- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Колдун моей мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497426267_14.jpg
Рейтинг:
5455
5455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#390 в Городское фэнтези
#2388 в Любовное фэнтези
Полный текст
348 стр.
Публикация:
01.04.2016 — 14.06.2017
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606706
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761107
-
Приключенческое фэнтези225111Валерия Чернованова 1227086
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 450999
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересно!
Какие страсти! Надеюсь все обойдётся!
Спасибо
Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Вот это да, Габриэль растет в наших глазах) совершил Поступок, но это чревато и все же не верю я, что вот так запросто он отдаст свою Силу что-то или кто-то должен этому помешать, может совместными усилиями, да и у Ланы Сила есть, она, как быстро отойдет от воздействия или, так и будет тормозить?
Вот это ни фига себе, поворотец! Очень интересно, а дальше то что? Лана очухается и не простит себе. Может бабуля успеет? Ааа?
Спасибо за интригу.
Ого!!! Вот умеете вы удивить, автор! Вот это поворот! Как жалко-то Гаврюшу! Может вы его сильно мучить не будете и его кто-нибудь скоренько спасёт, с вашей лёгкой руки?:)) Видите он уже всё осознал и даже реабилитировался в глазах читателей :)) Надо спасать зайку! :))
Бедный Габриэль! Надеюсь, бабуля прибежит и всех спасет:) Автору спасибо:)
Ух !Спасибо за проду!
Очень понравилось.Интригующее продолжение.
Ну, где там родители-то? Теперь ещё и Габриэля отбирать у демона! Да, дядюшка у него - милейший человек, т.е. ведьмак. Племянничка демонам, силу племянницы себе, просто зайчик :)
Спасибо за проду)
Все, я почти простила Гаврюлику его свинское поведение)) Вырос он в моих глазах сильно. Надеюсь, ведьмаки найдут выход из ситуации.
И поступок Габриэля не добавит симпатии родителей к Лане, скорее всего ((
просто нет слов , вот это Мужчина !!!
Ёлы-палы, что творится! Ну должен же быть какой-то козырь у ведьмаков в рукаве!!!!!
Габи кто нибудь спасёт? Спасибо
Спасибо!
СПАСИБКИ!!!
Спасибо. Ну и поворот, неожиданно.
Ааааа.... он конечно же должен что-то сделать, но не умереть! Может он что-то придумает, чтобы обмануть демоницу? Или сможет побороться с ней?
Когда уже будет следующая продка?
С ума сойти! Ну должен же быть какой-то выход! ????!!!
Спасибо за продолжение!!! Что же теперь будет...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена