https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464179961_.jpg
Колыбельная демона
Ирина Лукьянец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11324 в Любовное фэнтези
#5919 в Приключенческое фэнтези
03.03.2016 — 19.09.2016
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу творческих вам успехов
Спасибо за книгу творческих вам успехов
Спасибо большое!
Спасибо за историю. Автору успехов! Но было бы здорово книгу вычитать - очень затрудняют восприятие отсутствующие, повторяющиеся и слова, оказавшиеся не на своем месте...
Блин, опять какой то недоконец. И где теперь искать продолжение? Из комментов я поняла что оно еще не дописано. Печалька. Ведь всегда стараюсь выбирать книги с законченным финалом, но иногда прокалываюсь. И по закону подлости - это именно те книги, которые меня особенно заинтересовали. Но я все таки надеюсь, что наша очень талантливая Ириночка нас пожалеет и обрадует счастливым хэппи эндом.
Наконец то я нашла героиню, ИДЕАЛЬНО (!!!) соответствующую моему восприятию в этом жанре. До чертиков надоели особы, пускающие слюни и растекающиеся лужицей перед предметом своего обожания. С огромным сожалением двигаюсь к финалу. Увы, читаю быстро, а оторваться нет сил. С автором раньше была не знакома, но обязательно возьму на контроль и буду искать все, что ею написано. Мои восторг и восхищение. Спасибо!
Начала читать. Встретила пропущенное слово в самом первом предложении "полноправной которого...". Видимо, хозяйкой)))
Извините. Сбой по Интернету. Plese. Извините.
Начала читать и вспомнила, что уже второй раз читаю Вашу книгу. Перечитываю. Автор, ну как же Вы мне нравитесь. Буду дочитывать. Это удовольствие. У Вас есть книги на бумаге? Я не люблю и не покупаю книги у коммерческих авторов,т.к. покупала и разочаровалась очень сильно. Для меня эталон, когда прочитала и захотела купить и еще перечитывать. Нам не хватает Ваших книг. Пишите, пишите.
Начала читать и вспомнила, что уже второй раз читаю Вашу книгу. Перечитываю. Автор, ну как же Вы мне нравитесь. Буду дочитывать. Это удовольствие. У Вас есть книги на бумаге? Я не люблю и не покупаю книги у коммерческих авторов,т.к. покупала и разочаровалась очень сильно. Для меня эталон, когда прочитала и захотела купить и еще перечитывать. Нам не хватает Ваших книг. Пишите, пишите.
Начала читать и вспомнила, что уже второй раз читаю Вашу книгу. Перечитываю. Автор, ну как же Вы мне нравитесь. Буду дочитывать. Это удовольствие. У Вас есть книги на бумаге? Я не люблю и не покупаю книги у коммерческих авторов,т.к. покупала и разочаровалась очень сильно. Для меня эталон, когда прочитала и захотела купить и еще перечитывать. Нам не хватает Ваших книг. Пишите, пишите.
Все книги этого автора мне нравятся. С удовольствием буду читать и далее. Интересно, неизбито, динамично. Адекватные главные герои. Рекомендую.
Доброго времени суток. Долго лежала книга в библиотеке, наверное чувствовала, что с ней что-то не так! Начала читать, всё хорошо, и тут здравствуй ёлка, новый год!!! Писать о достоинствах и недостатках книги не стану, опишу только один, который перекрывает все: это ДИлогия ( о чём автор ЗАБЫЛ сообщить в аннотации!!!) И узнать читатель об этом сможет только прочтя всю книгу в последней строчке. Автор, так не делается!, тем более сюжет первой части не самостоятелен, незакончен. И самое поподалово: второй части НЕТ, точнее есть ~половина, но книга заморожена УЖЕ ~ГОД!
Милый автор, понимаю творческий кризис и обстоятельства могут быть у всех! Просьба одна: укажите в аннотации , что это дилогия! Чтобы те, кто ищут завершенные книги, не заморачивались и не обманывались! Тем более прекрасные однотомники у Вас есть!!
Спасибо
Большое спасибо за прекрасный роман.
Почему же "сокровище демона" заморожено? Неужели не будет продолжения!?
Очень замечательно! Интересный сюжет и приятный слог, продолжайте в том же духе, дорогой автор и пусть чудесный Муз будет Вам частым гостем
А где можно прочесть продолжение "Сокровище демона"?
Очень понравилось :) надеюсь на продолжение!
От книги получила уйму удовольтвия. Спасибо за радость..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена