Книга. "Колдун моей мечты" читать онлайн

Колдун моей мечты

Цикл: Однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, духи

Читать
Рейтинг:
5455
9202 1228970

Текущий рейтинг:
#390 в Городское фэнтези
#2388 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

01.04.2016 — 14.06.2017
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016

Скачать: epub mobi fb2 (1 201 загрузок)


Аннотация к книге "Колдун моей мечты"

Невероятные приключения россиянки в Италии:)

Роман победил в конкурсе "Руны любви.Зима/Весна 2016"

Иллюстрации в тексте от Алены Абжалиловой.

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень интересно!

avatar
13.03.2016, 23:05:21

Какие страсти! Надеюсь все обойдётся!
Спасибо

avatar
13.03.2016, 17:31:18

Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Вот это да, Габриэль растет в наших глазах) совершил Поступок, но это чревато и все же не верю я, что вот так запросто он отдаст свою Силу что-то или кто-то должен этому помешать, может совместными усилиями, да и у Ланы Сила есть, она, как быстро отойдет от воздействия или, так и будет тормозить?

avatar
13.03.2016, 21:57:46

Вот это ни фига себе, поворотец! Очень интересно, а дальше то что? Лана очухается и не простит себе. Может бабуля успеет? Ааа?
Спасибо за интригу.

avatar
13.03.2016, 20:22:42

Ого!!! Вот умеете вы удивить, автор! Вот это поворот! Как жалко-то Гаврюшу! Может вы его сильно мучить не будете и его кто-нибудь скоренько спасёт, с вашей лёгкой руки?:)) Видите он уже всё осознал и даже реабилитировался в глазах читателей :)) Надо спасать зайку! :))

avatar
13.03.2016, 20:50:40

Бедный Габриэль! Надеюсь, бабуля прибежит и всех спасет:) Автору спасибо:)

avatar
13.03.2016, 20:30:51

Ух !Спасибо за проду!

avatar
13.03.2016, 20:25:21

Очень понравилось.Интригующее продолжение.

avatar
13.03.2016, 19:23:55

Ну, где там родители-то? Теперь ещё и Габриэля отбирать у демона! Да, дядюшка у него - милейший человек, т.е. ведьмак. Племянничка демонам, силу племянницы себе, просто зайчик :)

avatar
13.03.2016, 19:16:31

Спасибо за проду)
Все, я почти простила Гаврюлику его свинское поведение)) Вырос он в моих глазах сильно. Надеюсь, ведьмаки найдут выход из ситуации.
И поступок Габриэля не добавит симпатии родителей к Лане, скорее всего ((

avatar
13.03.2016, 18:58:45

просто нет слов , вот это Мужчина !!!

avatar
13.03.2016, 15:25:08

Ёлы-палы, что творится! Ну должен же быть какой-то козырь у ведьмаков в рукаве!!!!!

Габи кто нибудь спасёт? Спасибо

Спасибо!

СПАСИБКИ!!!

avatar
13.03.2016, 15:00:14

Спасибо. Ну и поворот, неожиданно.

avatar
13.03.2016, 14:07:53

Ааааа.... он конечно же должен что-то сделать, но не умереть! Может он что-то придумает, чтобы обмануть демоницу? Или сможет побороться с ней?
Когда уже будет следующая продка?

С ума сойти! Ну должен же быть какой-то выход! ????!!!

avatar
13.03.2016, 12:54:34

Спасибо за продолжение!!! Что же теперь будет...

avatar
13.03.2016, 12:50:02

Спасибо