? Но Габриэль дал согласие на отказ от Силы, что теперь будет?

avatar
15.03.2016, 20:06:35

Аделаида- настоящая ведьма! Надеюсь она успела :). Правда, нелегко ей, всё-таки Альфео её сын, хоть и непутёвый :)
Спасибо, Валерия :)

avatar
15.03.2016, 19:11:06

Добрый вечер и спасибо за проду)
Надеюсь, наши успеют спасти Габри без последствий. А Альфео какой-то непонятный злодей получился ))

avatar
15.03.2016, 18:40:11

Ааа, и что же там у них?

Опоздали или успели вовремя?

avatar
15.03.2016, 18:32:10

Спасибо!!!