Книга. "Колыбельная демона" читать онлайн

Колыбельная демона

Цикл: Возрождение демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
3150
4144 317353

Текущий рейтинг:
#11324 в Любовное фэнтези
#5919 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 221 стр.

03.03.2016 — 19.09.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Колыбельная демона"

Иногда для того, чтобы изменить свою судьбу, хватает одного желания, но чаще всего этого мало. Терриана Снежинская из тех, кто родился вне своего времени, и потому участь примерной жены избранника отца ей не по душе. После нескольких лет игр в догонялки она наконец готова взять от жизни всё, и даже больше, но какую цену за такое самоуправство запросит мироздание?
Терриана влюблена в героя своего детства, но он словно не замечает её чувств. Отец пугает скорым замужеством, а герой девичьих снов не торопится с ответными признаниями? Тогда стоит стать незаменимой для возлюбленного, показать всё то, к чему он оставался слеп так много лет. Но будет ли этого достаточно?


ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу творческих вам успехов

Спасибо за книгу творческих вам успехов

avatar
15.03.2018, 09:16:43

Спасибо большое!

avatar
25.02.2018, 20:20:37

Спасибо за историю. Автору успехов! Но было бы здорово книгу вычитать - очень затрудняют восприятие отсутствующие, повторяющиеся и слова, оказавшиеся не на своем месте...

avatar
25.02.2018, 14:19:50

Блин, опять какой то недоконец. И где теперь искать продолжение? Из комментов я поняла что оно еще не дописано. Печалька. Ведь всегда стараюсь выбирать книги с законченным финалом, но иногда прокалываюсь. И по закону подлости - это именно те книги, которые меня особенно заинтересовали. Но я все таки надеюсь, что наша очень талантливая Ириночка нас пожалеет и обрадует счастливым хэппи эндом.

avatar
25.02.2018, 12:32:15

Наконец то я нашла героиню, ИДЕАЛЬНО (!!!) соответствующую моему восприятию в этом жанре. До чертиков надоели особы, пускающие слюни и растекающиеся лужицей перед предметом своего обожания. С огромным сожалением двигаюсь к финалу. Увы, читаю быстро, а оторваться нет сил. С автором раньше была не знакома, но обязательно возьму на контроль и буду искать все, что ею написано. Мои восторг и восхищение. Спасибо!

avatar
23.02.2018, 10:23:17

Начала читать. Встретила пропущенное слово в самом первом предложении "полноправной которого...". Видимо, хозяйкой)))

avatar
13.02.2018, 15:58:32

Извините. Сбой по Интернету. Plese. Извините.

avatar
13.02.2018, 15:56:33

Начала читать и вспомнила, что уже второй раз читаю Вашу книгу. Перечитываю. Автор, ну как же Вы мне нравитесь. Буду дочитывать. Это удовольствие. У Вас есть книги на бумаге? Я не люблю и не покупаю книги у коммерческих авторов,т.к. покупала и разочаровалась очень сильно. Для меня эталон, когда прочитала и захотела купить и еще перечитывать. Нам не хватает Ваших книг. Пишите, пишите.

avatar
13.02.2018, 15:56:33

Начала читать и вспомнила, что уже второй раз читаю Вашу книгу. Перечитываю. Автор, ну как же Вы мне нравитесь. Буду дочитывать. Это удовольствие. У Вас есть книги на бумаге? Я не люблю и не покупаю книги у коммерческих авторов,т.к. покупала и разочаровалась очень сильно. Для меня эталон, когда прочитала и захотела купить и еще перечитывать. Нам не хватает Ваших книг. Пишите, пишите.

avatar
13.02.2018, 15:56:33

Начала читать и вспомнила, что уже второй раз читаю Вашу книгу. Перечитываю. Автор, ну как же Вы мне нравитесь. Буду дочитывать. Это удовольствие. У Вас есть книги на бумаге? Я не люблю и не покупаю книги у коммерческих авторов,т.к. покупала и разочаровалась очень сильно. Для меня эталон, когда прочитала и захотела купить и еще перечитывать. Нам не хватает Ваших книг. Пишите, пишите.

Все книги этого автора мне нравятся. С удовольствием буду читать и далее. Интересно, неизбито, динамично. Адекватные главные герои. Рекомендую.

avatar
20.11.2017, 15:26:10

Доброго времени суток. Долго лежала книга в библиотеке, наверное чувствовала, что с ней что-то не так! Начала читать, всё хорошо, и тут здравствуй ёлка, новый год!!! Писать о достоинствах и недостатках книги не стану, опишу только один, который перекрывает все: это ДИлогия ( о чём автор ЗАБЫЛ сообщить в аннотации!!!) И узнать читатель об этом сможет только прочтя всю книгу в последней строчке. Автор, так не делается!, тем более сюжет первой части не самостоятелен, незакончен. И самое поподалово: второй части НЕТ, точнее есть ~половина, но книга заморожена УЖЕ ~ГОД!
Милый автор, понимаю творческий кризис и обстоятельства могут быть у всех! Просьба одна: укажите в аннотации , что это дилогия! Чтобы те, кто ищут завершенные книги, не заморачивались и не обманывались! Тем более прекрасные однотомники у Вас есть!!

avatar
16.10.2017, 12:03:38

Спасибо

avatar
21.08.2017, 16:21:29

Большое спасибо за прекрасный роман.

avatar
01.08.2017, 21:23:50

Почему же "сокровище демона" заморожено? Неужели не будет продолжения!?

avatar
01.08.2017, 21:20:44

Очень замечательно! Интересный сюжет и приятный слог, продолжайте в том же духе, дорогой автор и пусть чудесный Муз будет Вам частым гостем

avatar
11.07.2017, 21:39:28

А где можно прочесть продолжение "Сокровище демона"?

avatar
10.07.2017, 21:38:56

Очень понравилось :) надеюсь на продолжение!

avatar
08.07.2017, 19:50:48

От книги получила уйму удовольтвия. Спасибо за радость..