- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Колдун моей мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497426267_14.jpg
Рейтинг:
5455
5455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#391 в Городское фэнтези
#2391 в Любовное фэнтези
Полный текст
348 стр.
Публикация:
01.04.2016 — 14.06.2017
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606699
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761107
-
Приключенческое фэнтези225111Валерия Чернованова 1227086
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 450999
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер.Маме здоровья. По возможности очень ждем продочку)))
Как здорово , когда находишь такой большой текст . Читала запоем. Жду продолжения
Здравствуйте! Я теперь ваша поклонница.Очень нравится ваш стиль написания . Читается очень легко и увлекаешься с первых строк романа. Спасибо вам большое. Радуйте нас продолжением как здесь так и в"Отражении"...Успехов и победы!
Добрый день)
На проду сегодня обещали. Побольше. Я все помню ))
Добрый вечер, продочки нет, подождем-с)
Все будет хорошо, маме здоровья!
.... ждем продки!
И на сколько я видела у других авторов, вроде после конкурса можно делать с окончанием что угодно, но я точно не знаю
Доброе утро, с субботой нас всех)) О, какие новости, думала прочту окончание полностью) ну, что же ждем продолжения.
Спасибо! Закончилось на самом интересном, жду продолжения!
И где моя прода?))
да, просто всё прекрасно с окончанием получается!
Вот хорошо, что по старой привычке заглянула сюда! Теперь буду ждать окончание здесь.)
Ура! Спасатели прибыли! Что же там дальше будет?
Ну что ж ждем с нетерпение! Очень чудесное произведение.
Кажется записывалась на рассылку, но потом не нашла себя... обидно, наверное уже все... опоздала?
Доброе утро)
А окончание будет выложено все и сразу или по главам? Соскучилась уже по героям ;-)
Спасибо ! Чтож, ждем тут продолжения)
Спасибо
Ждем:)
Спасибо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена