Книга. "Колдун моей мечты" читать онлайн

Колдун моей мечты

Цикл: Однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, духи

Читать
Рейтинг:
5455
9202 1228970

Текущий рейтинг:
#391 в Городское фэнтези
#2391 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

01.04.2016 — 14.06.2017
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016

Скачать: epub mobi fb2 (1 201 загрузок)


Аннотация к книге "Колдун моей мечты"

Невероятные приключения россиянки в Италии:)

Роман победил в конкурсе "Руны любви.Зима/Весна 2016"

Иллюстрации в тексте от Алены Абжалиловой.

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2016, 21:16:20

Добрый вечер.Маме здоровья. По возможности очень ждем продочку)))

Как здорово , когда находишь такой большой текст . Читала запоем. Жду продолжения

avatar
12.03.2016, 22:27:38

Здравствуйте! Я теперь ваша поклонница.Очень нравится ваш стиль написания . Читается очень легко и увлекаешься с первых строк романа. Спасибо вам большое. Радуйте нас продолжением как здесь так и в"Отражении"...Успехов и победы!

avatar
12.03.2016, 18:10:29

Добрый день)
На проду сегодня обещали. Побольше. Я все помню ))

avatar
12.03.2016, 19:39:17

Добрый вечер, продочки нет, подождем-с)
Все будет хорошо, маме здоровья!

avatar
12.03.2016, 16:14:33

.... ждем продки!
И на сколько я видела у других авторов, вроде после конкурса можно делать с окончанием что угодно, но я точно не знаю

avatar
12.03.2016, 08:37:33

Доброе утро, с субботой нас всех)) О, какие новости, думала прочту окончание полностью) ну, что же ждем продолжения.

Спасибо! Закончилось на самом интересном, жду продолжения!

avatar
11.03.2016, 21:04:22

И где моя прода?))

avatar
11.03.2016, 16:54:19

да, просто всё прекрасно с окончанием получается!

avatar
11.03.2016, 15:07:44

Вот хорошо, что по старой привычке заглянула сюда! Теперь буду ждать окончание здесь.)

Ура! Спасатели прибыли! Что же там дальше будет?

avatar
11.03.2016, 13:31:06

Ну что ж ждем с нетерпение! Очень чудесное произведение.

avatar
11.03.2016, 13:16:11

Кажется записывалась на рассылку, но потом не нашла себя... обидно, наверное уже все... опоздала?

avatar
11.03.2016, 10:43:52

Доброе утро)
А окончание будет выложено все и сразу или по главам? Соскучилась уже по героям ;-)

avatar
11.03.2016, 10:55:49

Спасибо ! Чтож, ждем тут продолжения)

avatar
11.03.2016, 09:27:34

Спасибо

avatar
11.03.2016, 00:56:06

Ждем:)

avatar
10.03.2016, 23:52:52

Спасибо!

avatar
10.03.2016, 21:35:02

Спасибо!!!