- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Колдун моей мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497426267_14.jpg
Рейтинг:
5455
5455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#392 в Городское фэнтези
#2389 в Любовное фэнтези
Полный текст
348 стр.
Публикация:
01.04.2016 — 14.06.2017
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606708
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761107
-
Приключенческое фэнтези225111Валерия Чернованова 1227086
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 450999
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ура! Спасли! А сила то осталась? Или демоница извлечь успела?
Ах,просто классная продка,такая напряженная и со счастливым концом,хорошо,что все остались живы.Надеюсь бабушка своему Альфео всыплет по заслугам,уж силы точно должна лишить.
Спасибо!)
Какой переживательно-романтичный кусочек, мур-мур просто) Осталось только получить благословение родителей, отшлепать поганку Веронику, получить Силу от бабули. В любом порядке. Хотя, если вернуть Веронику, получить Силу от бабули, то родительское благословение будет быстрее))
Уф, можно немножко передохнуть:) Главный злодей повержен! Осталось сестричку найти и две свадьбы сыграть. И все будут счастливы. Да, еще Лука у нас непристроенный. Ему тоже надо пару найти, может подружку из Ленинграда вызовем?
Автору спасибо.
Ура! Наши победили ;-) А где же сестричка? Дарио тоже заслужил кусочек счастья и любви. Спасибо!
Успели, но родители Габи будут против такой невесты без силы. Спасибо
Красиво и с чувством! Жду достойного окончания)).
Какое счастье ))) с чем им еще придется столкнуться???
Спасибо большое=))
Доброе утро)
Сегодня нас порадуют продой?)
Спасибо за продолжение!
Спасибо, я тоже надеюсь!
Надеюсь тоже что успели!!!
Спасибо
Добрый вечер, большое спасибо за продолжение.
И я надеюсь, что успели. Если артефакт сгорел, демоницу можно уничтожить или только загнать туда, откуда ее призвали? Но Габриэль дал согласие на отказ от Силы, что теперь будет?
Аделаида- настоящая ведьма! Надеюсь она успела :). Правда, нелегко ей, всё-таки Альфео её сын, хоть и непутёвый :)
Спасибо, Валерия :)
Добрый вечер и спасибо за проду)
Надеюсь, наши успеют спасти Габри без последствий. А Альфео какой-то непонятный злодей получился ))
Ааа, и что же там у них?
Опоздали или успели вовремя?
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена